25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

21 июл 2021 в 08:10

Все будет после выборов, обещаю (с) Текслер

Шокерфэйс
21 июл 2021 в 08:15

Бюджет проекта пилится стандартно- половину освоят чиновники ,откаты за выдачу и прочие плюшки.Вторую половину распедалят в области так чтобы никому не было обидно.и на оставшиеся 10 процентов от суммы таджики помажут фасад шпаклевкой по дешевле из Ашана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 07:54

Конечно не узнаем, капец зданию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:05

Памятник Максимке Горькому давно снести пора: к педагогике он отношения не имеет, бедняцкую биографию сам себе придумал, при Сталине воспевал труд заключенных на строительстве каналов ...
Да еще вдобавок его статУя гипсовая.
Снести его к чертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:28

Зато у Гибддшников дома красивые, педагоги потерпят,нашим хозяевам виднее куда деньги тратить

Гость
21 июл 2021 в 08:02

За 155 можно пяток зданий построить.

Гость
21 июл 2021 в 08:32

А куда они девают деньги от платных студентов. В год почти 200 т и того 10 студентов и подсветка на вуз готова. Или куда они уходят ?

Гость
21 июл 2021 в 08:22

Очень хочется, чтобы написанное и сказанное осуществилось! Бог вам в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 июл 2021 в 08:23

Как они могут преобразить?? Судя по всему сделают там стоянку и обвещают китайскими фонарями и гирляндами за 155 миллионов!!! Вообще меня возмущяют эти цифры необходимо проверить сумма сильно завышена!!

ОТВЕТИТЬ
макаров
21 июл 2021 в 09:07

мы уже не узнаём публичку и театр драмы. скоро вообще ничего узнавать не будем...

Гость
21 июл 2021 в 11:09

Новое уголовное дело будет?

Гость
21 июл 2021 в 11:26

Ненавистные два ларька у центрального входа на Ленина уберут?!?
Баскин Роббинс-кафе-ларек тоже у фасвда на Ленина снесут?!?

гость
21 июл 2021 в 09:13

Подсветка здания их волнует)) закончила этот ВУЗ в 1999, была там не так давно, там ремонт в туалетах и коридорах до сих пор тот же !!! О чем вы говорите ! Думаю и через 30 лет ни чего не изменится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:26

Зарплата у сотрудников, не преподавателей, всего 14-20 тысяч, а они никому не нужную подсветку делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:04

Ждём новость о том, что возбудили уголовное дело в отношении тех кто делал ремонт

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:11

155 млн хватит? Стройматериалы же подорожали.

21 июл 2021 в 09:54

На здание факультета иностранных языков уже страшно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
21 июл 2021 в 08:25

а древнее припаркованное ведро у памятника тоже в проект входит?
ну и классически - картинки из будущего, сотни выделенных лямов...

Гость
21 июл 2021 в 08:26

Привет 🤝 кто-то и свою жизнь неплохо преобразит!)

Гость
21 июл 2021 в 09:54

Публичную библиотеку уже преобразили.

Выпуск 2003
21 июл 2021 в 10:35

Стены главного корпуса ремонтировали осенью 1998 года при ректоре Аменде. Тоже давно, конечно, но всё же не в 1970-е.

Гость
21 июл 2021 в 08:19

Уберите эту Чумаченко, весь университет развалила

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:32

Подсветка то зачем на это сооружение, там вроде Шапокляк свои торшеры ставила или уже выкинули на Вторчермет?)

ОТВЕТИТЬ
Pump
21 июл 2021 в 10:36

Чтобы совершить прорыв в образовании надо 80% учителей поменять в школах. Вы их переучивать будете ? И умк новые нужны. Напечатаете?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
21 июл 2021 в 08:38

Главное, чтобы разноцветную кислотную подсветку не установили.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 июл 2021 в 08:43

Будет как публичка, убожество.

ОТВЕТИТЬ
Бывший студент
21 июл 2021 в 09:05

Да... а Горький так шляпу и не наденет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:48

Особенно мне понравилось про "...всё это делается в рамках стратегической задачи — совершить прорыв в образовательном процессе." ) Вы в школе то были когда нибудь? Приходите я вам покажу прорыв, мало не покажется.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:57

"Город не узнает ВУЗ" - о Господи! Это ректор педуниверситета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:17

У вас там припаркованые автомобили в рендер случайно попалию

Гость
21 июл 2021 в 09:21

Подсветка ее волнует))) Тоже мне "Лувр".

Гость
21 июл 2021 в 11:09

«Город не узнает вуз»

Зная челябинскую администрацию, страшно становится за университет.

Гость
21 июл 2021 в 11:31

Всё.. пропало здание..
наделают такого же уродства, как и с остальными

Гость
21 июл 2021 в 12:37

при таких чинушах - НАЛЯПАЮТ РАЗНОЙ ПЛАСТИКОВОЙ МЕРЗОСТИ!
Стиль и качество, художественной вкус, были только в СССР!

Мотькинамать
21 июл 2021 в 17:42

А на Бажова все так же "красиво" и останется?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:51

За такие деньги можно два таких построить

21 июл 2021 в 23:32

Все будет как обычно….
Что за выражение «отиграем аукцион», вроде образованный человек.
Что за игры, проведём закупочные процедуры…

По секрету всему свету
21 июл 2021 в 08:34

Даже на проекте БМВ поставили как дань мажорам обучающимся в данном учебном заведении, не смогли что бы без мешин, кальянной только не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:06

Капитально взялись за этот ремонт, классно. Ещё и технику обновят 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:18

Самое необходимое вложение денег в нашем городе(Вы бы лучше на ремонт больниц и поликлиник деньги пустили, а то некоторые палаты находятся в состоянии войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:05

Такой настрой мне нравится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:07

Здорово. Это же немыслимо, чтобы полвека не следили за состоянием здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:08

Давно пора было 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:20

Сделают парковку у памятника?

Гость
21 июл 2021 в 08:35

Научиться жаловаться и просто держать детей в школе, не заботясь об их знаниях и воспитании, что всё должны только родители, можно в любом здании

Марина
21 июл 2021 в 09:27

По-моему, ничего не изменится, кроме подсветки.

Гость
21 июл 2021 в 09:48

А что там в общежитиях делать? Жили прекрасно на Энтузиастов в 90 годы, за пять рублей в год...

Гость
21 июл 2021 в 10:04

Даже с подсветкой уже выглядит очень красиво.

Гость
21 июл 2021 в 10:30

Кто-то установит у себя золотой унитаз значит.

Гость
21 июл 2021 в 10:51

Ну а Горький шляпу то хоть наконец-то наденет?!

Гость
21 июл 2021 в 11:21

Как всегда, из г..на и палочек?

Гость
21 июл 2021 в 11:55

Зачем Горькому руку поменяли? Или зеркально отразили в проекте? Эх всё через одно место.

Лариса.
21 июл 2021 в 12:16

Ух скок баблища попилют.

Гость
21 июл 2021 в 12:16

Образование от этого лучше не станет.

Гость
21 июл 2021 в 13:07

Говном из профнастила и керамочерепицы обмажут? 😉

Татьяна
21 июл 2021 в 13:29

Приятная новость! Ждём красоту)

Гость
21 июл 2021 в 13:30

Спасибо поржал.

Гость
21 июл 2021 в 17:25

Корреспондент безграмотный... 155 миллионов выделили на здания Бажова...Сони Кривой... общежития... аудитории... да это вообще ни о чем.... копейки...

Гость
21 июл 2021 в 17:24

Из 155 миллионов половина пойдет на создание в вузе технопарка((
А на туалеты выделят деньги?

Гостья из прошлого...
21 июл 2021 в 20:02

А что с ремонтом зданий химического факультета на бажова? Или там продолжат кирпичи вываливаться из под окон деканата?

Большевик
21 июл 2021 в 22:47

Изгадят опять...

Гость
21 июл 2021 в 22:45

Парадокс. Вроде рынок у нас. А деньги коммерсам выделяют... Ни у кого же нет сомнений, что учебные заведения коммерческие структуры?

гость
22 июл 2021 в 01:16

Колхоз! Проект студент-двоечник за пару мультов нарисовал?

гость
22 июл 2021 в 08:52

за такие деньги можно еще два ВУЗа построить

Гость
22 июл 2021 в 10:31

Подмажут штукатуркой и гирлянды повесят )))))

Гость
22 июл 2021 в 13:36

Педюшник как ни преображай, все равно останется унылым шкрабским вузом

Ольга
21 июл 2021 в 10:04

Ремонт педуниверситета - это наверное хорошо, но посмотрите на площадь Революции! Там все дома выходящие на площадь УБОЖЕСТВО! Кроме Суда и Думы, ну ещё немного подмазали дом с музеем. Все остальные дома сыпятся на головы прохожих! Позор властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:43

А зачем Пед. вообще нужен? Ныть про низкую зарплату, отсутствие денег на содержание школы и собирать деньги с родителей на это специального образования не требуется.

Гость
21 июл 2021 в 08:09

Лучше бы детям раздали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:23

Уберите деревья закрывающие фасад!!

ОТВЕТИТЬ