30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

1234
9 авг 2021 в 20:14

CNN предлагает обречь невакцинированных от COVID-19 на голод!!!
Людям, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса, не следует разрешать заходить в продуктовые магазины, чтобы купить еду для своих семей. Такое мнение озвучил в эфире CNN один из ведущих, Дон Лемон.
Во время эфира Лемон произнес тираду: он считает, что единственные люди, которые "должны быть в состоянии покупать и продавать", — это те, кто следует указаниям правительства и "изменяет генетические чертежи", чтобы сохранить "здоровье популяции".

"Если у меня нет прививки, я смогу пойти на бейсбол, на работу, куда-то еще. Надо быть последовательными и запретить вход везде, в том числе и в продуктовые магазины", — сказал Лемон и добавил, что в противном случае "заботящиеся о здоровье" люди "будут продолжать ловить зараженное дыхание тех, кто не собирается меняться”. — Это, знаете ли, круговая логика: они всё время говорят про свою свободу, забывая про свободы других. При этом люди, утверждающие, что не хотят "вводить эту дрянь в свое тело", пьют по выходным и вводят в свой организм другие вещества, которые намного хуже, чем вакцина".

https://www.pravda.ru/news/world/1628656-nevakcinirovannye_ot_covid/

Есть еще те, кто ничего не понял до сих пор?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:15

Разделить людей по аусвайсам!

Гость
9 авг 2021 в 20:16

Пиво только членам профсоюза.

Гость
9 авг 2021 в 20:17

Ну ректоры дают...смертельный номер...а если тромб?

Гость
9 авг 2021 в 20:29

Прочитайте статью гибель пятого поколения.

Гость
9 авг 2021 в 20:30

А не пошёл бы этот Минобр лесом

Гость
9 авг 2021 в 20:30

Лучше на дистанте здоровыми и живыми.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:30

Тот случай, когда комментарии лучше, чем новость!

Гость
9 авг 2021 в 20:31

Если бараны, то прививайтесь.

Гость
9 авг 2021 в 20:31

Подавайте в суд на Текслеров, Котовых и санитарных врачей студенты они нарушают конвенцию ПАСЕ, в России входит в ПАСЕ, ни один чиновник, губернатор, санитарный врач либо правительство не имеют право принуждать, манипулировать граждан, в их компетенции озвучить и рекомендовать а не навязывать и не использовать принудительные методы воздействия. Можете подавать заявление в ПАСЕ и ЕСПЧ потому, что нигде в мире нет устранения от работы, или студентов от учебы, все, что вам говорят по телевизору это не соответствует действительности. Очная, заочная форма за которую студенты платят полмиллиона не равно дистанционному образованию. Еще если вы активны нужно протестовать и никого не бояться, никто Вам ничего не сделает, а всякие протоколы просто не подписывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:32

По фото не видно, что поставили, косвенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:36

За детей родители зубами загрызут, на святое негодяи уже посягают

ОТВЕТИТЬ

Привейтесь и нет проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:46

Допрыгались, пофигисты?!

Житель
9 авг 2021 в 20:56

Что тут думать всех вакцинироваться. Непривитых отстранять. Если люди самостоятельно не идут, значит надо палкой гнать, а то вечно будем с ковидом бороться

ОТВЕТИТЬ
не просто
9 авг 2021 в 21:33

А между тем многие медики до последнего стараются не ставить себе прививку...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 авг 2021 в 21:39

Сегрегация по куэр кодам, новая реальность, с подачи властей.

Гость
9 авг 2021 в 21:58

По-вашему именно ТАК выглядит ДОБРОВОЛЬНАЯ вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
123
9 авг 2021 в 21:58

Почему рекомендуют , надо заставлять быдлятину прививаться и штрафовать по полной , достали эти заразные расхаживать где попало и заразу распространять

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 22:01

Дело раскрыто, украинские спецслужбы отговаривают дорогих россиян от вакцинации, таким образом увеличивают смертность и подстрекают к чумным бунтам.

Гость
9 авг 2021 в 22:11

Вы люди, или бараны........?????????

9 авг 2021 в 22:20

На х...ер нужно это образование, уже давно почти всем понятно! Вон как в США скоро будет - в кредит образование и потом всю жизнь его выплачивать... Толку в нем нет - больше толку закончить двухнедельные семинары... Так что Отказываемся от образования все вместе! посмотрим как они запоют...пару дней продержаться всего лишь

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 авг 2021 в 22:22

Для нежелающих прививаться, нужна принудительная психиатрическая помощь, как в добром и светлом СССРе.

ОТВЕТИТЬ
прошлое
9 авг 2021 в 22:27

Оказывается моя бабушка, родившаяся в начале прошлого века, умела пользоваться дистанционным методом "лечения" зубов - садила на колени, привязывала нам больной зуб к ручке двери и кто-нибудь дёргал эту дверь неожиданно! Было весело! Не бойтесь дистационки!

Гость
9 авг 2021 в 22:31

Поставить прививку, в потом болеть по полной. Лечиться антибиотиками и другими лекарствами. Это что же за прививка?
Удивляет стадное поведение. Если многим так плохо от прививки, другим тоже хочется "кайф" словить?

ОТВЕТИТЬ
........
9 авг 2021 в 22:46

Молодежь, сейчас главный распространитель инфекции. В Финляндии уже детей начали прививать, а мы живем как в средневековье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 22:49

Разумные родители, отправляйте своих детей в академ!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:09

Я не буду предоставлять документы, которые касаются моего здоровья третьим лицам. Никто не может заставить меня поставить прививку. И если ее поставят, то в документах не будет моей подписи о добровольности. зато будет заявление о нарушении моих прав. ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:14

Ваша бурда бесполезна от вирусов, вирус не выделен.

Гость
9 авг 2021 в 23:15

Гомалео всё ещё хочет отмыть 95 миллиардов с вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:22

РЕКОМЕНДОВАЛ, иначе это будет нарушение конституции РФ и федеральных законов.

Гость
9 авг 2021 в 23:25

Секта уколотых

историк
9 авг 2021 в 23:42

1. Как собираетесь не пущать? На входе в институт QR-код у каждого, или бумажку у каждого читать? 2. Студенты сами от такой халявы не откажутся - на дистанте учиться. Совсем отупеют, правда.

гость
9 авг 2021 в 23:47

Нужно быть последовательными. Столовая тоже на дистанте для не привитых, и магазины, и троллейбусы и т.д.

10 авг 2021 в 00:08

чинушары самого высокого уровня давно понимают, что их народ на вилы поднимет. поэтому у них рука не дрогнет провакцинировать всех...

Гость
10 авг 2021 в 00:35

Кто к нам со шприцом прийдёт, тот от шприца и погибнет.

Гость
10 авг 2021 в 01:36

Очередная тупость и глупость властей ☝️

Гость
11 авг 2021 в 07:12

Вранье. Вчера представитель минобр заявил, что никакого деления на привитых и не привитых студентов не будет. а то наша пресса уже додумалась даже до того, что непривитых не будут селить в общежития. идет специальное нагнетание.