24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
11 авг 2021 в 18:44

а кто-то сомневался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:45

ежу понятно было что не успеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:46

зато Котова успела в Дубай слетать со своими подельниками.

Адольф
11 авг 2021 в 18:46

Храмы надо строить, а не школы. Образование еще ничью душу не спасло!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 18:56

Чо будет,чо будет- дистант будет!

Vic_
11 авг 2021 в 19:11

Уроки на свежем воздухе, закаляют организм.

Гость
11 авг 2021 в 19:14

Это как "дети перейдут в новую школу со своим класом и со своим учителем"? А та школа значит без учителя останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:19

Это происходит из-за импотенции власти.Надо самим избирать главу города .

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
11 авг 2021 в 19:20

в этом городе могут уродовать проспекты,неделями ремонтировать трамвайные пути,перекапывать свежий асфальт,рубить бор и вековые деревья,но никогда ни чего открыть вовремя и в срок,тем более школу

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 авг 2021 в 19:21

Тогда ученики сядут вон в ту красную мазду и уедут в дальние дали.

Гость
11 авг 2021 в 19:25

На карте-фото, поменяйте уже фото детсада, уже второй год его выставляете. Обновите информацию, не ленитесь.

Гость
11 авг 2021 в 19:36

По заголовку уже понятно. Если отвечает на вопросы зам министра, значит полная брехня и провал. Сами министры ток на успехи коменты дают, но это так редко бывает, поэтому их и не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
11 авг 2021 в 19:39

Два года назад, в период предвыборной компании губернатора, Гехтша обещала построить в 2020 -ом году школы для ликвидации 2-ой смены ста тысячам учащихся. А это примерно 100 школ. Вот такие они специалисты-строители.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 авг 2021 в 19:41

Школьники нарочно спаивают строителей чтобы не учиться! бригада не успевает выйти на объект а все уже пьяные!

11 авг 2021 в 19:41

СРОКИ СДАЧИ БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ С МЭРИЕЙ .. УВЕРЕН ШТАРФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ГИГАНТСКИЕ.. ЖДЕМ В СТУДИИ СУММЫ ШТРАФОВ И ИМЕНА ВИНОВНЫХ ЛИЦ.. ОЙ ЧУЮ СЛЕДЫ ПРИВЕДУТ В АДМИНИСТРАЦИЮ...

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
11 авг 2021 в 19:42

Ну и как "работает" компания, выигравшая тендер на строительство соцобъекта за государственные деньги? Почему нельзя сделать так, чтобы не было возможности понижаться в цене за счёт неуплаты налогов с людей? Тут уже речь идёт о комфорте проживания в стране: Курбан какой-нибудь - транспорта нет, полиция выполнила свою работу, выявила нелегалов - сроки сдачи важного соцобъекта сорваны. Бардак от того, что нашим предпринимателям руки слишком развязали в плане нарушения законов.

ОТВЕТИТЬ
Гехт и Ко
11 авг 2021 в 19:44

Финансы ушли на Кипр, простите

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:54

Раз есть регламентные сроки, то почему не ясна дата сдачи?

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 20:01

ПАНЕЛЬНОЕ ГЕТТО ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ

Гость
11 авг 2021 в 20:02

К сезону гриппа потоки во всех поликлиниках разделили

Гость
11 авг 2021 в 20:03

Работали на этой школе и ушли с объекта, это просто ужас , что там творилось

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
11 авг 2021 в 20:04

Не удивили

11 авг 2021 в 20:07

Тестовая школа министерства образования и науки. Без учеников, с открытой датой открытия. Бездействующий макет, даже без избирательного пенька.

Гость
11 авг 2021 в 20:12

Ну и зачем тратить время на тиктокерскую челядь? Кто то хотя бы обращал внимание на нынешних подростков? Ходят как фрики в балахонах с разноцветными волосами и разговаривают только на языке только им понятному. Это же просто ужас какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:30

Непривитых все равно не пустят

везде в учреждениях
11 авг 2021 в 20:32

Пойдут в соседние школы, дети уже привыкли к одноклассникам, а учителя везде одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 авг 2021 в 20:53

А что думает по этому поводу губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 21:10

Ещё надо закупить оборудование и расставить его, смонтировать компьютерные сети и подклбчить компы. Аналогичный закуп в Парковом пару лет назад обернулся уголовным делом вроде? Там серьезные бабки сняли.
Сейчас тоже, наверное, лапы потирают...

Вовашка 174
11 авг 2021 в 21:15

Текслер! Гэхт! Котова! Победа!

Гость
11 авг 2021 в 21:17

А когда то там планировался университетский городок с новыми лабораторными корпусами, исследовательскими центрами и общежитиями.

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 авг 2021 в 22:09

😂😂😂чесоточники

За правду
11 авг 2021 в 22:20

Так эти ребята ещё Рифей и шайбу строят, всё построить никак не могут. Стройдом ещё называются, 🙈

Гость
11 авг 2021 в 22:39

Ой, ребята! Радуйтесь,что школа хотя бы в перспективе есть)))) Краснопольской площадке 20 лет обещают! Уже несколько поколений - по лугам, по полям, по проезжей части (там даже тротуара нет!) пилят в школу 22))))

Гость
11 авг 2021 в 22:59

Отрицательный рост, стабильность России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 00:09

Жуткий человейник. Вот как ни хвалите. Не чувствую себя там комфортно. Что, строить негде? Чё нагородили то?

12 авг 2021 в 06:43

Мигранты едут реально заработать, а не дурака валять: у них большие семьи, ответственность за них присутствует. Некоторые начнут сейчас говорить негатив о них, так у нас вот пример ПОЛНОГО негатива - Домстрой! Казалось бы, свои, душа болеть должна за город! Ан нет - по фиг всем и всё! Поражает позиция администрации города, губернатора и прочих чиновников. Бездействие = преступлению.

Житель Академа
12 авг 2021 в 10:37

По словам первого замминистра образования и науки Челябинской области, прием в образовательную организацию уже начался. Сколько человек уже подали заявления на зачисление, она не уточнила. Куда заявления подали???? Если еще нет даже доступа для подачи! Опять врут! Как бы потом как в Ньютоне не получилось, что для жителей микрорайона мест нет!!!!

Гость
12 авг 2021 в 14:26

Ну вот как можно так обделаться с простой задачей строительства школы, обгадить многим первоклашкам первое сентября? Господа чиновники, не стыдно?

Гость
12 авг 2021 в 16:18

Главное, чтоб храм успели построить. Школа вообще не нужна.

Гость
13 авг 2021 в 08:38

Так то по контракту школа должна сдаваться в2022году( сентябрь).Строители на целый год сократили себе срок сдачи, и в принципе 1 сентября строительная часть будет выполнена.

Загрузка...