Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детей в школу пустят? А родителей? Каким будет учебный год после еще одного лета пандемии»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Wtf?
20 авг 2021 в 07:06

Напишите памятку, как студентам вузов защититься от нападков университета, которые говорят, что не допустят до учебы без прививки.

Гость
20 авг 2021 в 14:11

После выборов закроют всех на карантин

123
20 авг 2021 в 15:17

До какого нравственного падения дошли люди!!! Во время войны детей защищали, последнее отдавали для победы! А теперь учителя, врачи, ректоры трясутся за свои задницы и боятся потерять работу и зарплату, готовы предать ближнего, детей, отправляя их на вакцинацию экспериментальными препаратами!!! Это до какого скотства нужно дойти?!! Очнитесь уже!!! Где же СОВЕСТЬ у людей?!

Любовь
20 авг 2021 в 07:58

Всем студентам собраться и потребовать от ректора,На каком основании требуют вакцинацинацию? Она ДОБРОВОЛЬНАЯ,т.к. это не профилактическая мера ,а эксперимент. И каждый вправе сам решать участвовать или нет? Молодежь,вам жить,отстаивайте свои права!!!!!!!

Гость
20 авг 2021 в 06:40

Пандемии,пандемии - а я маленький такой...)))

Гость
20 авг 2021 в 08:19

Да сидели бы на удаленке. Начнутся теперь пробки и заторы!

Гость
20 авг 2021 в 13:39

Театр абсурда продолжается. Знакомая проводили семинар в Подмосковье. Роспотреб заколебал их с выполнением разных требований. Все сделали, обеспечили. Прилетают в Шереметьево, там духота, никакой вентиляции, куча народа без масок. Где Роспотребнадзор. Знакомые возвращались из Турции. В самолете все без масок, включая стюардес. Скорая приезжала на вызов: маски на подбородке, без перчаток. Так есть эпидемия или нет?! По-моему, есть рост заболеваемости, но эпидемии нет. В 2020 году любую смерть болевшего ковид, называли "от сопутствующих заболеваний", в 2021 - любую смерть констатируют как ковид. Поэтому, глядя на это, больше верится в финансовый интерес фармкомпаний.

Гостья
20 авг 2021 в 14:29

Нужно вести видеофиксацию всех разговоров с должностными лицами на предмет принуждения к вакцинации. Затем заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту принуждения к медицинскому эксперимент без согласия человека. У нас нет другого выхода, как завалить прокуратуру, полицию, суды обращениями и исками

Гостья
21 авг 2021 в 05:27

Ничего себе - "РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ"! Нам в школе было сказано, что без сертификата о прививки до работы не допустят. В беседе в Вайбере директор каждый день требовала отчёт о колличестве вакцинированных.

Гость
20 авг 2021 в 09:27

Официальная статистика занижена раз в 10. Начнется учебный год и что будет к октябрю страшно представить.
Руководство как обычно рапортует, а на здоровье горожан наплевать.

Гость
20 авг 2021 в 09:49

Рано девочка рот открывает, подрасти маленько надо.

Лариса.
20 авг 2021 в 11:11

если пойду в школу мне выплатят 10 тысяч?

Гость
21 авг 2021 в 13:21

У нас в Ярославле всех учителей и воспитателей заставляют прививаться ,либо отстраняют,и врачей также ,либо прививаешься,либо отстраняют без содержания! Говорят одно,а на деле совсем другое!!!

Гость
21 авг 2021 в 16:11

Обяжите учителей провести родительское собрание в сентябре на улице.

Вася
21 авг 2021 в 23:48

Сталина вернуть надо да всех чиновников с белым домом на британский флаг посадить, все им сукам мало, блювать скора будут и сёравно от хлёбавают, лиж бы народу не досталось

Гость