3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
23 авг 2021 в 16:13

Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:14

КАК ВСЕГДА ПУТИНСКАЯ ПОКАЗУХА...ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ШКОЛЫ... А НА БЕДНЫЕ ШКОЛЫ СМЕЛОСТИ НЕТ ПОКАЗАТЬ.. УЖАСНО , ЧТО СО СТРАНОЙ СДЕЛАЛИ....? НИЩЕТА , РАЗРУХА , НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - ИМЕННО ТАК ЗАПОМНИТСЯ ЦАРСТВОВАНИЯ ПУТИНА ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ) ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ - ПИШИТЕ .. МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ..

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 16:32

Врач из Свердловской области о больнице, но и в школах и в стране то же самое: -"Ключевая проблема в медицине сверху вниз по цепочке-ложь , все пытаются что то приукрасить , при врать, показать, что всё хорошо. Да, до какого то момента это работает, пока не рушится вообще всё. "

Забег Дебилов
23 авг 2021 в 15:08

Рядом с фото разваливающейся школы просто разместите фото скромного жилища этого Евгения Ваганова. И все встанет на свои места. Все вопросы отпадут сами собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:00

А я учился в сельской школе с туалетом - дырка в земле! Грыз гранит науки! Зато всем папуасам мира мы помогаем и раздает гуманитарную помощь,да, Вова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:59

Как и вся страна, с фасада блеск, а зайти с чёрного входа разруха и полная жопа.

ОТВЕТИТЬ
Гостиница
23 авг 2021 в 15:36

Всегда поражаюсь , как раньше на все хватало денег у государства : на заводы, садики, школы , базы отдыха, лагеря. Могли построить и содержать. Сейчас денег нет ни на что. Куда делись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:34

Предлагаю провести там выборы на третьем этаже , сразу все правильно проголосуют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:17

Как всё печально.И больницы в таком же виде.

Житель города
23 авг 2021 в 15:18

- будем проводить у вас ревизию.
- ой, я куда-то ключи от кассы дела.
- а, ну тогда ладно.

Даня
23 авг 2021 в 15:12

все Министры Тэкслера ежегодно иномарки новые покупают, каждый январь новая госзакупка.

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна я
23 авг 2021 в 15:47

Зато в новой школе Челябинска тренажёр с выходом в интернет закупают! Единая образовательная среда!

Депутат из Алупки
23 авг 2021 в 14:55

в школе для бедных всегда так.
настоящая знать учится в элитных кадетских училищах при Императорском дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:17

путинская стабильность

Даня
23 авг 2021 в 14:59

коричневая масляная краска как в Ссср, вот это стабильность! директор то в курсе что линолеум и паркет давно изобрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:02

Стон по всей России , а они Алексея Навального заперли , чтобы воровать не мешал .

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 16:12

Зато какое в Копейске здание ПФР!!! А в Челябинске для налоговой новое здание постоят! А дети и так обойдутся, пусть привыкают к реалиям жизни....

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:39

21 было,наняли за сутки всё покрасили, нормально уже

Гость
23 авг 2021 в 15:54

ну,конечно,зачем сейчас крышу делать,бумажная волокита главное,ее начнут делать в октябре,когда пойдут дожди,чтобы промокло все до подвала,знаю.что говорю имею горький опыт

Пацан с района
23 авг 2021 в 16:06

Мы с пацанами каждое лето отработывали летом в школе, то ремонты то еще что пока учились, а сейчас шкалота не работает на школу летом??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:10

Не знаю как вы, а я никогда не прощу американцам то, что они у нас разруху постоянно устраивают! Слышишь меня Байден?! Ты за это поплатишься!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 авг 2021 в 16:12

Это Навальный виноват ????
НАТО разбомбили ????
Отнеситесь к этому с пониманием...
Времени на раскачку нет...
Нужен Рывок......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:36

Я мама ребенка из этой школы, сегодня была на третьем этаже, ничего не поменялось, полная разруха, почти неделя до начала учёбы осталась, как они собрались проводить занятия, непонятно

Удав
23 авг 2021 в 15:16

Дуракам пол-работы не показывают.

Гость
23 авг 2021 в 15:22

видимо избирательный участок не в школе, а в доме культуры поселка

наука
23 авг 2021 в 15:52

Путин и ЕР довели

Здравомыслящий
23 авг 2021 в 16:12

И ведь даже распил прокуратура не провесит. Все свои.

Гость
24 авг 2021 в 06:00

У Министра образовия нет полномочий...А на что у него полномочия есть? Заставлять цчителей прививаться? Зачем он нужен?

наука
23 авг 2021 в 14:57

Всё хорошо, прекрасная маркиза !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:45

Господа, а школу открывать 1 сентября нельзя. Где пожарная инспекция? С электричеством могут быть глобальные проблемы.

И еще вопрос. Состояние крыши в этом году проявилось? Кто занимается текущим содержанием школ? Судя по фото школа требует капитального ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:56

Печально все! А как ужасно, что глава района врет и не краснеет!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 20:01

Такое чувство что все это не случайно .кто то этим направленно руководит..В этой школе у меня учатся внуки. Меня удивляет один момент. Почему родители только сейчас подняли вопрос о школе. Они что на собрания не ходят? с крышей проблемы(если мне не изменяет память) лет 10. не меньше. Ее все латают и латают, а она бежит. Приемная комиссия каждый год и каждый год эти ведра. Такое впечатление что новому директору "палки в колеса вставляют" Глава местной администрации сама подрабатывает в школе.Все должна знать. Со старым директором дружбу водила. А с новым контакт не нашла???? В бухгалтерии ремонта то же давно не было Мамаша похоже там не бывала. Пишет не зная сути, а жаль Таких школ по России много Ваганов вообще ведет себя как ребенок оправдывается и все ложь

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
23 авг 2021 в 20:59

А куда смотрит Текслер, в сторону Москвы наверно... Местные проблемы это уже не его..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:25

Ставленник Дубровского врет также нагло и неумело как и его шеф. Интересно, Текслеру нужны дискредитирующие его деятельность люди?

Надя
23 авг 2021 в 17:31

Возник вопрос: Почему договор с подрядчиком заключают только сейчас? Такие работы очень опасно проводить после начала учебного года, у вас что дети лишние??? Школа и правда в ужасном состоянии. Если уж пошел разговор про состояние школ, то обратите внимание на школы Копейска, особенно школа N 47 в п.Вахрушево, эта школа капитально не ремонтировалась со времён моей бабушки.

Анатоль
23 авг 2021 в 20:51

А куда же смотрит Текслер, да Вообще-то ему это уже не нужно, это он перед своими выборами рисовался везде, а сейчас зачем.... Надо перед Москвой очки зарабатывать

Анатоль
23 авг 2021 в 20:57

Редакция, куда делся мой комментарий, правда глаза колит?

Юлия
24 авг 2021 в 02:16

Отправьте губернатору в инстаграм! Пусть смотрит как его подчиненные работают! А то только показуха одна!

Гость
24 авг 2021 в 07:06

Зато Ваганов с губернатором на Макфу прокатились! Там крыша не течёт!
Ваганов на второй срок пойдет...

Гость
24 авг 2021 в 18:54

Выделили 2 миллиона и тут-же их приватизировали в свой карман, на то она и созданна РФ!

Тетка
25 авг 2021 в 06:38

Что проще , от Долгой до Солнечного минут 25 на машине, главу под белы ручки и туда сделать снимки на фоне 3 этажа.., а лучше прокурора сразу пригласить.. вмиг всё отремонтируют..

Гость
24 авг 2021 в 01:55

Потоки негатива на Путина были всегда, причём были как аффективные истерики заинтересованных, примитивные ругательства, так и извечные политиканы,
старающиеся "копить" негатив, увязывать все трагедии с властью, кропотливо и
терпеливо поджидающие каждую новость о взрыве, о громком преступлении -
и старающиеся увязать негативную информацию с первым лицом в стране.
А что говорить про уровень навальнистов и им подобных -- брюзжание и квакание
или петушиный тамада в большом курятнике -- кто острее отморозит, на большее
умом не способны

ОТВЕТИТЬ
гость родитель
23 авг 2021 в 21:36

Пишут где родители были раньше? Мне от бывшего директора известно, что она каждый год подавала заявки на ремонт школы и сметы давно готовы. Сумма сметы была 14 миллионов. Сейчас с удорожанием строй материалов кап ремонта школе долго еще не видать!

ОТВЕТИТЬ
Устал
23 авг 2021 в 17:20

Все на выборы! Не ленитесь, иначе еще 20 лет разрухи, вранья и воровства.

ОТВЕТИТЬ
Местный Житель
23 авг 2021 в 18:11

Я выпускник этой школы. Сейчас внук учится. Учителя в школе хорошие. Экзамены дети сдают хорошо. Директор в школе новый, работает недавно. Говорят пообещал навести порядок, добиться ремонта крыши. Лично не знаком, но говорят мужик толковый. Надеюсь, сможет изменить школу к лучшему. Но Какое то позитивное движение чувствуется. Но время покажет. В наше время лучшие учителя были мужчины. Соберет сейчас шишки за прошлое неграмотное руководство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:28

"Я и другие родители пошли, чтобы покрасить пол в классе на втором этаже" - всмысле! Это что я сейчас прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Главнокомандующий
23 авг 2021 в 15:11

Отчет составлен грамотно, состояние школы в отчете описывается как хорошее! Так что вас не устраивает, чем опять недовольны? Вам очевидно заняться нечем.

Гость
23 авг 2021 в 15:14

Это диверсия на кануне выборов нашей партии

Сын Солнца
23 авг 2021 в 16:21

""""""""""""""Пацаки , а вы почему не в намордниках ?!, Приказ Господина ПЖ , Всем надеть намордники и радоваться...""""""""""""""

Еще вчера, далекое будущее на самом деле , оказалось не так далеко..... 😜😜😜😜

Гость
23 авг 2021 в 16:19

Куда Бастрыкин А.И. смотрит?

Гость
23 авг 2021 в 16:19

Это нормально, забыли где живёте

Местный
23 авг 2021 в 17:18

Не разруха, а стабильность. Это наши скрепы, духовность и вот это все.

Гость
23 авг 2021 в 17:30

Ведра наверно еще с войны. Стильность. Нужно обязательно за Единую Россию проголосовать!

Гость
23 авг 2021 в 17:59

Даже отремонтированный 2 этаж смотрится убого, у господина Ваганова дома тоже такие полы?

Антижлоб
23 авг 2021 в 18:24

Нормальная школа! Дети должны приходить за знаниями, а не наблюдать гейвроремонты, я бы даже еще немного ободрал стены, сделал дыры в полу, подкоптил потолок и вырастил на нем мохнатые сталактиты.

Гость
23 авг 2021 в 21:14

Мне сейчас, уже за 60, когда учились в школе, всегда какали, со смещением дырочки в школьном туалете, как так, все происходило, до сих пор понять не можем

Гость
23 авг 2021 в 23:34

Может просто крышу помыли....

Гость
24 авг 2021 в 01:28

"В региональном Министерстве образования 74.RU объяснили,
что у них нет полномочий" А у родителей нашлись "полномочия"
и.... закрутилось...СМИ74... Ваганов.... обещания..

Своё мнение
27 авг 2021 в 14:32

Не будьте наивны, сначала разберитесь. Директора назначили всего 3 месяца назад, он уже многое сделал. Вы думаете добиться выделения денег, провести торги, решить проблемы с подрядчиками и т. д. одного дня стоит. Проблемы есть и он старается их решить.

Гость
27 авг 2021 в 22:32

А зачем в школе будуарные шторы с рюшечками? Ну есть же интернет, ну посмотрите как в цивилизованных странах....это же так просто