Образование Первый шаг к свободе общения: где в Челябинске детей обучают английскому языку

Первый шаг к свободе общения: где в Челябинске детей обучают английскому языку

В академии Step2Speak с новым языком знакомят комплексно в игровом формате

Знакомство с иностранным языком увлекательно, но не всегда дается просто

Начиная со второго класса (а в некоторых школах уже с первого) всех школьников ждёт увлекательное, но не всегда простое знакомство с миром английского языка. Возможно, вы уже столкнулись с первыми сложностями изучения этого предмета в школе и не знаете, как исправить ситуацию, чтобы ребёнок легко усваивал программу. А может быть, наоборот, английский — любимый предмет вашего чада, и вы хотите помочь ему еще больше углубить знания и разнообразить процесс изучения.

Какими бы ни были ваши отношения с английским, теперь вы можете за них не переживать. В Челябинске работает прогрессивная Языковая академия Step2Speak, где знают, как сделать изучение языка приятным, а главное — продуктивным. Не только для детей, но и для их родителей.

В прогрессивной академии Step2Speak используют полное погружение в языковую среду и проводят занятия с носителями

В Языковой академии Step2Speak предложены комплексные программы для начинающих и продолжающих знакомиться с английским, включая полное языковое погружение без использования русского языка, практические занятия с носителями, экзамены Cambridge, летние каникулярные программы.

Стоит отдельно отметить, что обучение ведется по учебным пособиям международного издательства Pearson, которые не нужно оплачивать дополнительно. Также в Академии регулярно проходят бесплатные дополнительные мероприятия для студентов с участием иностранных преподавателей. Чтобы студенты сами могли формулировать мысли на английском, используется коммуникативная методика. А чтобы поколению «Z» и «Альфа» не было скучно, педагоги геймифицируют образовательный процесс.

Чтобы молодым студентам не было скучно, педагоги геймифицируют образовательный процесс

В Языковой академии Step2Speak предусмотрены 4 программы для детей:


First Steps (для детей от 4 до 6 лет);
Next Steps (для детей от 7 до 11 лет);
Smart Steps (для детей от 12 до 17 лет);
Exam Steps (для детей от 15 до 17 лет).

Идеальный вариант для знакомства с программами Step2Speak — летний и зимний языковой клуб для детей от 9 до 16 лет. В программе не только английский, но и современные технологии, гаджеты и самые интересные темы: тимбилдинг, восток, блогинг, экология, фестивали мира и многое другое! На прошлой неделе стартовала последняя смена на это лето.

Познакомиться с программами академии можно в летнем и зимнем языковых клубах

Обучаться в Академии могут не только дети, но и их родители. Сделать первый шаг к свободе общения на английском языке, а также помочь своему ребенку со школьной программой можно, начав обучение по одной из программ:


Big Steps 1 (начальный уровень);
Big Steps 2 (уровень ниже среднего);
Big Steps 3 (средний уровень);
Big Steps 4 (уровень выше среднего).

Сделайте шаг к свободе общения, предоставьте себе и ребенку возможность заговорить на английском!

Сейчас академия Step2Speak приглашает ребят на бесплатный разговорный клуб с иностранным преподавателем — Bizualem Desta. Тут научат рассказывать о себе, расскажут много нового о культуре другой страны и проведут увлекательную викторину Kahoot!
Возраст — 10–17 лет.

Языковая Академия Step2Speak
Челябинск, пр. Ленина, 35, кабинет 226;
Тел.: (351) 220-15-22.

Соцсети:
Instagram;
VK;
FaceBook.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления