28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
26 авг 2021 в 15:53

Зачем на улице маски...

Гость
26 авг 2021 в 16:15

Идиотизм крепчает - заболеваемость растет, смертность растет, но линейки мы, кровь из носу, но проведем!! Как без линейки жить? Никак! Сколько помню из школьных лет, эти линейки просто НАФИГ не нужны никому из учеников! Зато, после 1 числа еще подскочет количество заболевших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:22

А че никто уже не орет - закрывайте всех на дистант!!! Выдохлись, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Водитель камаза
26 авг 2021 в 18:41

Куда щебень выгружать, стою у 25 школы заказали 10 тонн, никто не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:38

Линейки проведут агитаторы едро?

Богатый мальчик
26 авг 2021 в 14:49

Так хорошо было с утра на работу ездить. А щас эти опять будут со своими 30кг-ми, огромными сумищами толпиться. Снять никак додуматься не могут.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
26 авг 2021 в 20:41

Ииии, скинутся по сто рублей учителю на букет к 1 сентября.

Ааа
26 авг 2021 в 23:40

У нас весь прошлый год ни на одном собрании никто маску не носил, одна я как дурочка. И школьные мероприятия, концерты, зал битком, духота, родители, младшие дети, и в маске 0,5 человек. И хоть бы кто слово сказал. Всем по фиг.

Даня
26 авг 2021 в 14:37

наконец-то школота в школу пойдёт, надоели по городу таскаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:23

ждём рост смертности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:32

- Кем ты хочешь стать?
- Попом..
- А почему не инженером?
- А где вы видели инженера на мерсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:05

Люди! Да живите вы уже одним днем и радуйтесь жизни! В прошлом году тоже самое писали и ходили дети в школы и нормально все было. Нам что так конец, что со школой тоже конец. Поэтому живите, а не думайте как будет, лучше точно не будет. И радуйтесь, что дети в школы идут. Нам уже и так лишили многого и мы привыкаем или уже привыкли. Если дети ходят в школу, ощущение хоть какой-то нормальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Шкулёвым
26 авг 2021 в 15:03

Родители пошли в атаку на директоров - вакцинаторов.
В Петербурге, в преддверии начала учебного года и слухов о готовящейся атаке ветеринаров-вакцинаторов на детей , группа активистов родительских организаций начала рейды по школам и райадминистрациям с целью предупредить последних об уголовной и иной ответственности за принуждение к мед.вмешательству и незаконный сбор медицинских данных. Директора и чиновники были в растерянности, бегали от родителей по этажам, срочно «уезжали на совещание» (в приемные часы!), обзванивали друг друга и получали инструкции из РОНО. И это был просто первый опыт---представьте, как они запоют, если в каждую школу страны (а затем и в вуз, и в поликлинику, и на предприятия) придет подобная делегация с камерами. И это будет гораздо лучше для самих управленцев, чем встреча с родственниками погибших и пострадавших от вакцин

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 авг 2021 в 14:46

какие замученные лица!

Гость
26 авг 2021 в 15:47

Погода подведет.

Гость
26 авг 2021 в 20:06

У нас нет власти, кругом Борька!

Хочу в школу
26 авг 2021 в 21:16

Скоро в школу мы пойдём

Гость
26 авг 2021 в 21:28

Гехт не зли народ со своими намордниками!

Гость
26 авг 2021 в 21:27

Масочный заводит текслера тормозит

Гость
26 авг 2021 в 21:30

С соблюдением какого еще масочного режима? Хелуин вроде еще не скоро!
Хочешь масочный режим-вводи хотя бы карантин оффициально!

Гость
26 авг 2021 в 21:49

Возле каждой школы должен быть К&Б