28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
13 сен 2021 в 17:30

Ну да - закрыли на карантин из-за обычного ОРВИ. Всегда так делали!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:07

Когда будет статистика по повторным заболеваниям?! Если уже переболела - маску в карман или чистое одевать?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:06

шоу должно продолжаться

13 сен 2021 в 18:47

Уже прошло почти полтора года с начала этого шоу! И я даже не чихнул, хотя хожу везде без сиз и не знаю никого в своем окружении хоть с насморком за все это время! По теории вероятности заразиться ковидом скоро приблизится к попаданию метеорита...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 сен 2021 в 21:10

И Путин собрался на самоизоляции.зачем он привитый или нет?вывод не кто из власти и не кололся!а нас как стадо баранов колют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:31

Тупые удобны ведру, они даже тупых тиктокеров везде суют, чтобы остальные также тупели.

ОТВЕТИТЬ
Эртропия
13 сен 2021 в 17:35

Посмотрите на Ютубе 4-ый Круглый Стол Марии Шукшиной СИСТЕМА КОНТРОЛЯ. Интересно! Там про Ковид. Умница Мария!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:53

Это из школ куда дали отопление школьников отправляют сидеть по неотапливаемым квартирам? Оригинальненько, однако.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:42

Не успели начать учиться, уже по домам. Уборка урожая на носу.

Гость
13 сен 2021 в 17:06

В Челябинске закрыли школу где учится чадо Алексея ?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:50

А почему все это происходит? Да потому что казна настолько переполнена, что не знают куда девать уже...Население ободрали и дальше будут обдирать и пускать на это шоу! И ведро выйдет и скажет - вот видите, вы хотели, чтобы мы решили все ваши проблемы - вот смотрите-все проблемы решены, осталась теперь только одна : covid19.

Гость
13 сен 2021 в 17:36

А у охранника на фото есть медицинское образование, для проведения медицинского исследования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:38

Шоу от едра бесконечное

Введите имя
13 сен 2021 в 18:39

Что-то рано. Ещё выборы не прошли.

Гость
14 сен 2021 в 01:13

А как же чудо чудное, диво дивное, детки не болеют? Кто то тут заврался, а кто то устал от вранья. Как хочется уколоть детишек космическим шмурдяком, чего только не придумаешь, любая дичь...

Челябинец
13 сен 2021 в 20:05

Ещё бы отопление включили

Гость
14 сен 2021 в 01:14

Готовят почву для генных экспериментов на детях!

Татьяна
14 сен 2021 в 10:36

Неудевительно у взрослых ковид, а дети спокойно ходят в школу(контактные).

Гост
13 сен 2021 в 17:45

😂👎🏿

Антижлоб
13 сен 2021 в 17:07

Надо детей обязать носить маски, а если будут нарушать - штрафовать их родителей платным питанием или отменой пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:42

У нас завуч тихо всем предлагает БОЛЕТЬ и болеть. ,тогда с ее слов можно дома обучение. 11 классники даже придумали как заболеть реально и при чем просто можно это сделать массово.Поэтому сами учителя рады...С рай. Ц РБ врач тоже ждет вала болезней,тогда с ее слов КОВИД отделение будет работать и ей доплата отлично.Короче КОВИД дает денег всем.

ОТВЕТИТЬ
........
13 сен 2021 в 22:17

Из ежедневной статистики видно, что вирус не отступает. Много смертей. Берегите себя и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:11

Я в коронавирусной больнице 10 дней! Корона
ЭТО САМАЯ ЛЮТАЯ ЖЕСТЬ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ! 5ДНЕЙ НА ГРАНИ С ЖЕСТОЧАЙШИМИ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ!!!!! И ещё ничего не закончилась!! 80%поражение!!!!!
Люди берегите себя! Относите к этой заразе серьезно!!!! Вы дуже не представляете как может быть плохо!!!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:50

Аааа, школьники, это которые несколько лет назад требовали чтобы преподаватель в хиджабе уроки вела? Помним, не забываем.

Гость
14 сен 2021 в 01:15

Эээ алле...два года прошло, все переболели давно! Хорош нагнетать истерию по сезонным орви!

Гость
14 сен 2021 в 08:45

Господи, каждый год дети выходят в школу, скученность, плюс погода - начинаются сезонные ОРВИ. Всегда так было и в моем детстве тоже. Только раньше не торопились на карантины отправлять и эпидемию объявлять😁

Гость
13 сен 2021 в 21:52

А так им и надо - короновирус людей косит, а все вокруг делаю вид, что ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 сен 2021 в 17:09

А чего в области-то? В городе надо в первую очередь! Чем больше закроем, тем больше детей сбережем. Что, власть детей не бережет перед выборами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:21

Колоть, всех колоть.Не уколотых держать дома
Хватит разносить заразу.Берите пример с Китая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 01:24

Всегда так было, в сентябре всеобщий сходняк и обмен вирусами, плюс погода, плюс отопление...че истерить то? Хватит этих вбросов уже.

Гость
14 сен 2021 в 14:18

лежу вбольнице. стариков 3-4 на все отделение. кругом молодежь до 35 и дети, даже новорожденные тяжелые, Страшно.

Загрузка...