27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

14 сен 2021 в 12:09

Заставили все дворы машинами,со своими собаками загадили все что можно. Теперь им подавай чистые школьные площадки.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2021 в 12:11

Школьные стадионы должны быть доступны для жителей Челябинска, они в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ . Именно на этих территориях необходимо развивать занятия спортом, устанавливать уличные тренажеры и другое спорт оборудование . Здесь создана инфраструктура Пример -школа № 15 Советского района. Это место совместного занятия спортом детей этой школы и родителей в часы свободные от учебного процесса .А закрывать на замок школьные стадионы -это не правильно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 сен 2021 в 12:13

П огороду полно общественных воркаут площадок, в том же Ньютоне в каждом дворе есть где позаниматься спортом. Тётки на ровном месте какой то конфликт раздули

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 сен 2021 в 12:19

Нехрен в школе заниматься..это для детей👌

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 сен 2021 в 12:20

Пусть в спортзал ходит клуша👎🏿

Миллениал
14 сен 2021 в 12:38

Школьные площадки должны быть доступны для всех. А за детьми пусть учителя и охранники смотрят.

Гость
14 сен 2021 в 12:40

Во всем должен быть порядок. Им сказали - можно, если согласуете время и будете соблюдать правила и порядок нахождения на территории. Какие проблемы? Характер не позволяет унизиться до этого шага? Нет у школы обязанности делать проходной двор из спортивной площадки. Без разницы на налоги это выстроено или на частные деньги. Возьмите для аналогии больницу: выстроена на налоги, однако мыться каждый вечер туда жители близлежащих домов почему-то не ходят, гигиенический маникюр делать себе в кабинет к дерматологу со своим «инструментом» не ходят. Пожарные части построены на налоги, однако туда не заходят на территорию, чтобы воспользоваться шлангом иди огнетушителем для тушения мангала. Тюрьмы построены на налоги, но туда не ходят с требованием дать переночевать. В конце концов, люди не производят в школу детей, которые там не учатся, и не просят, чтобы он там просто посидел, пока родители заняты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:44

Я считаю так, если на территорию школы можно свободно зайти, значит нефиг выгонять. Хотите, чтобы на стадионе никого не было, тогда посадите охранника на калитку или поставьте замок с кодом.

Гост
14 сен 2021 в 12:57

Собаководов даже рядом со школой не должно быть!!! Безобразие!!!

Нат
14 сен 2021 в 13:01

Капитализм-однако! ,,Низяааа,,! Заплати и ,,мона,,....

Гость
14 сен 2021 в 13:06

Я в бывшем автомобильном училище постоянно с курсантами в футбол играл, на лыжах гонял и на велике, по окопам лазил, в сугробах домики делал, ранетки рвал возле штаба, в здание военного оркестра воду пить заходил летом, когда жарко было, и никто во мне врага не видел, а сейчас по периметру бывшего училища колючую проволоку повесили. Печально.
Капитализм не для людей.
Социализм для людей.

Гость
14 сен 2021 в 13:20

Ирина хотела делать бизнес, брать деньги за тренировки и не платить за аренду спортивного поля, но что-то пошло не так…
А потом когда возле детей этой Ирины будут заниматься какие-нибудь мужики-амбалы и тоже «не мешать», врядли она станет защищать права спортсменов 🤷🏼‍♀️

Гость
14 сен 2021 в 13:46

Я балдею, от работы полицаев.
Когда их вызываешь на ночной шум, от быдла. На крики, пьян, музон из машин. ОНИ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ!!!!
А тут ишь, тетка-террорист, прибежала))

Гость
14 сен 2021 в 15:06

че бухтеть то... школа есть школа... еще бы в столовую попросилась поесть и в туалете руки помыть... режимный объект...

Гость
14 сен 2021 в 15:50

Некоторые вообще организованные группы собирают на поход во двор ньютона!А оно мне надо?!Я плачу конские коммунальные платежи за обслуживание и содержание этой самой территории,чтобы приходили эти самые организованные группы.Люди Вы в своём уме вообще??!!!

Гость
14 сен 2021 в 15:58

Почему вообще молодые здоровые тётки не работают! Спорт - это после работы, а они тунеядцы, ещё, поди, с наших налогов и живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:26

Все спортсмены хотят получить БМВ. Не мешайте. Школа режимный объект? Да ладно.

Гость
14 сен 2021 в 16:33

Ну да на фоне мрачных десятиэтажек никто не хочет заниматься, все лезут на оборудованные на чужие деньги площадки, в ньютон немалые деньги вложены и инфраструктурой должны пользоваться те кто имеет к этому отношение, а остальные только по согласованию ответственных лиц, тем более школьный двор.

Barmidol
14 сен 2021 в 18:41

А в чем проблема, согласовать с директором школы свои тренировки, если это единственный стадион в округе? Или сработал эфект "яжемать", " яжебатя", "яжеконституцию читал"? И к тому же дирекция не против. И они правы в определенное время они отвечают за детей их здоровье и безопасность. И дело не в терроризме а в бональном столкновении двух бегущих тел.
Всю жизнь можно было приходить хоть на территорию школы, хоть дед сада после их закрытия и если есть открытый доступ на территортю просто погулять или тренероваться.

Олег
14 сен 2021 в 18:53

Есть хорошая поговорка, рыба, она с головы гниет. Какова власть, таковы и законы и чиновники.

Гость
14 сен 2021 в 18:59

А собаки срать на территории могут?

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 сен 2021 в 19:15

Гаспада, фсе просче. Дефкиот натуги вскрикивали как Шарапова и срывали учебный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:21

Ладно в этой школе есть охранник и заместитель по безопасности. А как быть другим школам, где нет такого контроля?

Гость
14 сен 2021 в 19:26

Безопасность детей превыше всего. Поддерживаю действия администрации школы. Если бы женщины услышали и прислушались к разумным доводам, конфликт был бы исчерпан. Судя по всему, слышать они не привыкли, главное, чтобы их голос и интересы были приоритетными.

Гость
14 сен 2021 в 19:30

Ну кому скучно можно сесть рядом со школой и вызывать полицию, как только кто на территорию проходит. И развлекуха и закон соблюден

Гость
14 сен 2021 в 19:32

Целый "заместитель директора по безопасности ОЦ «Ньютон» Артем Малицкий."
Должностей сейчас развелось. На любой цвет, запах и вкус.
Всё, что угодно, лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:37

Вот потому и не должно в цивилизованном государстве быть частной собственности, только личная должна быть и общая.

14 сен 2021 в 19:53

Был в Ленинском районе хороший стадион, теперь автодром Кафс.

Гост
14 сен 2021 в 19:58

Да кто их спортсменками назвал???...

Сергей
14 сен 2021 в 20:01

Тут и разговаривать не о чем. В школе должны заниматься только школьники и желательно чтобы их пропускали по электронным школьным билетам и в школу и на территорию, как в прочие гос учреждения, т.е строго по пропускам. Мало у нас ЧП в школах было что ли?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 сен 2021 в 20:02

При коммунизме, я всегда выпивал и закусывал на школьной спортплощадке. Да и дамами дела имел. Сейчас проклятые буржуи все оградили, камер понавешали, на народное добро. Тьфу, что за время.

Гость
14 сен 2021 в 20:11

Допустим, на территории окб 3 ежеутренне выгуливают собак. И им хоть что говори, им пофиг. Собакам тоже

...
14 сен 2021 в 20:20

Никто этим спортсменам ничего предоставлять не должен, ещё бы в детский сад приседать пришли. Они не правы что занимаются во время учёбы школьников, могли бы договориться о графике посещения стадиона и не было бы никакого конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:47

Спортсмены в кавычках.

Иван
14 сен 2021 в 21:04

в США так: дети заходят в школу, дверь запирается, на окнах - решётки, внутри вертухай и охранник, постоянно смотрят из закрытого окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:27

Такое впечатление, что всех учителей Ньютона подрядили плюсы ставить нужным комментариям.

яяяяя
14 сен 2021 в 21:47

колючей проволокой школу закройте дожили.дибильная страна

Удивлен
14 сен 2021 в 22:26

Какой-то сюр происходит.
Алконавты бухают на школьных площадках - всем пофиг.
Люди тихонько занимаются спортом - ууу, сколько возмущения.

ОТВЕТИТЬ
Сергей 74
14 сен 2021 в 22:42

Правильно что выгнали. Диктуйте свои правила у себя дома) Занимайтесь где положено. Есть такие места.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2021 в 23:00

Не чего делать на школьном дворе. Занимайтесь в другом месте. Можно на вас и в суд подать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2021 в 23:10

Не чего делать на школьном дворе. Можно на вас и в суд подать . Ищите другие площадки .

Там давно разрешено
14 сен 2021 в 23:23

С инициативой открыть все школьные стадионы выступил мэр Белгорода Константин Полежаев. Сейчас для любителей спорта доступны спортплощадки всех общеобразовательных учреждений.

Там давно разрешено
14 сен 2021 в 23:26

«За год у нас явная положительная динамика. Если по началу нужно было организовывать специальные мероприятия, чтобы привлечь жителей, то сегодня вполне достаточно того, чтобы люди видели, что открыты ворота, что, пройдя через калитку, они могут свободно заниматься. Количество занимающихся спортом возросло. Чем лучше условия на спортивной площадке, тем больше занимающихся», - рассказала Ирина Гричаникова, руководитель управления образования администрации Белгорода.

Владислав
14 сен 2021 в 23:53

Конечно школа права, Вам же сказали , что в учебное время нельзя, именно тогда школа несёт ответственность за детей, откуда они знают , что у Вас в голове, может Вам, что-то не понравится, и вы кинетесь на ученика, а ответственность на школе. А вот этим всем доброжелателеям, которые ратуют, за спортсменов и свободные посещения спорт площадок, хочу заметить, что если , что-то случится с Вашим ребёнком в школе, вы впервые бежите писать письмо в комитет, с жалобами на школу, не разбираясь, кто виноват, Ваш ребёнок, или кто-то посторонний, занимающийся спортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:01

На территории 41 школы гуляют с собаками, распивают спиртное на лавочках, но самое зло, конечно, это люди, которые решили побегать на школьном стадионе...!

Гость
15 сен 2021 в 00:07

Оказывается, нельзя на территории школы спортом заниматься?! Собакам сRать можно, а спорт нельзя?

Дмитрий
15 сен 2021 в 00:27

Пойду-ка позанииаюсь туда завтра. Подтягивайтесь, ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 01:34

Школа 91 Челябинск, проход на школьный двор открыт в любое время суток, именно поэтому школьный двор весь в собачье дерме.

Гость
15 сен 2021 в 02:43

Гнать детей из школ, пускай идут работать. Спорт это святое

Гость
15 сен 2021 в 06:54

У них там прекрасные дворы, заниматься там можно, нет нужно нарочно, в конфликт создать , на видео снять и свое видео показать.

Прямой
15 сен 2021 в 06:55

это территория школы - мне кажется всё ясно должно быть

Загрузка...