27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Гость
14 сен 2021 в 15:58

Почему вообще молодые здоровые тётки не работают! Спорт - это после работы, а они тунеядцы, ещё, поди, с наших налогов и живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:26

Все спортсмены хотят получить БМВ. Не мешайте. Школа режимный объект? Да ладно.

Гость
14 сен 2021 в 16:33

Ну да на фоне мрачных десятиэтажек никто не хочет заниматься, все лезут на оборудованные на чужие деньги площадки, в ньютон немалые деньги вложены и инфраструктурой должны пользоваться те кто имеет к этому отношение, а остальные только по согласованию ответственных лиц, тем более школьный двор.

Barmidol
14 сен 2021 в 18:41

А в чем проблема, согласовать с директором школы свои тренировки, если это единственный стадион в округе? Или сработал эфект "яжемать", " яжебатя", "яжеконституцию читал"? И к тому же дирекция не против. И они правы в определенное время они отвечают за детей их здоровье и безопасность. И дело не в терроризме а в бональном столкновении двух бегущих тел.
Всю жизнь можно было приходить хоть на территорию школы, хоть дед сада после их закрытия и если есть открытый доступ на территортю просто погулять или тренероваться.

Олег
14 сен 2021 в 18:53

Есть хорошая поговорка, рыба, она с головы гниет. Какова власть, таковы и законы и чиновники.

Гость
14 сен 2021 в 18:59

А собаки срать на территории могут?

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 сен 2021 в 19:15

Гаспада, фсе просче. Дефкиот натуги вскрикивали как Шарапова и срывали учебный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:21

Ладно в этой школе есть охранник и заместитель по безопасности. А как быть другим школам, где нет такого контроля?

Гость
14 сен 2021 в 19:26

Безопасность детей превыше всего. Поддерживаю действия администрации школы. Если бы женщины услышали и прислушались к разумным доводам, конфликт был бы исчерпан. Судя по всему, слышать они не привыкли, главное, чтобы их голос и интересы были приоритетными.

Гость
14 сен 2021 в 19:30

Ну кому скучно можно сесть рядом со школой и вызывать полицию, как только кто на территорию проходит. И развлекуха и закон соблюден

Гость
14 сен 2021 в 19:32

Целый "заместитель директора по безопасности ОЦ «Ньютон» Артем Малицкий."
Должностей сейчас развелось. На любой цвет, запах и вкус.
Всё, что угодно, лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:37

Вот потому и не должно в цивилизованном государстве быть частной собственности, только личная должна быть и общая.

14 сен 2021 в 19:53

Был в Ленинском районе хороший стадион, теперь автодром Кафс.

Гост
14 сен 2021 в 19:58

Да кто их спортсменками назвал???...

Сергей
14 сен 2021 в 20:01

Тут и разговаривать не о чем. В школе должны заниматься только школьники и желательно чтобы их пропускали по электронным школьным билетам и в школу и на территорию, как в прочие гос учреждения, т.е строго по пропускам. Мало у нас ЧП в школах было что ли?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 сен 2021 в 20:02

При коммунизме, я всегда выпивал и закусывал на школьной спортплощадке. Да и дамами дела имел. Сейчас проклятые буржуи все оградили, камер понавешали, на народное добро. Тьфу, что за время.

Гость
14 сен 2021 в 20:11

Допустим, на территории окб 3 ежеутренне выгуливают собак. И им хоть что говори, им пофиг. Собакам тоже

...
14 сен 2021 в 20:20

Никто этим спортсменам ничего предоставлять не должен, ещё бы в детский сад приседать пришли. Они не правы что занимаются во время учёбы школьников, могли бы договориться о графике посещения стадиона и не было бы никакого конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:47

Спортсмены в кавычках.

Иван
14 сен 2021 в 21:04

в США так: дети заходят в школу, дверь запирается, на окнах - решётки, внутри вертухай и охранник, постоянно смотрят из закрытого окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:27

Такое впечатление, что всех учителей Ньютона подрядили плюсы ставить нужным комментариям.

яяяяя
14 сен 2021 в 21:47

колючей проволокой школу закройте дожили.дибильная страна

Удивлен
14 сен 2021 в 22:26

Какой-то сюр происходит.
Алконавты бухают на школьных площадках - всем пофиг.
Люди тихонько занимаются спортом - ууу, сколько возмущения.

ОТВЕТИТЬ
Сергей 74
14 сен 2021 в 22:42

Правильно что выгнали. Диктуйте свои правила у себя дома) Занимайтесь где положено. Есть такие места.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2021 в 23:00

Не чего делать на школьном дворе. Занимайтесь в другом месте. Можно на вас и в суд подать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2021 в 23:10

Не чего делать на школьном дворе. Можно на вас и в суд подать . Ищите другие площадки .

Там давно разрешено
14 сен 2021 в 23:23

С инициативой открыть все школьные стадионы выступил мэр Белгорода Константин Полежаев. Сейчас для любителей спорта доступны спортплощадки всех общеобразовательных учреждений.

Там давно разрешено
14 сен 2021 в 23:26

«За год у нас явная положительная динамика. Если по началу нужно было организовывать специальные мероприятия, чтобы привлечь жителей, то сегодня вполне достаточно того, чтобы люди видели, что открыты ворота, что, пройдя через калитку, они могут свободно заниматься. Количество занимающихся спортом возросло. Чем лучше условия на спортивной площадке, тем больше занимающихся», - рассказала Ирина Гричаникова, руководитель управления образования администрации Белгорода.

Владислав
14 сен 2021 в 23:53

Конечно школа права, Вам же сказали , что в учебное время нельзя, именно тогда школа несёт ответственность за детей, откуда они знают , что у Вас в голове, может Вам, что-то не понравится, и вы кинетесь на ученика, а ответственность на школе. А вот этим всем доброжелателеям, которые ратуют, за спортсменов и свободные посещения спорт площадок, хочу заметить, что если , что-то случится с Вашим ребёнком в школе, вы впервые бежите писать письмо в комитет, с жалобами на школу, не разбираясь, кто виноват, Ваш ребёнок, или кто-то посторонний, занимающийся спортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:01

На территории 41 школы гуляют с собаками, распивают спиртное на лавочках, но самое зло, конечно, это люди, которые решили побегать на школьном стадионе...!

Гость
15 сен 2021 в 00:07

Оказывается, нельзя на территории школы спортом заниматься?! Собакам сRать можно, а спорт нельзя?

Дмитрий
15 сен 2021 в 00:27

Пойду-ка позанииаюсь туда завтра. Подтягивайтесь, ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 01:34

Школа 91 Челябинск, проход на школьный двор открыт в любое время суток, именно поэтому школьный двор весь в собачье дерме.

Гость
15 сен 2021 в 02:43

Гнать детей из школ, пускай идут работать. Спорт это святое

Гость
15 сен 2021 в 06:54

У них там прекрасные дворы, заниматься там можно, нет нужно нарочно, в конфликт создать , на видео снять и свое видео показать.

Прямой
15 сен 2021 в 06:55

это территория школы - мне кажется всё ясно должно быть

Марина Николаева
15 сен 2021 в 06:58

Я вот такого мнения, что этих тёток и спрашивать не надо было и любезничать с ними. Вызвали группу быстрого реагирования и за шиворот с территории школы. Если заниматься надо идите в лес или спортзал. Школа есть школа и посторонним там не место. Взяли моду ходить то со своими собаками то с гантелями. Ещё уважительно так с ними поговорили.

Гость
15 сен 2021 в 07:53

Элитная школа, режимный объект, платные парковки Самим не смешно, как быстро меняется мировозрение,, , 🤔 🤔 🤔

fuf))))
15 сен 2021 в 08:07

Правильно что выгнали...в 9 утра только бездельники и дармоеды по стадионам бегают. А там наши дети - кто знает что взбредет в голову этим бабам.

Гость
15 сен 2021 в 08:19

Вот тут полиция прискакала, а кышки люков искать?

Гость
15 сен 2021 в 08:37

А спортивные клубы, центры и тому подобные заведения (содержатся за счёт наших налогов) пускают школьников бесплатно позаниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:42

Дома у себя занимайтесь или заплатите денежку за посещение фитнес-клуба. Халява кончилась, пора понять, уже три десятилетия рыночная экономика у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:47

Надо деньги не на трактор тратить и награды баснословные чемпионам, а строить спортивные объекты для народа,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:52

решили попиариться эти недоспортсмены... я бы не хотела, чтоб на территории школы, в которой учится мой ребенок, тусовались посторонние, хоть какие бы спортсмены они не были... это ШКОЛА и вход остальным на ее территорию должен быть запрещен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:56

А можно любителям конного спорта на школьном стадионе заниматься? Просто я спортсмен и у меня есть лошадь, а ипподром - удовольствие дорогое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:59

Очень странная девушка, мягко говоря. По все у стране стране антитеррор и антиковид, а перед ней ещё и отчитываются. Надо было сразу полицию вызывать и всё. Весь вопрос только в том, как они на стадион попали? Вот тебе и безопасность

Гость
15 сен 2021 в 10:09

А завтра ей в детском саду захочется позаниматься? Ну а чё, она же СПОРТОМ занимается, а значит все ей должны. Новая категория - ЯЖЕСПОРТСМЕНКА.

ОТВЕТИТЬ
Садовод
15 сен 2021 в 10:34

Денег у страны нет чтобы бесплатные площадки построить, зато на новые БМВ нашлись деньги спортсменам которые под белым флагом выступают, неизвестно за какую страну.

Яна
15 сен 2021 в 10:52

Всё бы хорошо, но эти ,,кабанчики" даже маски не знают как надевать. Не хотела бы я , чтобы мои дети учились в школе с такими ,,охранниками". Похоть в глазах ничем не прикроешь?
С красивой девушкой , видимо, разговаривали?
Родителям с детьми из этой условной школы в свободное от уроков время , в воскресные и праздничные дни на этом стадионе заниматься можно?

Гость
15 сен 2021 в 11:02

Во дворе она не желает заниматься, там она, уверен, собаку выгуливает.

Гость
15 сен 2021 в 11:30

Похоже, что тётка слегка зарабатывает, проводя платные тренировке на школьном стадионе.

Загрузка...