27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 14:01

если в классе один заболевший, то заражен уже весь класс. Вы думаете вирус сидит рядом с распространителем и убеждает себя, что дальше не надо распространяться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:52

Какой своеобразный лексикон у директрисы - "высадить детей". Она раньше кондуктором работала?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
18 сен 2021 в 12:35

Куда высаживают детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:35

Не хочу читать, что там директор говорит.
Директор что то понимает в медецине?
Директор может только устно приказ " сверху" пересказать и спустить его ниже.
Ну и шторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:51

Бред бредовый - у нас первый класс, мамы сознательно тащат больных детей на уроки, итог 40% детей уже заболели, кто и что там обрабатывает? Все на словах не более. Наказания нерадивым мамашам нет, им понимаешь деток оставить не с кем, а остальные теперь вынуждены сидеть на больничных и тратить деньги на лекарства. В школах детей с утра маринуют на улице, потому что они разделяют потоки, в итоге все дышат одним воздухом в школе.... когда закончится этот бред??? Тупизм просто зашкаливает, у людей точно есть мозги?

Гость
18 сен 2021 в 12:55

Мамочке из статьи нужно прекратить истерику, и вызвать врача на дом, если её ребёнок заболел. И уже врачу сказать о случаях инфекции в классе--врач сразу назначит мазок. Причём, на дом придут и дома возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 00:05

Родители захотели на дистант.

Постковидный синдром
18 сен 2021 в 12:59

санитарную обработку по предписанию Роспотребнадзора делает ОКБ №3 и совсем недорого

Гость
18 сен 2021 в 13:18

Мамаша-истеричка какая-то. Всегда осенью, до включения отопления повышается заболеваемость ОРВИ. Всегда. Её ребёнок уже болеет, пусть сидит дома и лечится, какой дистант ей ещё нужен? Сама-то села на самоизоляцию, раз её ребёнок болеет или на работу ходит? Привязалась к этим псевдо карантинам, а ничего, что дети много где потом пересекаются, помимо школы (например, в секциях)?

Гость
18 сен 2021 в 13:25

Встретил недавно знакомого, он гулял с женой под ручку, стоим, разговариваем, оба без масок. Через пять минут он сообщает:"Всё ничего, но вот ковидом болею, тесты подтвердили диагноз..." Я два шага назад:"Так чего же ты по улицам ходишь!?" - "Да надоело дома сидеть!"
Это наши люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:19

Да все уже забили давно на антиковидные меры.
В масках, например, людей можно только в самолёте встретить.
Всем надоело. Логика простая : кто не умрёт - тот выживет (но я то, конечно, не умру!)

Гость
18 сен 2021 в 16:58

Главное показать, что у нас все хорошо. Да забирайте сами детей на больничный, зачем вы их туда ведете, главное здоровье. Больному человеку в дальнейшем и образование не поможет.

Занураб Айгишева
18 сен 2021 в 12:33

Странно решение! Нужно Санитарная обработок парт делат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:56

Отправить всех на дистант, главное здоровье детей.

........
18 сен 2021 в 13:07

А в Дании сняли карантин и народ стал жить обычной жизнью. У них большой процент привитых граждан, в том числе и детей.

Гость
18 сен 2021 в 13:54

Когда большая часть народа вымрет - тогда и введут тотальный карантин. Ждёмс !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:04

правильно делают, из за насморка никогда ничего не зарывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:59

В Екат сразу класс отправляют на дистант. Там другие законы? А потом дети тащат домой вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 15:41

Родители, защищайте своих детей от произвола системы. Эта так называемая деректриса действует строго по инструкции. Если ваш ребенок простыл, постарайтесь не пускать его в школу. Если у него на входе обнаружат повышенную температуру, то обязательно припишут ему модное заболевание, даже если это обычное ОРЗ. Не идите у системы на поводу, не портите жизнь своему ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:49

Вообще-то тесный контакт это все кто полдня вместе в одном кабинете. Прошлой осенью одна коллега заразила другую даже находясь в смежном кабинете. А тут в одном.

ОТВЕТИТЬ
местный
18 сен 2021 в 13:20

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!ТАК "НАРОДНЫЙ ДОКТОР"МАЛЫШЕВА СКАЗАЛА ЖЕ ЧТО КОВИД-ЧУДО ЧУДЕСНОЕ И НА ДЕТЕЙ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!??

БАШКИРСКИЕ УФОЛОГИ
18 сен 2021 в 13:24

ГДЕ КОНТАКТЁРЫ, ГДЕ КОНТАКТНЫЕ? ВЫ ВИДИТЕ ТОЧКИ ИНОГДА ЯРКИЕ В НЕБЕ ПО НОЧАМ, ВЕЧЕРАМ? ОНИ ДВИЖУТСЯ ПРОТИВ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ, БЫСТРО МЕНЯЮТ ТРАЕКТОРИЮ!

........
18 сен 2021 в 13:29

Из статьи понятно, что директор школы выполняет предписания Роспотребнадзора. Родители должны сами думать о своих детях.

Ванька
18 сен 2021 в 16:16

Хорошо что президент вовремя запрятался в бункер.

Гость
18 сен 2021 в 17:37

Как сейчас мы имеем представления о мировых войнах, так лет через 20 будут описывать историю с модной болячкой.

Гость
19 сен 2021 в 06:55

В нашем классе болеют дети, пцр положительный. Вообще никакой реакции. Учимся.

Гость
19 сен 2021 в 07:02

У знакомых мама заболела, а дети спокойно ходили в садик, школу и кружки. Где, в данном случае, роспотребнадзор?

Гость
19 сен 2021 в 08:11

Главное, что царь на самоизоляции

Гость
19 сен 2021 в 13:16

В этой школе вообще "соблюдаются" все противовирусный меры. Школу даже не закрыли на дистант 17 сентября, и все кто голосовал, ходили по одному коридору с детьми.

Антижлоб
18 сен 2021 в 13:46

Ох, как затрепетали антиваксеры-родители, может вам всю школу теперь закрыть? Ну-ка быстро собрались и пошли ставить прививку и проголосовали!

ОТВЕТИТЬ