24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
20 сен 2021 в 16:42

Когда в сентябре закрывали столько классов на карантин? И не из-за гриппа, а из-за ОРВИ. Все под контролем, это не ковид 😐

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2021 в 16:30

Еще дольше отопление не давайте - еще больше детей отправите на карантин. Изверги.

Гость
20 сен 2021 в 16:31

отопление может уже надо включить!!! на улице промёрзнешь, дома тоже холодина, а потом - все болеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:06

Так конечно увеличилось, отопления нет, уроки физкультуры в такой холод на улице.

Гость
20 сен 2021 в 17:42

Физ-ра для первоклашек в ОЦ 5 на улице!!! Конечно болеть будут дети, чем думают, наверное ничем. Плюс отопления нет вот и все, что надо знать про обещалок

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 сен 2021 в 17:22

Может пора пересмотреть порочную практику, когда отопление дали в школы/детсады, а вечером дети приходят в промерзшие квартиры делать уроки, спать. Люди заболевают чаще по ночам в холодных квартирах, когда спят и не могут контролтровать ситуацию. Позор властям!

Ванька
20 сен 2021 в 16:55

Зато славно мы на день города погуляли.салют посмотрели от едра.

Гость
20 сен 2021 в 17:13

Ну конечно - как только выборы прошли, так и начали снова "эпидемию/план-демию" разгонять! 😂 снова сейчас начнется истерика в СМИ. Все, как и говорили вам "конспирологи".

Гость
20 сен 2021 в 17:08

отменить школу

ГостЬ
21 сен 2021 в 17:58

Что в области?Вы пройдите по школам Челябинска ,сколько детей с насморком,кашлем сидят, родители перед школой сбивают температуру.Итог эти так и кашляют,а на больничный уходят другие дети,у родителей которых есть совесть чтобы не заражать других

Гость
20 сен 2021 в 21:52

Пока полураздетых детей гонять на физре по улице будут-так и будут болеть. Сегодня пронизывающий холодный ветер, плюс 2 всего, нет , надо малышей на улицу гнать, чтоб простыли быстрее

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
20 сен 2021 в 16:25

болеют те, кто не употребляет лук, чеснок, имбирь, лимоны, малину, мед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:29

криптонаваленые разносчики инфекций

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:34

Выборы закончились, можно дальше двигать вечную тему коронобесия.

ОТВЕТИТЬ
Сява
20 сен 2021 в 17:00

Всё будет хорошо.Готовтесь...

Гость
20 сен 2021 в 19:34

Готовят к генетическим эксперементам на детях

Гость
20 сен 2021 в 19:38

Сезонное орви прекрасный повод продолжить короноистерию, тем более выборы закончились

Гость
20 сен 2021 в 19:37

За два года все уже давно переболели всем! Какой опять ковид? Сезонное орви, опять дезинформация понеслась

Гость
20 сен 2021 в 21:11

Мне вот интересно, у нас 1 класс закрыли на карантин, учитель скидывает каждый день задания, это теперь простите такое обучение? Я сижу часами ежедневно после работы и прохожу с ребенком уроки вместо школы, никаких официальных документов не предоставили на каком основании закрыли, в классе 7 человек болеют.

Челябинский пельмень.
20 сен 2021 в 21:26

Из за едросов страдают дети! Наплевали на детей,ради своих вонючих выборов!

Гость
20 сен 2021 в 22:47

Ребенок болеет ковидом. Где пцр для контактных, где карантин, где ваша пресловутая изоляция? Одна говорильня. Как потыкать недовакцинами - так каждый маломальский известный человечек по тв и про красные зоны, и про угрозу пандемии... ТАК МОЖЕТ БУДЕМ ДЕТЕЙ ЛЕЧИТЬ?! а нет, лечить не будем и карантин не будем. А Спутником потыкать - будем. Геноцид самый натуральный!!!

Гость
21 сен 2021 в 09:44

Это просто истребление народа, чтобы больше болели и умирали. Это же надо додуматься в такой холод не включать отопление, а составить "график", чтобы как можно больше заболели. Всегда включали за два дня весь город!!!! Никогда не растягивали на больше, чем неделю!!!

Гость
21 сен 2021 в 18:13

В Китае в провинции заболели 46 ! человек , из них около 20 приехавшие . Немедленно объявили карантин , срочно обследовали 1 млн . контактных из этого поселения . У нас " гуру " , приехавший из Москвы прокомментировал что не стоит обследовать контактных , их много , и в магазине и на работе . Сравните что у нас и у них .

Арина
22 сен 2021 в 01:25

???????!!!!! Зачем писать чушь:ежедневно по 7 человек?! Откуда такие данные? Лучше ничего не писать, чем враньё!

Гость
20 сен 2021 в 16:48

Срочно на дистант. Ковид лечится, а последствия принесут каждому новое заболевание да не одно.

ОТВЕТИТЬ