17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (784)
23 сен 2021 в 07:30

Да, педагог конечно странная. На аудио такое несёт. Разве педагог может так разговаривать, тем более с учениками !

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 07:43

Я считаю такие педагоги не имеют право учить детей, выборы это прекрасно показали,что в угоду властям учителя идут наперекор своей совести,в нашей стране если человек имеет собственное мнение,отстаивает свою точку зрения становится изгоем,а свободолюбивые,честные журналисты становятся иноагентами,из нас делают послушное стадо,поэтому столько суицидов,преступлений среди молодежи,общество больно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 07:38

О... У нас уборщицы цеха и то культурнее разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:51

Это точно педагог? судя по записи похожу, что она недавно вернулась с мест не столь отдаленных)) И что за критерий такой "мне не нравится"? а ты то кто сама "визажист всея Руси"? Очередная маникюрщица, возомнившая себя преподавателем?))) И зачем вообще учиться на парикмахера несколько лет и платить 65 т.р. в год?

23 сен 2021 в 10:19

… какой хороший французский у педагога…
Сказала всего-то Небольшой отрывок - а чувствуется мощььььььь владения языком!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ася
23 сен 2021 в 08:08

А что такой формат общения нормален в образовательном учреждении? Эта женщина точно педагог??? Гопота, по-моему.

ОТВЕТИТЬ

Фраза "Где мы красили женщин" (с) просто бомба! Почти по Довлатову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:17

На аудио педагог разговаривает как сапожник. Ну не должен педагог при студентах такие слова говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:24

Психолог странная... Есть социально-приемлемые нормы поведения в образовательных учреждениях, есть культура речи, а она про "перенос"...Девушке надо перебороть себя и терпеть хамство? Ещё что терпеть? Бьёт- значит, любит?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 07:03

Педагог не на высоте, беря в союзники студентов. Ей не место в образовании! Ситуация, когда наставник не может и не хочет найти язык с детьми, - очень тревожная. Педагогу надо изучать психологическую литературу по проблемам взаимоотношений с детьми, иначе будет беда. Почему сокурсники струсили? Потому, что видят куратор небожитель. Век раболепия

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 сен 2021 в 08:49

ОЙ,ОЙ!!! Прослушал ее речь портового грузчика и поменял свое мнение на противоположное. Сеет матами ,,ДОБРОЕ,ВЕЧНОЕ,, . А ведь ученики это начинаю считать за нормальную лексику. Я бы отстранил такого ,,ПЕДАГОГА,, от общения с детьми. (пусть рот с мылом помоет).

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:37

А мы хотели поступать, говорили, что там педагоги хорошие, атмосфера замечательная...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:48

Фамилия говорящая какая у Линды...

Гость
23 сен 2021 в 08:25

С её французским надо ехать во Францию.

ОТВЕТИТЬ
Алена
23 сен 2021 в 10:06

1. В учебные заведения идут за знаниями, которые получают от педагогов. Унижая Анастасию педагог расписалась в своём непрофессионализме, задача обучать -ее, и ответственность за результат на ней.
2. На каком основании с такой культурой речи человек работает преподавателем? Есть ли документы, подтверждающие ее право работать в этой должности?
3. Если бы к вашим детям так относились, насколько бы дальше некоторые комментаторы были готовы защищать педагога?
4. Как в такой профессии, связанной с красотой можно выдавать чужие результаты за свои? О чем вообще говорит педагог? Лично я, кроме как унизить и оскорбить эту девушку Анастасию других причин не вижу.
5. Если педагог так судит работы студентки, что они никакие, хочется спросить: а судьи кто? Уважаемый педагог, обратите внимание на свой внешний вид. Вы высказали в нецензурном ключе именно ваше видение красоты. Оно у вас, честно говоря не очень
6. Мне кажется, что если бы ситуацию смогли исправить, то студентка с мамой не обратились бы в СМИ. Это, как крик о помощи, и способ показать общественности имеющуюся проблему

Ксения Шастова
23 сен 2021 в 08:22

Я и сама тоже учусь в этом колледже. Подтверждаю: этого педагога все бояться. Она всегда так выражается при студентах. Еще и может стоять, курить вместе со своими студентками. Да, грубая, мстительная, авторитетная. Другие педагоги против нее не пойдут. Учиться там реально невыносимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:17

По словам девушки, она ощущает прессинг и дискриминацию от куратора своей группы Линды Факидий.

К нам что уже из румынии пускают беженцев?

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 сен 2021 в 08:55

Пусть СК проверит педагога...пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:41

Нельзя так преподавателям общаться со своими учениками!

Пропиариться девушка решила, а для этого нужно общественное внимание. Не важно с каким окрасом. Самое простое это скандал. Вполне грамотно. По этому предмету надо ставить твердую 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:06

Человека, который занимается психологическим прессингом и агрессивен, самого надо лечить. Что-то с ним или в его жизни не так. Запретить преподавать, чтобы не наносить психологические травмы детям.

Гость
23 сен 2021 в 09:02

Вот нисколько не удивлен. Почти каждый из нас может рассказать историю о придирках, унижении, оскорблении со стороны учителей, особенно школы.

23 сен 2021 в 21:40

За девченку, таких педагогов гнать метлой, и те кто фальсификациями занимается тудаже! Услужливых наших

Гость
23 сен 2021 в 07:14

"выдает свои работы за чужие" !? Может наоборот?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 11:22

Есть такие экземпляры среди преподавателей,которые пользуясь своим положением,отравляют жизнь студентам. Мне даже пришлось переводить сына в другое учебное заведение.Прошло много лет, а он до сих пор помнит эту преподавательницу.

starmos
23 сен 2021 в 08:22

Я не понимаю, то кто выдает "свою работу за чужую", разве не альтруист называется?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 07:37

Не понимаю зачем три года учиться в колледже за деньги, чтобы потом всю жизнь мыть чьи-то грязные головы. Этому можно научиться гораздо быстрей и с меньшими финансовыми затратами , например у «старых» мастеров-парикмахеров.

Валерия А
23 сен 2021 в 08:28

Бедная девочка. Дай бог ей терпения! У самой дети, после таких историй, грустно все осознавать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:09

Красивая девочка, ухоженная и этим все сказано. Преподаватель стареющая дама это и есть причина. Женщинам тяжело осознавать, что ее красота и молодость ушли безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 13:38

Речь преподавателя относительно ученицы недопустимая конечно. Как может человек общающийся матом быть педагогом? Однако странно думать , что такая вся невинная девочка вызвала негатив и насмешки у всей группы только лишь в угоду педагогу. Вот не верю! В группе наверняка разные девочки , есть те кто имеет свое мнение и не поддается влиянию одного из многочисленных педагогов. Думаю и в самой ученице дело, возможно слишком высокомерна по отношению к другим или еще какая либо причина присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:25

Три года по 65 000! На парикмахера! Сдурели!

3334
23 сен 2021 в 08:43

По девушке видно что хорошая, а преподаватель как в мультике Дисней -злая женщина.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 12:07

С таким базаром педагог должен по забором бомжей стричь. Гнать её из колледжа в три шеи.

Я - Я - Я
23 сен 2021 в 09:49

У меня в универе была преподаватель по уголовному праву разведена и похоже с мужем рассталась плохо. Так на экзаменах валила только парней и такие вещи им говорила, на личности переходила, одному так и сказала, что вы бессовестные детей заделаете, а потом женщин с ребёнком бросает. Чихвостила их только так. Налицо ненависть к мужчинам была.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:56

Хорошо, что эта тема предана огласке!

112
23 сен 2021 в 09:47

Почему нельзя сменить педагога? Тем более если обучаешься на коммерческой основе. Странный подход - мучение за свои же деньги. Вопрос к ректору данного частного ОУ.

ОТВЕТИТЬ
Карпова Татьяна
23 сен 2021 в 12:54

Моя дочь закончила в 2020г. данный колледж. У нас был такой же инцидент. Дочь мне пыталась жаловаться на данного куратора ( она не преподаватель), я не придавала значение, пока сама не увидела все своими глазами на экзамене женской стрижки. После экзамена дочь выбежала из аудитории со слезами, закрылась в туалете, со мной разговаривать не хотела. До 11 часов вечера она меня выгоняла из комнаты и ничего не объясняла, что произошло, отказывалась идти через неделю на следующий экзамен. В 11 уже часов дочь сказала, что мне отбили желание не только стричь, но и жить. Мое мнение куратор гнобила, унижала мою дочь. С куратором у нас было несколько неприятных разговоров. Дочь закончила, но осадок, травма психологическая осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:36

Заяву на педагога.....

Я - Я - Я
23 сен 2021 в 09:04

Ужасно! Как педагог может такими словами общаться со студентами. Мы не знаем точно , что было на самом деле в этом конфликте (может девушка сама повод какой дала сейчас молодёжь "зубастая"), но все равно педагог не имеет права переходить на личности и такие слова употреблять. Позорище какое!

Ttt
23 сен 2021 в 10:07

Люди очнитесь!!! Это реальная проблема, это отвратительно что педагоги себе такое позволяют, Гнать надо такого человека!!! Вот такие и доводят наших детей до суицидов.

Психоаналитик точно на своём месте
23 сен 2021 в 08:22

Терпеть таких психоаналитик не могу. Все на жертву скинуть. Есть аудио запись. Если для психоаналитика норма такое общение, то бежать нужно от такого специалиста!
Что непонятного с девочкой. Девочку решили "сожрать", потому что и колледж частный - "все с рук сойдёт" и заодно свою злость на кого-то скинуть.
А девочке хочу сказать. Зачем тебе диплом! Ты крутая и на деле, личным примером пойдёшь дальше! Если не отдадут диплом, просто иди дальше! В реальности нужны навыки твои, а не бумажка. Ты уже все умеешь! Вперёд! Не смотри назад, смотри вперёд! Твоя высота ещё не взята! Нужно набрать воздух, скорость и взлетать, несмотря на сопротивление воздуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:24

А ВОПРОСИК ТО КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ОСТРЫЙ!!!
- С КАКОЙ СТАТИ "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ" ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ?
- ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЕТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ, ОСКОРБЛЯЯ УЧЕНИЦУ?
- ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОКАЗВАЕТ НА УЧЕНИЦУ МОРАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ТА В СТРЕССЕ.
- ПРО СУИЦИДЫ ПОДРОСТКОВ НАДО НАПОМИНАТЬ?

РЕЗЮМИРУЮ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАДАВАЙТЕ НА ЭТУ БАЗАРНУЮ ХАБАЛКУ В СУД! ЕЕ ДОЛЖНЫ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!
НАСТЯ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ!!! ❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Савелий
23 сен 2021 в 11:32

25 лет назад меня в школе начала травить молодая учительница литературы, только из университета пришла, и чем то я ей не понравился, родители и руководство школы тоже мне не верили, закончилось всё тем, что в очередной раз я не выдержал, и кинул ей стул в голову, но к сожалению не попал. После были разборки в кабинете директора, поставили меня на учёт в инспекции по делам несовершеннолетних, и после 9 класса я из школы ушёл. Среднее образование я получал уже в училище, закончил его с красным дипломом, а когда мой сын пошёл в 5 класс, то история начала повторяться, травля со стороны педагога, я пришёл к ней поговорить, а там эта литераторша, вот это сюрприз, я пообещал ей, что если она не оставит ребенка в покое, я уже не промахнусь, прошло 3 года, всё в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 07:43

Помню у нас после девятого класса 93 гимназии, что рядом с ними, все двоечнки, которых не взяли в десятый, в эту шарашку ушли.

ОТВЕТИТЬ
Ола
23 сен 2021 в 08:47

В таких шарашках только такой контингент . Странные вы.

Гость,
23 сен 2021 в 07:16

Я девушке верю. Сами с дочкой оказывались в ситуации,когда педагог психологически давит,занятия проходят в нервной обстановке,я на них присутствовала. Это музыкальная школа,педагог аысшей категории. У детей разное отношение,кто то и не заметит что педагог дёрганая,они отпросятся в туалет и через несколько минут накал страстей вроде поостыл. Мы просто поменяли педагога.

ОТВЕТИТЬ
догхантер
23 сен 2021 в 08:49

та еще шарага уже не раз пожалели что отдали туда учится ребенка .

ОТВЕТИТЬ
Polinaria
23 сен 2021 в 23:45

Я учусь у этого педагога ,и с этой ученицей ,не все так просто , если бы поговорили с нами (учениками) и узнали больше,а не только со слов Насти,все узнали бы другую сторону медали :) педагог прекрасный,и разговор вырезан из контекста :) вообщем цирк

ОТВЕТИТЬ
Человек системы
23 сен 2021 в 07:28

Все частные учебные заведения это дно, узаконенная продажа дипломов. Бегите оттуда.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 12:57

я считаю, что героине статьи (девушке) надо научиться отстаивать свои границы (дозволенного). Меня, конечно, не гнобили ни в колледже ни в институте ( в школе в классе 3ем как-то пытались толпой- отстаивала свои границы сама, после этого никто против меня толпой не собирался), и все же методом правильных вопросов всегда удавалось погашать зачатки конфликта. И в такие года я решала такие вопросы сама. У меня даже не возникало мысли позвонить маме или попросить ее помощи. Я считала, что я взрослый человек (в колледж я пошла в 16) и все в вопросы, возникающие по пути учебы (кроме оплаты ее, соот-но) решала сама. Если уж и препод был недоволен моей работой, я задавала вопрос- что конкретно не понравилось- ткни пальцем, решение я найду. Даже сейчас (редко такие случаи все-такие бывают) если кто-то на меня повышает голос я осаживаю быстренько- я не девочка 5 лет, палец в рот не клади.

А из статьи пока что только эмоции. Никакой конкретики. Может эта девочка пропускает занятия, может у препода завышенное чсв, может действительно перенос и т.д. Чтобы понимать ситуацию нужны факты. Эмоции, пожалуйста, за дверь.

ОТВЕТИТЬ
Семён
23 сен 2021 в 08:20

Я за девушку!очень жаль, что в наше время такое происходит.

Гость
23 сен 2021 в 11:36

вот Это речь преподавателя? Ей только дворником работать.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
23 сен 2021 в 08:32

Бежать от таких преподов надо!!!

Гость
23 сен 2021 в 07:10

Одна из тех ,кто не знает с кем воевал СССР , против Гитлера или Наполеона.

ОТВЕТИТЬ
николай
23 сен 2021 в 09:33

65 000 рублей на парикмахера???? это что за расценки такие??? какой-то вшивый колледж и такие тыщи😠

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2021 в 09:18

может я что-то не так понял, студентка учится на визажиста/парикмахера - как она может выдать чужие работы на за свои??? Позовет другого мастера-визажиста чтобы она за нее сделала макияж клиентке???

Гость
23 сен 2021 в 10:02

Как педагог, которая выглядит, как базарный продавец из 90-х может оценивать макияж?

Гость
23 сен 2021 в 07:15

Если преподаватель не может собрать самолет и произвести на нем взет-полет-посатку, грошь цена его знаниям

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 09:29

на парикмахера 3 года учиться , вы серьезно , платите денежки называется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 00:17

Педагог с гормонами до сих пор не справилась. Включила самку. Давит соперницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:38

Выдаю свой труд за чужой? Может наоборот?

юрист
23 сен 2021 в 09:14

Уволить лютую злыдню. Затравила ребёнка. По одной записи всё понятно. Злая, невоспитанная, лживая. Не имеет права работать с детьми. Не хотите уволить? Ждёте когда ...
Заявление в прокуратуру, в полицию, в СК обязательно подать.

Частный мастер
23 сен 2021 в 12:21

Так что нервов Линде)

Гость
23 сен 2021 в 15:14

Отдайте девочке диплом досрочно. Пусть идет в мир взрослых. Линду не трогайте, это не школа, преподы трактористов ещё и пинком могут приложить. Это профтех, не лезьте! Яжмамки в школе достали, в технари полезли теперь. Смотрю тут ноют, что это не профессионально. Еще как профессионально! Если бы бы студиозусов облизывали, как школяров, то... впрочем, к этому и идем..аминь

Гость
23 сен 2021 в 10:20

Такому "педагогу" работать надо на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2021 в 08:54

Ничего себе ))) Да у этого "педагога " разговор как у деревенской бабы .Чтоб у нас в институте или в школе ТАК преподаватели разговаривали ????.Да такого даже помыслить невозможно .
Что девчонку гнобит -это факт .даже не сомневаюсь .И что это вообще .Образование платное и еще вот такое терпеть ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:09

Это нормально для всех студентов-платников, когда начинают давить, унижать, вынуждать брать академический отпуск перед последним курсом. Восстанавливаться де на предыдущий курс придешь? Ну вот учебное заведение абсолютно законно и заработает еще за один год на тебе! и это 60 тысяч в данном случае, а в вузах до 200 в год? Обычная практика

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 сен 2021 в 09:14

Препод завидует такой молодой и красивой девушке. Зависть!!! Уволить однозначно такого преподавателя!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 02:17

Это учебное заведение - просто выкачка денег из родителей. Не удивляюсь, что там такой уровень педагогического состава. Рыба гниет с головы.

Гость
23 сен 2021 в 08:28

такие педагоги не редкость в челябинских учебных заведениях... педагог ссылается на студентов, которых можно опросить... а что скажут студенты, находящиеся от нее в зависимости? не сомневаюсь, что пока учатся, не подтвердят слова студентки... пока, что зло побеждает добро

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:30

Я б с ней дружил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 21:56

Доброе слово и кошке приятно.
На добрый привет, добрый и ответ.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 22:04

Когда училась в университете, нас предупреждали насчёт некоторых педагогов об их закидонах. Одни не любили студенток, одетых вульгарно, с большим количеством золотых украшений. Другие хотели, чтобы с ними разговаривали очень почтительно и внимательно слушали. Мы хотели пятерки, поэтому подыгрывали.

Гость
23 сен 2021 в 11:53

Не могу ничего сказать про Линду,но у чилась у ее мамы преподавателя английского языка. Как я полюбила у нее английский! Сама деликатность, вежливая, помню ее до сих пор,если Вы меня читаете, вам большой привет, учились на теплотехе, в 1995-1999 годах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:49

А что не так на записи? Грубовато, конечно, с лексикой нужно поработать это однозначно, но по существу верно. И потом, запись явно вырвана из контекста, что там за разговор был до и после мы не знаем (и знать не хотим)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 сен 2021 в 10:23

Просьба к 74.ru , пусть Настя и мама обязательно прочтут мой комментарий. Любой психолог объяснит вам причину за 5 минут- у преподователя при виде Насти появляется комплекс неполноценности, который она компенсирует посредством давления на девочку, пытаясь хоть в этом показать свое превосходство. Настя красивая девочка-это раз, а когда еще и на профессиональном поприще она оказалась лучше своего преподавателя, т.е. во время конкурса,тут и снесло крышу женщине.
Решение-Насте нужно понять, что она сильнее,лучше и красивее их всех, понять,что ей будут всегда завидовать и принять это, выше голову и вперед, доучиваться. А псевдодрузей,которые отвернулись испугавшись преподавателя, забыть, у нее будут лучше.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 сен 2021 в 07:16

Гимназия №100, Ленинский район, учитель начальных классов фио не буду говорить( постоянные жалобы со стороны родителей…..

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
23 сен 2021 в 08:24

Ох уш эти греки, странный народец

Лариса.
23 сен 2021 в 09:26

Да .Леха .преподаватель должен вести себя корректно с учениками или студентами .тем более колледж платный .значит зарплату преподавателю по сути платят родители учеников ..И за свои деньги по твоему должны еще вот такое отношение к ребенку терпеть ? .Леха -научись мыслить хотя бы о таких элементарных вещай .Дерзай !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:01

Если бы я не знала, что это педагог говорит, подумала бы, что торговка с рынка

Гость
23 сен 2021 в 10:06

Частный колледж тоже проходит аккредитацию и лицензирование! После одного такого аудио-свидетельства нужно либо гопницу-начальницу увольнять колледжу либо у колледжа отозвать лицензию!

Катя
23 сен 2021 в 10:10

Я возмущена поведением педагога,как можно выражаться матом в присутствии студентов. Гнать таких из нашего образования. К чему мы придём,когда есть такие преподаватели. Куда смотрит руководство?

Гость
23 сен 2021 в 10:51

Это бич нашего времени. Это просто уже надо кричать СОС .Власти обратите внимание на такие ситуации. Кто если не мы, не наше государство защитит наших детей. Потом удивляемся, что столько суицидов и т.д. Считаю, что работая в сфере образования люди обязаны проходит все психологические тесты и другое. Где профессиональная этика уж простите у этого " Недопедагога" . Такие люди просто не должны работать в сфере образования

Гость
23 сен 2021 в 11:46

Я понимаю, что первый год обучения- это общеобразовательные предметы, которые в 10- 11 классе проходят. Но плюсом еще два года учебы на парикмахера/визажиста или кого-то там еще? Это перебор, это же университет. Чему учить два -три года? Или настолько дети трудные, что очень долго запоминают программу? Вопрос не к учителям, хотя в данном заведении этим словом их не назовешь. Вопрос к родителям: вы настолько не верите в своего ребенка, что отдаете его учиться три года на визажиста за 200 тысяч? За такие деньги можно выучиться, наверное, визажу или парикмахерству в Москве, и тебя действительно научат. Потратить меньше времени и уже работать.

Гость
23 сен 2021 в 12:32

На пары то ходит на самом деле? И вообще студентка высокого мнения о себе - что ей много внимания педагог уделяет, может это ее обычная манера общения, а то, что студентка сама требует повышенного внимания, - вот ей и его приходится больше уделять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:21

Визажист всея Руси 🤣🤣🤣

Гость
23 сен 2021 в 13:27

Уважение, культура,вежливость,доброта, участие, позитив-вот главные черты настоящего педагога! Через не могу, через тяжело-это работа с детьми, по-другому с ними нельзя . Педагог со стажем . Моя главная награда за «Верность профессии!»

Гость
23 сен 2021 в 15:01

Типичный женский коллектив. На работе будет всё то же самое

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 сен 2021 в 00:47

Психолог, прокомментировавший данный инцидент говорит что девушке показалось, что ее говном обозвали! Это говорит перенос…намекая что девушка все не так поняла! Видимо такая же хабалка как и педагог данного учреждения. Говно вполне ясное и понятное оскорбление, куда ещё яснее? Девушке не падать духом и идти к своей цели и не слушать старых, страшных хабалистых теток.

А, что, нельзя перевестись в другую группу или вообще в другое училище, раз уж так невмоготу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:18

Моя тоже у Линды училась, наоборот их заставляет учится, классная куратор да требовательная, жесткая,за то учит , с детьми встаёт на один уровень, говорит по делу.вы что дома говорите иногда спокойно. Они за дверь вышли мат на мате. А дома все крошки ,ховрошки.Линда ,держись.

ОТВЕТИТЬ
Частный мастер
23 сен 2021 в 12:26

Порой сильного словца студенты свесят руки, ноги:-) так бы я не стал Чемпионом в парикмахерском искусстве, мне напуственных слов столько директор команды говорил! А когда получал кубок шел ее обнимать и говорить спасибо что писала! Так что Линда молодец держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Катя
23 сен 2021 в 13:59

Я выпускница 2020 года. Хочу сказать, что Линда Евгеньевна никогда не говорит ничего просто так. В такой сфере нужно учиться воспринимать критику, а не говорить, что тебя гнобят. Видим только одну сторону, а сама девушка как разговаривает и учится? Если она ничего не делает, то это должна быть проблема родителей, а не куратора, Л.Е не обязана тянуть того, кто не хочет быть лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:04

Слишком все нежные стали, что за поколение. Возможно педагог не права возможно и права.
Выкладывать такие записи на суд людской не нужно, никто не знает что было «до». А так это «вырваный кусок»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:29

Мне было 16, когда поступила в институт. Куратор не переносила меня на дух, так как ее протеже не прошла по конкурсу (зачислили меня, ее протеже не хватило три балла). На первом, пришлось пройти такой курс молодого бойца, чтобы доказать, прежде всего себе, что не занимаю чужое место! Она была неплохая женщина и педагог, и неважно что у нее был стервозный характер! Благодарна ей за уроки и житейские, и профессиональные, я усвоила их замечательно! Отношение изменилось (не сразу, где-то к концу второго курса) по результатам моей учебы и нежеланию идти на конфронтацию, как бы не провоцировала она конфликт. Любить она меня не любила, но уважать стала. Желаю девушке, стать более зрелой в межличностных отношениях, научиться работать над собой,. У вас вся жизнь впереди! И не судить строго тех, у кого большая часть жизни позади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:46

А почему девушка не сказала как в том году ее застукали за распитием спиртных в колледже. В группе с самого начала вела себя настолько агрессивно и не адекватно с другими студентами, что это не она, а ее одногрупницы боялись находиться с ней в одной группе.

ОТВЕТИТЬ
Ильюшко
23 сен 2021 в 11:23

Учился в этом институте, Линду Знаю лично. Человек жесткий, но рассудительный, Если ты не прав, она прямым текстом говорит это.
Почему преподаватели должны сюсюкаться с вашим чадом, А суициды по большей части идут из психологического состояния семьи.

ОТВЕТИТЬ
леха
23 сен 2021 в 09:09

я в 18 лет был в армии и не кто со мной там вежливо не разговаривал, избалованные интернетом фитоняшки всегда чем то или кем то не довольны.
А это всего лиш воспитание родителей которые с детство приучают что её все должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:33

Замуж выходи, муж будет защищать. Такие девочки быстро разбираются мужиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:29

Симпатичная девушка! Да плюнь ты на эту шарагу, да переведись в другой.

ОТВЕТИТЬ