7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (784)

starmos
23 сен 2021 в 08:22

Я не понимаю, то кто выдает "свою работу за чужую", разве не альтруист называется?

ОТВЕТИТЬ
Ксения Шастова
23 сен 2021 в 08:22

Я и сама тоже учусь в этом колледже. Подтверждаю: этого педагога все бояться. Она всегда так выражается при студентах. Еще и может стоять, курить вместе со своими студентками. Да, грубая, мстительная, авторитетная. Другие педагоги против нее не пойдут. Учиться там реально невыносимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:24

Психолог странная... Есть социально-приемлемые нормы поведения в образовательных учреждениях, есть культура речи, а она про "перенос"...Девушке надо перебороть себя и терпеть хамство? Ещё что терпеть? Бьёт- значит, любит?

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
23 сен 2021 в 08:24

Ох уш эти греки, странный народец

Гость
23 сен 2021 в 08:25

С её французским надо ехать во Францию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:25

Три года по 65 000! На парикмахера! Сдурели!

Валерия А
23 сен 2021 в 08:28

Бедная девочка. Дай бог ей терпения! У самой дети, после таких историй, грустно все осознавать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:28

такие педагоги не редкость в челябинских учебных заведениях... педагог ссылается на студентов, которых можно опросить... а что скажут студенты, находящиеся от нее в зависимости? не сомневаюсь, что пока учатся, не подтвердят слова студентки... пока, что зло побеждает добро

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:29

Симпатичная девушка! Да плюнь ты на эту шарагу, да переведись в другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:30

Я б с ней дружил

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
23 сен 2021 в 08:32

Бежать от таких преподов надо!!!

Den
23 сен 2021 в 08:35

Вы хоть знаете как люди пиарятся? Возьмите инстасамку... ее все знали уже. У этой девушки есть проблемы с педагогом, ей нужна помощь! Если бы ваши дети так страдали..

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 сен 2021 в 08:35

Из здесь написанного нельзя сделать вывод кто прав, кто виноват. Не судия я, да и читающие тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:38

Выдаю свой труд за чужой? Может наоборот?

Гость
23 сен 2021 в 08:41

Нельзя так преподавателям общаться со своими учениками!

3334
23 сен 2021 в 08:43

По девушке видно что хорошая, а преподаватель как в мультике Дисней -злая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:45

Анастасия просто красавица от природы, вот она куратор ей завидует. Да да именно так, на прямую не может сказать.

ОТВЕТИТЬ
Ола
23 сен 2021 в 08:47

В таких шарашках только такой контингент . Странные вы.

Гость
23 сен 2021 в 08:47

Раньше это заведение в своём названии имело слово «британская», но посту Скрипалей слово «британская» исчезло 😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:48

Фамилия говорящая какая у Линды...

догхантер
23 сен 2021 в 08:49

та еще шарага уже не раз пожалели что отдали туда учится ребенка .

ОТВЕТИТЬ
6040302020
23 сен 2021 в 08:49

Анастасия держись

Дед.
23 сен 2021 в 08:49

ОЙ,ОЙ!!! Прослушал ее речь портового грузчика и поменял свое мнение на противоположное. Сеет матами ,,ДОБРОЕ,ВЕЧНОЕ,, . А ведь ученики это начинаю считать за нормальную лексику. Я бы отстранил такого ,,ПЕДАГОГА,, от общения с детьми. (пусть рот с мылом помоет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:52

А нормальное фото этой студентки есть? Фото куклы какой-то с тонной косметики, как на самом деле выглядит-то? Так хочется уже в статьях видеть нормальных девушек, симпатичных

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2021 в 08:54

Ничего себе ))) Да у этого "педагога " разговор как у деревенской бабы .Чтоб у нас в институте или в школе ТАК преподаватели разговаривали ????.Да такого даже помыслить невозможно .
Что девчонку гнобит -это факт .даже не сомневаюсь .И что это вообще .Образование платное и еще вот такое терпеть ?)

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 сен 2021 в 08:55

Пусть СК проверит педагога...пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:58

Ситуация двоякая, выслушали только одну сторону и многие делают выводы, у сына в школе с педагогом по физике была проблема, сходила вместе с сыном к педагогу, поговорили, обсудили и всё прекрасно стало, толи педагог хороший толи мы были убедительные, но самое главное сын полюбил физику)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:02

Вот нисколько не удивлен. Почти каждый из нас может рассказать историю о придирках, унижении, оскорблении со стороны учителей, особенно школы.

Я - Я - Я
23 сен 2021 в 09:04

Ужасно! Как педагог может такими словами общаться со студентами. Мы не знаем точно , что было на самом деле в этом конфликте (может девушка сама повод какой дала сейчас молодёжь "зубастая"), но все равно педагог не имеет права переходить на личности и такие слова употреблять. Позорище какое!

леха
23 сен 2021 в 09:09

я в 18 лет был в армии и не кто со мной там вежливо не разговаривал, избалованные интернетом фитоняшки всегда чем то или кем то не довольны.
А это всего лиш воспитание родителей которые с детство приучают что её все должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:09

Это нормально для всех студентов-платников, когда начинают давить, унижать, вынуждать брать академический отпуск перед последним курсом. Восстанавливаться де на предыдущий курс придешь? Ну вот учебное заведение абсолютно законно и заработает еще за один год на тебе! и это 60 тысяч в данном случае, а в вузах до 200 в год? Обычная практика

ОТВЕТИТЬ
178
23 сен 2021 в 09:13

За Настю, жаль что все так происходит

Мария
23 сен 2021 в 09:14

Препод завидует такой молодой и красивой девушке. Зависть!!! Уволить однозначно такого преподавателя!!!

ОТВЕТИТЬ
юрист
23 сен 2021 в 09:14

Уволить лютую злыдню. Затравила ребёнка. По одной записи всё понятно. Злая, невоспитанная, лживая. Не имеет права работать с детьми. Не хотите уволить? Ждёте когда ...
Заявление в прокуратуру, в полицию, в СК обязательно подать.

Гость
23 сен 2021 в 09:17

Кажется ещё один полет сорвался.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2021 в 09:18

может я что-то не так понял, студентка учится на визажиста/парикмахера - как она может выдать чужие работы на за свои??? Позовет другого мастера-визажиста чтобы она за нее сделала макияж клиентке???

Лариса.
23 сен 2021 в 09:26

Да .Леха .преподаватель должен вести себя корректно с учениками или студентами .тем более колледж платный .значит зарплату преподавателю по сути платят родители учеников ..И за свои деньги по твоему должны еще вот такое отношение к ребенку терпеть ? .Леха -научись мыслить хотя бы о таких элементарных вещай .Дерзай !

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 09:29

на парикмахера 3 года учиться , вы серьезно , платите денежки называется

ОТВЕТИТЬ
Лолка
23 сен 2021 в 09:29

ДЕВИЦА ПРОСТО РЕШИЛА ПРОПИАРИТЬСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕ! ФУ КАК МЕРЗКО С ЕЕ СТОРОНЫ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ, ОСКВЕРНЯЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!

ОТВЕТИТЬ
николай
23 сен 2021 в 09:33

65 000 рублей на парикмахера???? это что за расценки такие??? какой-то вшивый колледж и такие тыщи😠

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 сен 2021 в 09:34

Шла бы на завод или в декрет.

Гость
23 сен 2021 в 09:34

Фамилиё у "педагога" прикольное)

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 сен 2021 в 09:35

Кто разрешил девицы записывать подпольно другого человека и опубликовывать сие на всеобщее обозрение? Если бы ее фотки голышом бойфренд выложил на 74 ру без разрешения как бы ей это понравилось?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:37

А мы хотели поступать, говорили, что там педагоги хорошие, атмосфера замечательная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:40

Международный институт.. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:46

А почему девушка не сказала как в том году ее застукали за распитием спиртных в колледже. В группе с самого начала вела себя настолько агрессивно и не адекватно с другими студентами, что это не она, а ее одногрупницы боялись находиться с ней в одной группе.

ОТВЕТИТЬ
112
23 сен 2021 в 09:47

Почему нельзя сменить педагога? Тем более если обучаешься на коммерческой основе. Странный подход - мучение за свои же деньги. Вопрос к ректору данного частного ОУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:49

Точно была речь педагога?

Я - Я - Я
23 сен 2021 в 09:49

У меня в универе была преподаватель по уголовному праву разведена и похоже с мужем рассталась плохо. Так на экзаменах валила только парней и такие вещи им говорила, на личности переходила, одному так и сказала, что вы бессовестные детей заделаете, а потом женщин с ребёнком бросает. Чихвостила их только так. Налицо ненависть к мужчинам была.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 сен 2021 в 09:51

Ахахаха. От какой природы

Антижлоб
23 сен 2021 в 09:53

Так держать, Линда, надо отчислить бездельницу с амбициями!

ОТВЕТИТЬ