ВСЕ КОММЕНТАРИИ (784)

23 сен 2021 в 09:37

А мы хотели поступать, говорили, что там педагоги хорошие, атмосфера замечательная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:40

Международный институт.. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:46

А почему девушка не сказала как в том году ее застукали за распитием спиртных в колледже. В группе с самого начала вела себя настолько агрессивно и не адекватно с другими студентами, что это не она, а ее одногрупницы боялись находиться с ней в одной группе.

ОТВЕТИТЬ
112
23 сен 2021 в 09:47

Почему нельзя сменить педагога? Тем более если обучаешься на коммерческой основе. Странный подход - мучение за свои же деньги. Вопрос к ректору данного частного ОУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:49

Точно была речь педагога?

Я - Я - Я
23 сен 2021 в 09:49

У меня в универе была преподаватель по уголовному праву разведена и похоже с мужем рассталась плохо. Так на экзаменах валила только парней и такие вещи им говорила, на личности переходила, одному так и сказала, что вы бессовестные детей заделаете, а потом женщин с ребёнком бросает. Чихвостила их только так. Налицо ненависть к мужчинам была.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 сен 2021 в 09:51

Ахахаха. От какой природы

Антижлоб
23 сен 2021 в 09:53

Так держать, Линда, надо отчислить бездельницу с амбициями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:54

В Министерстве образования и науки Челябинской области объяснили 74.RU, что не могут вмешаться в эту ситуацию, потому что колледж частный.

Ну ничоси. А лицензия есть у этого "частного колледжа"?

23 сен 2021 в 09:56

Хорошо, что эта тема предана огласке!

Гость
23 сен 2021 в 09:58

Суровые люди Челябинска. Зачем столько терпели. Девчонки сколько нервов попортили. Не ужели нельзя было перевестись в другой колледж. Совершенно не престижное заведение, так себе.

Елена
23 сен 2021 в 09:58

Статью писала девочка? Что за детсадовский слэнг.
А героиня в своей жизни тяжелее ложки ни чего не поднимала. Пожизненые скандальщицы с мамашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:01

Если бы я не знала, что это педагог говорит, подумала бы, что торговка с рынка

Гость
23 сен 2021 в 10:02

На парикмахера надо учиться в парикмахерской, а не в колледже штаны просиживать под руководством Факиди и Колпакиди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:02

Как педагог, которая выглядит, как базарный продавец из 90-х может оценивать макияж?

Алена
23 сен 2021 в 10:06

1. В учебные заведения идут за знаниями, которые получают от педагогов. Унижая Анастасию педагог расписалась в своём непрофессионализме, задача обучать -ее, и ответственность за результат на ней.
2. На каком основании с такой культурой речи человек работает преподавателем? Есть ли документы, подтверждающие ее право работать в этой должности?
3. Если бы к вашим детям так относились, насколько бы дальше некоторые комментаторы были готовы защищать педагога?
4. Как в такой профессии, связанной с красотой можно выдавать чужие результаты за свои? О чем вообще говорит педагог? Лично я, кроме как унизить и оскорбить эту девушку Анастасию других причин не вижу.
5. Если педагог так судит работы студентки, что они никакие, хочется спросить: а судьи кто? Уважаемый педагог, обратите внимание на свой внешний вид. Вы высказали в нецензурном ключе именно ваше видение красоты. Оно у вас, честно говоря не очень
6. Мне кажется, что если бы ситуацию смогли исправить, то студентка с мамой не обратились бы в СМИ. Это, как крик о помощи, и способ показать общественности имеющуюся проблему

Гость
23 сен 2021 в 10:06

Частный колледж тоже проходит аккредитацию и лицензирование! После одного такого аудио-свидетельства нужно либо гопницу-начальницу увольнять колледжу либо у колледжа отозвать лицензию!

Ttt
23 сен 2021 в 10:07

Люди очнитесь!!! Это реальная проблема, это отвратительно что педагоги себе такое позволяют, Гнать надо такого человека!!! Вот такие и доводят наших детей до суицидов.

Катя
23 сен 2021 в 10:10

Я возмущена поведением педагога,как можно выражаться матом в присутствии студентов. Гнать таких из нашего образования. К чему мы придём,когда есть такие преподаватели. Куда смотрит руководство?

23 сен 2021 в 10:19

… какой хороший французский у педагога…
Сказала всего-то Небольшой отрывок - а чувствуется мощььььььь владения языком!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:20

Такому "педагогу" работать надо на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:23

Чем раньше расстанется с убежденностью о своей исключительности, тем дальше будет легче в жизни. И говорить о самоубийстве.... это уже симптомчик много объясняющий

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:24

А ВОПРОСИК ТО КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ОСТРЫЙ!!!
- С КАКОЙ СТАТИ "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ" ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ?
- ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЕТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ, ОСКОРБЛЯЯ УЧЕНИЦУ?
- ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОКАЗВАЕТ НА УЧЕНИЦУ МОРАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ТА В СТРЕССЕ.
- ПРО СУИЦИДЫ ПОДРОСТКОВ НАДО НАПОМИНАТЬ?

РЕЗЮМИРУЮ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАДАВАЙТЕ НА ЭТУ БАЗАРНУЮ ХАБАЛКУ В СУД! ЕЕ ДОЛЖНЫ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!
НАСТЯ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ!!! ❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Сельская учительница
23 сен 2021 в 10:26

Госпдя... А что школу жизни кто-то отменял? Или девушка со свистком на лице решила, что ее все и всю жизнь будут в попу целовать? Вот раньше в СССР было время, учителя и не так нежно разговаривали, орарь могли целый урок, а сейчас что, ну повозмущалась дама немного, потому что у нее таких с особенностями каждый день по сто и больше человек. Все такие нежные стали, но зато каждое пустое место мнит себя личностью.

ОТВЕТИТЬ
Госьть
23 сен 2021 в 10:31

Даже внешне выглядит стремно данная шарашка.

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 сен 2021 в 10:38

в Мидисе люди платят за образования преподы вообще должны студентам в ноги кланяться за то что их кормят.

Гость
23 сен 2021 в 10:51

Это бич нашего времени. Это просто уже надо кричать СОС .Власти обратите внимание на такие ситуации. Кто если не мы, не наше государство защитит наших детей. Потом удивляемся, что столько суицидов и т.д. Считаю, что работая в сфере образования люди обязаны проходит все психологические тесты и другое. Где профессиональная этика уж простите у этого " Недопедагога" . Такие люди просто не должны работать в сфере образования

23 сен 2021 в 10:51

Это точно педагог? судя по записи похожу, что она недавно вернулась с мест не столь отдаленных)) И что за критерий такой "мне не нравится"? а ты то кто сама "визажист всея Руси"? Очередная маникюрщица, возомнившая себя преподавателем?))) И зачем вообще учиться на парикмахера несколько лет и платить 65 т.р. в год?

гость
23 сен 2021 в 10:56

Линда всегда была такой, грубой и хамкой. Учились вместе с ней в институте, она на курс старше была. Время прошло а человек не изменился. Хамство и мат на мате. ужас.

Гость
23 сен 2021 в 11:01

Знаю Линду Евгеньевну. Она наоборот за своих студентов горой. Мотивирует на учебу, разговаривает, старается сделать учебный процесс интересным. Мне кажется это направление только на ней и держится. Никогда не замечала агрессии от неё к студентам. Иногда конечно с ленивыми студентами приходится построже быть. Не очень верю в историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:09

Педагогов таких в вузах и на бюджете полно. Вон взять расчленителя Соколова из Питера. Корчат из себя непонятно кого перед студентами.

Гость
23 сен 2021 в 11:10

Как записаться на макияж к талантливой девочке? А разговоры надо записывать,чтобы были доказательства! Эту Макиди или как ее там отправить получать педагогическое образование,а то распоясалась от безнаказанности.. Или устроить батл...кто лучше накрасит...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:14

Хорошая реклама частному Вузу. От желающих теперь отбоя не будет, чтобы тебя за твои деньги мордовали.

Жора Лютый
23 сен 2021 в 11:20

Двигаемся системно, подход профиссиольный , корректно убеждаем преподов и прочий шлак, осознать не правильность подхода и сменить вектор направления!

Ильюшко
23 сен 2021 в 11:23

Учился в этом институте, Линду Знаю лично. Человек жесткий, но рассудительный, Если ты не прав, она прямым текстом говорит это.
Почему преподаватели должны сюсюкаться с вашим чадом, А суициды по большей части идут из психологического состояния семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гостьза такие слова уволить без права работать преподавателем! Позор!!!!
23 сен 2021 в 11:28

Позор! Уволить без права работать преподавателем

Гость
23 сен 2021 в 11:29

Это не Педагог. Зря 65 тыс. Заплатили. Девушке желаю не бросать любимое дело.

Савелий
23 сен 2021 в 11:32

25 лет назад меня в школе начала травить молодая учительница литературы, только из университета пришла, и чем то я ей не понравился, родители и руководство школы тоже мне не верили, закончилось всё тем, что в очередной раз я не выдержал, и кинул ей стул в голову, но к сожалению не попал. После были разборки в кабинете директора, поставили меня на учёт в инспекции по делам несовершеннолетних, и после 9 класса я из школы ушёл. Среднее образование я получал уже в училище, закончил его с красным дипломом, а когда мой сын пошёл в 5 класс, то история начала повторяться, травля со стороны педагога, я пришёл к ней поговорить, а там эта литераторша, вот это сюрприз, я пообещал ей, что если она не оставит ребенка в покое, я уже не промахнусь, прошло 3 года, всё в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:36

вот Это речь преподавателя? Ей только дворником работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:42

Хорошая антиреклама колледжу и яжепедагогу получилась,я б задумался на месте руководителя колледжа,стоит ли попрощаться с педагогом или по почте прибыль в виде студентов

Гость
23 сен 2021 в 11:42

дайте мне девочку, я сам все порешаю. её никто пальцем не тронет и криво не взглянет. преподы на вы будут обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:46

Я понимаю, что первый год обучения- это общеобразовательные предметы, которые в 10- 11 классе проходят. Но плюсом еще два года учебы на парикмахера/визажиста или кого-то там еще? Это перебор, это же университет. Чему учить два -три года? Или настолько дети трудные, что очень долго запоминают программу? Вопрос не к учителям, хотя в данном заведении этим словом их не назовешь. Вопрос к родителям: вы настолько не верите в своего ребенка, что отдаете его учиться три года на визажиста за 200 тысяч? За такие деньги можно выучиться, наверное, визажу или парикмахерству в Москве, и тебя действительно научат. Потратить меньше времени и уже работать.

Ирэн
23 сен 2021 в 11:47

Почему в этой стране решается все через публичность? Я сама оказалась в такой ситуации на рабочем месте на 5 месяце беременности, Вам не передать как издевались надо мной, раб.место и то разобрали и ни один орган власти не встал на мою сторону, типо у нас страна такая что Вы хотите. Юрист запросил 70% от выйгрыша, но я даже документы положенные по закону не смогла получуть вовремя. Каждый сам за себя! Толку нет от того что у меня или кого то есть видео и аудио, выложить в инет, чтоб потом глумились, не более того.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
23 сен 2021 в 11:49

Я знакомая Насти, я была в шоке увидев это все. Настя очень добрый отзывчивый и открытый человек!Я ей верю. по плохим комментариям видно -что пишут знакомые преподавателя, пытаясь в очередной раз унизить девочку. Настя не конфликтная личность,уж точно. люди очнитесь! Подумайте о вашем ребёнке, может у него происходит все тоже самое.. не закрывайте на это глаза!

Гость
23 сен 2021 в 11:51

Подавайте на такого преподавателя в СУД! Заплатит штраф и сразу маты свои забудет. Как можно так выражаться при детях и еще и КУРИТЬ с ними?!!! Ужас!!! Метлой гнать такого преподавателя. Пусть сидит дома и матерится.

Гость
23 сен 2021 в 11:53

Не могу ничего сказать про Линду,но у чилась у ее мамы преподавателя английского языка. Как я полюбила у нее английский! Сама деликатность, вежливая, помню ее до сих пор,если Вы меня читаете, вам большой привет, учились на теплотехе, в 1995-1999 годах.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 сен 2021 в 11:53

Капец, конечно, мне кажется еще и по такой причине конфликтные преподаватели работают в частных учебных заведениях, а не только из-за денег. У них там больше свободы, соответственно, и делать, и говорить они могут все, что захотят.

Гость
23 сен 2021 в 12:00

Люди были недовольны, а благодарственное письмо есть 😂, ну и педагог. Это же ещё и ложное обвинение, " педагог" об этом не подумала

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 сен 2021 в 12:00

Девочка, не слушай никого! Бросай этот колледж, а сэкономленные деньги лучше потрать на курсы, которые тебе дадут гораздо больше, а главное дадут реальные перспективы, опыт и знакомство с нужными людьми. судя по всему ты свой колледж давно переросла! делать смоки айз и красные губы, кошмар..

23 сен 2021 в 12:07

С таким базаром педагог должен по забором бомжей стричь. Гнать её из колледжа в три шеи.

Гость
23 сен 2021 в 12:08

cуицыд,прокуратура Мама с дочкой нашли проблему ,им бы к психиатору вначале , надо быть более гибким в это сложной жизни.

ОТВЕТИТЬ