ВСЕ КОММЕНТАРИИ (784)

23 сен 2021 в 07:43

Я считаю такие педагоги не имеют право учить детей, выборы это прекрасно показали,что в угоду властям учителя идут наперекор своей совести,в нашей стране если человек имеет собственное мнение,отстаивает свою точку зрения становится изгоем,а свободолюбивые,честные журналисты становятся иноагентами,из нас делают послушное стадо,поэтому столько суицидов,преступлений среди молодежи,общество больно.

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 сен 2021 в 07:48

Телочка - огонь🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:06

Человека, который занимается психологическим прессингом и агрессивен, самого надо лечить. Что-то с ним или в его жизни не так. Запретить преподавать, чтобы не наносить психологические травмы детям.

Ася
23 сен 2021 в 08:08

А что такой формат общения нормален в образовательном учреждении? Эта женщина точно педагог??? Гопота, по-моему.

ОТВЕТИТЬ
Жирный
23 сен 2021 в 08:12

Реклама Насти?какова цена?

Гость
23 сен 2021 в 08:17

По словам девушки, она ощущает прессинг и дискриминацию от куратора своей группы Линды Факидий.

К нам что уже из румынии пускают беженцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:17

На аудио педагог разговаривает как сапожник. Ну не должен педагог при студентах такие слова говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:18

Моя тоже у Линды училась, наоборот их заставляет учится, классная куратор да требовательная, жесткая,за то учит , с детьми встаёт на один уровень, говорит по делу.вы что дома говорите иногда спокойно. Они за дверь вышли мат на мате. А дома все крошки ,ховрошки.Линда ,держись.

ОТВЕТИТЬ
Семён
23 сен 2021 в 08:20

Я за девушку!очень жаль, что в наше время такое происходит.

Гость
23 сен 2021 в 08:20

Лучше учиться нужно! Ещё соплива чувствовать давление со стороны педагога.

ОТВЕТИТЬ
Психоаналитик точно на своём месте
23 сен 2021 в 08:22

Терпеть таких психоаналитик не могу. Все на жертву скинуть. Есть аудио запись. Если для психоаналитика норма такое общение, то бежать нужно от такого специалиста!
Что непонятного с девочкой. Девочку решили "сожрать", потому что и колледж частный - "все с рук сойдёт" и заодно свою злость на кого-то скинуть.
А девочке хочу сказать. Зачем тебе диплом! Ты крутая и на деле, личным примером пойдёшь дальше! Если не отдадут диплом, просто иди дальше! В реальности нужны навыки твои, а не бумажка. Ты уже все умеешь! Вперёд! Не смотри назад, смотри вперёд! Твоя высота ещё не взята! Нужно набрать воздух, скорость и взлетать, несмотря на сопротивление воздуха!

ОТВЕТИТЬ
starmos
23 сен 2021 в 08:22

Я не понимаю, то кто выдает "свою работу за чужую", разве не альтруист называется?

ОТВЕТИТЬ
Ксения Шастова
23 сен 2021 в 08:22

Я и сама тоже учусь в этом колледже. Подтверждаю: этого педагога все бояться. Она всегда так выражается при студентах. Еще и может стоять, курить вместе со своими студентками. Да, грубая, мстительная, авторитетная. Другие педагоги против нее не пойдут. Учиться там реально невыносимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:24

Психолог странная... Есть социально-приемлемые нормы поведения в образовательных учреждениях, есть культура речи, а она про "перенос"...Девушке надо перебороть себя и терпеть хамство? Ещё что терпеть? Бьёт- значит, любит?

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
23 сен 2021 в 08:24

Ох уш эти греки, странный народец

Гость
23 сен 2021 в 08:25

С её французским надо ехать во Францию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:25

Три года по 65 000! На парикмахера! Сдурели!

Валерия А
23 сен 2021 в 08:28

Бедная девочка. Дай бог ей терпения! У самой дети, после таких историй, грустно все осознавать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:28

такие педагоги не редкость в челябинских учебных заведениях... педагог ссылается на студентов, которых можно опросить... а что скажут студенты, находящиеся от нее в зависимости? не сомневаюсь, что пока учатся, не подтвердят слова студентки... пока, что зло побеждает добро

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:29

Симпатичная девушка! Да плюнь ты на эту шарагу, да переведись в другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:30

Я б с ней дружил

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
23 сен 2021 в 08:32

Бежать от таких преподов надо!!!

Den
23 сен 2021 в 08:35

Вы хоть знаете как люди пиарятся? Возьмите инстасамку... ее все знали уже. У этой девушки есть проблемы с педагогом, ей нужна помощь! Если бы ваши дети так страдали..

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 сен 2021 в 08:35

Из здесь написанного нельзя сделать вывод кто прав, кто виноват. Не судия я, да и читающие тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:38

Выдаю свой труд за чужой? Может наоборот?

Гость
23 сен 2021 в 08:41

Нельзя так преподавателям общаться со своими учениками!

3334
23 сен 2021 в 08:43

По девушке видно что хорошая, а преподаватель как в мультике Дисней -злая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:45

Анастасия просто красавица от природы, вот она куратор ей завидует. Да да именно так, на прямую не может сказать.

ОТВЕТИТЬ
Ола
23 сен 2021 в 08:47

В таких шарашках только такой контингент . Странные вы.

Гость
23 сен 2021 в 08:47

Раньше это заведение в своём названии имело слово «британская», но посту Скрипалей слово «британская» исчезло 😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:48

Фамилия говорящая какая у Линды...

догхантер
23 сен 2021 в 08:49

та еще шарага уже не раз пожалели что отдали туда учится ребенка .

ОТВЕТИТЬ
6040302020
23 сен 2021 в 08:49

Анастасия держись

Дед.
23 сен 2021 в 08:49

ОЙ,ОЙ!!! Прослушал ее речь портового грузчика и поменял свое мнение на противоположное. Сеет матами ,,ДОБРОЕ,ВЕЧНОЕ,, . А ведь ученики это начинаю считать за нормальную лексику. Я бы отстранил такого ,,ПЕДАГОГА,, от общения с детьми. (пусть рот с мылом помоет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:52

А нормальное фото этой студентки есть? Фото куклы какой-то с тонной косметики, как на самом деле выглядит-то? Так хочется уже в статьях видеть нормальных девушек, симпатичных

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2021 в 08:54

Ничего себе ))) Да у этого "педагога " разговор как у деревенской бабы .Чтоб у нас в институте или в школе ТАК преподаватели разговаривали ????.Да такого даже помыслить невозможно .
Что девчонку гнобит -это факт .даже не сомневаюсь .И что это вообще .Образование платное и еще вот такое терпеть ?)

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 сен 2021 в 08:55

Пусть СК проверит педагога...пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:58

Ситуация двоякая, выслушали только одну сторону и многие делают выводы, у сына в школе с педагогом по физике была проблема, сходила вместе с сыном к педагогу, поговорили, обсудили и всё прекрасно стало, толи педагог хороший толи мы были убедительные, но самое главное сын полюбил физику)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:02

Вот нисколько не удивлен. Почти каждый из нас может рассказать историю о придирках, унижении, оскорблении со стороны учителей, особенно школы.

Я - Я - Я
23 сен 2021 в 09:04

Ужасно! Как педагог может такими словами общаться со студентами. Мы не знаем точно , что было на самом деле в этом конфликте (может девушка сама повод какой дала сейчас молодёжь "зубастая"), но все равно педагог не имеет права переходить на личности и такие слова употреблять. Позорище какое!

леха
23 сен 2021 в 09:09

я в 18 лет был в армии и не кто со мной там вежливо не разговаривал, избалованные интернетом фитоняшки всегда чем то или кем то не довольны.
А это всего лиш воспитание родителей которые с детство приучают что её все должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:09

Это нормально для всех студентов-платников, когда начинают давить, унижать, вынуждать брать академический отпуск перед последним курсом. Восстанавливаться де на предыдущий курс придешь? Ну вот учебное заведение абсолютно законно и заработает еще за один год на тебе! и это 60 тысяч в данном случае, а в вузах до 200 в год? Обычная практика

ОТВЕТИТЬ
178
23 сен 2021 в 09:13

За Настю, жаль что все так происходит

Мария
23 сен 2021 в 09:14

Препод завидует такой молодой и красивой девушке. Зависть!!! Уволить однозначно такого преподавателя!!!

ОТВЕТИТЬ
юрист
23 сен 2021 в 09:14

Уволить лютую злыдню. Затравила ребёнка. По одной записи всё понятно. Злая, невоспитанная, лживая. Не имеет права работать с детьми. Не хотите уволить? Ждёте когда ...
Заявление в прокуратуру, в полицию, в СК обязательно подать.

Гость
23 сен 2021 в 09:17

Кажется ещё один полет сорвался.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2021 в 09:18

может я что-то не так понял, студентка учится на визажиста/парикмахера - как она может выдать чужие работы на за свои??? Позовет другого мастера-визажиста чтобы она за нее сделала макияж клиентке???

Лариса.
23 сен 2021 в 09:26

Да .Леха .преподаватель должен вести себя корректно с учениками или студентами .тем более колледж платный .значит зарплату преподавателю по сути платят родители учеников ..И за свои деньги по твоему должны еще вот такое отношение к ребенку терпеть ? .Леха -научись мыслить хотя бы о таких элементарных вещай .Дерзай !

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 09:29

на парикмахера 3 года учиться , вы серьезно , платите денежки называется

ОТВЕТИТЬ
Лолка
23 сен 2021 в 09:29

ДЕВИЦА ПРОСТО РЕШИЛА ПРОПИАРИТЬСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕ! ФУ КАК МЕРЗКО С ЕЕ СТОРОНЫ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ, ОСКВЕРНЯЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!

ОТВЕТИТЬ