7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

8 окт 2021 в 07:44

Респект Шилкину! Позор доносчику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 07:44

Вы лучше портрет героини опубликуйте. И как ее зовут напишите. И текст доноса покажие. Там наверняка полно ошибок.

Андрей
8 окт 2021 в 07:52

Речь о том что веры женщинам нет. Практически в любой ситуации. 100 раз думайте имея отношения с ними

Гость
8 окт 2021 в 07:55

Каждый раз читая относительно свободные комментарии в интернете, осознаю, что идеологический бой за умы читающей публики российская власть уже проиграла. Стало модно быть оппозиционером, российская кондовая пропаганда и политика практически у всех начала вызывать отторжение. А ведь это начало конца, именно это и происходило во времена позднего СССР где ни будь в конце 70-х, начале 80-х.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 08:03

"Будучи половозрелым человеком с состоявшимся мировоззрением" - это она о себе? Половая зрелость — стадия онтогенеза, когда особь достигает способности к половому размножению. У самцов она наступает с началом сперматогенеза, у самок с первой овуляцией. Википедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:10

Неоднократно слушала лекции Шилкина. Всегда грамотно, собраны все законные и подзаконные акты, аргументировано соединены, со ссылками. И действительно, часто подзаконные акты, указы, постановления являются лазейками в законодательстве для тех кто их знает! Шилкин много знает! Тете бы поизучать нормативную базу, научиться делать выводы, использовать в работе чиновника. Жаль, что может пострадать отличный профессионал из за ограниченной бабы

ОТВЕТИТЬ
74747474747474
8 окт 2021 в 08:11

Нам бы побольше таких преподавателей, как Алексей, может тогда что-то изменится в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 08:17

Начальнику этой половозрелой дамочки нужно внимательно к ней присмотреться, не исключено, что она и на него доносы строчит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:31

Респект бдительной слушательнице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:32

Оппозиционный кружок))) уже смешно.

Гость
8 окт 2021 в 08:32

Если вы просто сами изучите все законы и подзаконные акты, поймёте как власть имеет всех ввиду. Шилкин просто соединяет всё законодательство в одном месте. А дальше думать надо, что видимо даме, написавшей кляузу, не подсильно! Такие чиновники нам не нужны

Гость
8 окт 2021 в 08:40

А как же демократия))?? У нас же свобода мнений вроде как, а на деле получается свобода только в рамках того, что устраивает власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:48

Т.е. взятки А. это норм, а здесь дядя плохой?

Боб
8 окт 2021 в 08:52

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

8 окт 2021 в 08:53

В Белоруссии арестовали 136 человек за репост и мнение о стрельбе с жертвами при штурме квартиры омоновцами обычного гражданина. Я так понимаю, по сравнению с ними у нас дерьмократия. Такие вот мерзкие доносчитцы - это новые люди России будущего. Ура товарисчи.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 окт 2021 в 09:00

В начале двухтысячных был студентом у Алексея Михайловича, да да, он достаточно давно преподает, крайне компетентный в своем вопросе, у него всегда было очень интересно, он не только давал сухую теорию а всегда освещал вопрос с разных сторон. У него тогда еще был тезис любимый: " Без практики теория суха и в жизни бесполезна". Пожелаю ему отстаивать свое доброе имя и репутацию! А таких "писак", "кляузников" мне очень и очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:01

Вот если бы её ещё чем-нибудь наградить, то может станет больше таких сознательных, сочувствующих нынешней власти! А то уже не только стендаперы на ТНТ позволяют некорректные высказывания в адрес законно-избранной власти, но даже на Первом канале, нет нет да проскальзывает не лестная критика (КВН к примеру).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 окт 2021 в 09:01

Ну теперь ясно кто за обнуление голосовал

Гость
8 окт 2021 в 09:05

Да, слушательница видимо из служащих, где привыкли народ гнобить и получать за это очень даже хорошую зарплату. Видимо гонору у неё выше крыши, а её взяли и осудили - обидели за то, что плевать она хотела на лектор и проявила неуважение к человеку, который пытался донести хоть что-то до этой дамочки. Но видимо с заполняемостью черепной коробки совсем плохо в этом случае. Наверно ей теперь премию выпишут на её службе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:07

Какой-то тупой и странный донос...

Ласковый ОлигаХрен (ЛОХ)
8 окт 2021 в 09:08

Случаем, не блондинка из Общественной палаты?

8 окт 2021 в 09:11

Видимо у дамы не все в порядке в личной жизни, что есть время на такую чушь. Ходить писать доносы во все структуры это удел несостоявшихся людей. Дама займись своей жизнью.

В.И.Сталин
8 окт 2021 в 09:14

А что, слушательница и фамилию свою тоже утратила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:19

А на каких основаниях его отстранили от работы? Суд был или что? Что, любой студент или коллега может написать что хочет, и препод не сможет работать?! Это как так???

ОТВЕТИТЬ
гост
8 окт 2021 в 09:19

правда глаз колет

Гость
8 окт 2021 в 09:20

Поколение стукачей вошло в период половозрелости. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:20

В 2017 году в ЮУИУиЭ он с заочников также получил ноутбук за зачет, задавал вопросы абсолютно не по пройденным темам. В 2018 году его накрыли с этим делом, а теперь он снова полез пальцы гнуть.
P.S. сам был студентом с которого он в 2017 году ноутбук и требовал, сдавали тогда 30-32 человека по 1000 рублей. В итоге зачет он поставил, но больше лекций у нас его не было и Слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 окт 2021 в 09:24

Почему у вас показаны комментарии только кто его поддерживает, а другие мнения вы не допускаете. Шесть лет назад этот преподаватель в институте, где учился мой сын, в их группе зачёт ставил только тем, кто сдал деньги по тысячи рублей, я отдала в то время последние. А студентам сказал, что не рыпайтесь, у меня папа работает в ФСБ. Вот такое "золото" вы тут отстаиваете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:30

Лет с десяток тому назад был там на курсах. Либеральные взгляды кадров, читавших лекции, еще те! Вторая ВШЭ. Постоянно в пример ставят западные ценности.

ОТВЕТИТЬ
Бандерофоб
8 окт 2021 в 09:32

Сколько тут местных бандерлогов (а, скорее, неместных) возбудилось и навальнят. Строчат комменты без устали, отрабатывают по методичке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:39

Как хорошо что я не стал поступать в это ... заведение

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
8 окт 2021 в 09:39

Интересно, если бы этот умник в американском вузе сказал бы, что конституция США нелигитимна, Аляска принадлежит России, на выборах победил Трамп, а ЛГБТ это сборище....., то через сколько минут он оказался бы в тюряге? Риторический вопрос кстати

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 09:48

Стукачка

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:49

Все правильно сказал. Зачем обижаться на правду? Дамочку явно надо лечить, и запретить смотреть федеральные каналы, иначе даже барбитураты не помогут. Кто еще сомневается, - в открытом доступе есть подробное описание военной спецоперации по захвату Крымского полуострова, воинских частей, средств связи и оповещения, и так далее... Бесполезность вакцинации очевидна даже из официальных публикаций, вакцинированные заражаются, болеют, и умирают, так же как и не вакцинированные. Легко переносят...? Дак и не уколотые тоже легко переносят. Не возможно доказать что человек легко перенес заболевания из-за вакцины, а не по причине исправной работы своей иммунной системы.

Рассерженный
8 окт 2021 в 09:55

Если речь идет о приобретении новых территорий путем голосования людей там проживающих, то никакого возбухания в обществе быть не должно - там не было вооруженного конфликта. И вообще, тот лектор где живет? Он гражданин или нет своей страны? Не нравятся дела идущие во благо страны, где ты кормишься - вперед и с песней туда, где с твоей точки зрения правительство поступает более правильно, чем здесь. Это первое. Второе. Что ж этот лектор ничего не расскажет студентам по поводу вывоза лесов в Китай и о том, сколько этого леса стащил Навальный? Или о том, кто является конечным бенефициаром всех крупных энергетических и ресурсодобывающих предприятий в стране? Если он рассказывает не о реальных проблемах, а о "захвате", ранее и без того входившего в состав страны Крымского полуострова, отданного Украинской ССР невменяемым генсеком и вечно синим первым президентом России, то не место ему в преподавательском составе любого учебного учреждения. Ибо вредители не достойны обучать неокрепшие умы подростков. Их и без педагогов при власти хватает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 окт 2021 в 09:59

Хоть один нормальный человек нашёлся! Спасибо студентке за неравнодушие. Этого типа за такие высказывания гнать ccaной тряпкой из ВУЗа (на руине хорошо встретят, там такие нужны).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:00

Самое позорное - донос! Сколько людей загублено им. Если у тебя есть своё мнение: выскажи его. Оставайся со своей точкой зрения. Отстаивай её. Похоже мадам совсем без царя в голове. Ни одной книжки не читала. Даже не понимает как это низко. Где -то же работает и камень за пазухой носит. Я бы на месте начальника, даже с такими же взглядами на поднятые вопросы, гнал «эту» в три шеи. Мерзко. Руки помыть надо.

ОТВЕТИТЬ
Мерлин
8 окт 2021 в 10:23

Похоже комменты строчил обиженный или либерня, у которой как обычно пригорает. Суть вопроса сводится к тому что он как преподаватель не может нести всякую ахинею, а думать о законе и программе обучения. Остальное дома или в "союзе меча и орала".

ОТВЕТИТЬ
Злобный Trollь
8 окт 2021 в 10:31

Я учился у Алексея Михайловича, скажу, что честный человек и большая умница, у меня 5 по его истории было и гражданскому праву. А конфликты у него в университете были только с теми, кто учиться не хотел и халявил.

Федя
8 окт 2021 в 10:32

Только 1 канал слушать и власть. Стадо . У каждого своё мнение

Владимир
8 окт 2021 в 10:52

Этот ректор здравомыслящий человек .

гость
8 окт 2021 в 10:56

Здравствуйте. Интересно: и фамилию Шилкина назвали и фото напечатали, а про заявительницу ничего, кроме её преданности режиму. Наводит на размышления: с кем Вы, господа журналисты?

Гость
8 окт 2021 в 11:06

Проясните, пожалуйста, по какому закону он сейчас не может преподавать?? Сама преподаватель, не понимаю.. Просто на основании слов случайного студента или как это произошло?? У него трудовой договор, кто его расторг и на каких законных основаниях???

Дмитрий
8 окт 2021 в 11:11

Можно покритиковать Тополлину Аллею?

Гость
8 окт 2021 в 12:14

таких национал-предател*ей, нужно удалять из нашего монолитного общества, в воркутлаг!

Гость
8 окт 2021 в 12:22

Если вы не занимаетесь политикой, то политика займется вами. Стукачи в помощь.

8 окт 2021 в 13:04

Кажется, эта ура-патриотка чересчур половозрелая, ей уже поздно учиться. ВУЗ, как и Госдума - это место для дискуссий, студенты всегда были самой передовой и критически настроенной частью общества. Но так было раньше, а теперь вот сильно половозрелые барышни идут в вузы получать не знания, а бумажку, чтобы показать начальству и получить незначительное повышение по службе. Интересно, кем работает сия дама?

8 окт 2021 в 13:13

Модератор убирает комменты против этого деятеля. Даже без ругани. Этот портал что, челябинский оплот либерни? Ну и где ваша т.н. свобода слова?

Энни
8 окт 2021 в 13:29

Обучалась на курсах, где вел Шилкин. Очень любит делиться своим субъективным мнением. Конечно заявление в ФСБ, это черезчур, но соглашусь , что в лекциях данного человека слишком много воды и отсебятины.

8 окт 2021 в 13:36

Вот как засуетился шилкин
я не я и хата не моя.,
как карась на сковородке,,,