ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

8 окт 2021 в 13:36

Вот как засуетился шилкин
я не я и хата не моя.,
как карась на сковородке,,,

Сын Солнца
8 окт 2021 в 13:41

Мыслящий и просветлённый Индивид в рашке приравнивается к экстремизму.....

гость
8 окт 2021 в 13:45

Просто половозрелый человек карьеру начал делать.

Безымянка
8 окт 2021 в 14:01

Кандидат ИСТОРИЧЕСКИХ наук преподает договорное право....однако....
Своё мнение ты можешь иметь сколько захочешь, но (!!!) лекционный зал и лекции - это не трибуна для вещания своей точки зрения.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:08

Лучше б лекции писала.

Леонид.
8 окт 2021 в 15:50

Алексей, не обращайте внимание на "...взрослую половозрелую тетку...".
Вас знают и все нападки это просто зависть. Но обратите внимание, кто то к Вам неравнодушен. Осмотритесь.
Статьи просто так не рождаются.
Удачи и успехов.

Гость
8 окт 2021 в 16:03

Да-с, дамы и господа. Нас ждут такие времена что 1937 год мы будем вспоминать с милой наивной улыбкой.

Илья
8 окт 2021 в 17:03

Был на его лекциях, при возможности обязательно приду еще, хороший преподаватель, разбирается в предмете
Сейчас у разных граждан осенние обострения

Вадим
8 окт 2021 в 17:13

Если всё соответствует показаниям заявительцы, то я полностью на её стороне! Лектор, как частное лицо , конечно, имеет право на любую точку зрения и имеет полное право её озвучивать, но только вне стен данного учебного заведения!!!

Денис
8 окт 2021 в 17:34

Как только у нас кто нибудь осмеливается сказать правду его в миг затопчут . Россия одним словом

Гость
8 окт 2021 в 17:42

Потомки сталинских стукачей активизировались. Будьте осторожны в высказываниях ,возвращается 37-й год!

ОТВЕТИТЬ
Студент Шилкина
8 окт 2021 в 17:58

Я был студентом Шилкина ещё в колледже в конце 90-х, потом в университете, и два года назад слушал его лекции по антикоррупции в Ранхигс
Шилкин профессионал, его действительно интересно слушать. Всегда грамотно, собраны все законные и подзаконные акты, аргументировано соединены, со ссылками. И действительно, часто подзаконные акты, указы, постановления являются лазейками в законодательстве для тех кто их знает! Шилкин много знает, и рассказывает не по бумажке. Студенческие годы даже самые отпетые хулиганы слушали его внимательно. Он был строг но справедлив. Возможно именно благодаря ему я стал профессиональным юристом, и в профессии состоялся. Так что я не верю тому что инкременируют моему учителю.

ОТВЕТИТЬ
Студент Шилкина
8 окт 2021 в 18:01

Вот тётка подставила всю группу. Сейчас все студенты будут дословно переписывать и пересказывать следователю лекцию Шилкина. А могли бы послушать и уйти домой.

Гость
8 окт 2021 в 18:02

Позор стукачам,чтоб они провалились в преисподнюю, сталинские выкормыши

Михалыч
8 окт 2021 в 18:29

Не берусь судить не одну из сторон, но слушателю надобно не по инстанциям учиться бегать, а слушать и анализировать. Никто не говорит, что надобно делать и решать так, а лишь приводиться факты анализа иного лица. Это результат нынешнего начального образования и оторванности определенной прослойки общества от действительности.

Гость
8 окт 2021 в 19:29

В психушку ее- она больна первым каналом!)

птн-пнх
8 окт 2021 в 20:36

крымчане хотят чтобы украина открыла границу и как раньше гнала фуры с продуктами в крым кукуруза на пляже в Ялте всегда была из херсонской обл.

птн-хло
8 окт 2021 в 20:37

А про донбасс нечего там она ненаговорила ах да туда с сибири никто отдыхать не ездил

Саша
8 окт 2021 в 21:11

Половозрелость.

Анна
8 окт 2021 в 21:17

Со стороны девушки- это подлость. Или как это назвать?

Максим
8 окт 2021 в 21:36

Действительно убирают комментарии , грядет время стукачей.

Максим
8 окт 2021 в 21:40

Лектор против стукачей и цензуры , кто кого?

8 окт 2021 в 22:29

правда теперь стала экстремизмом

Гость
9 окт 2021 в 09:21

Зачем идти преподавать в гос.контору, и ругать работодателя, это тоже самое если бы он будучи верующим человеком преподавал физику, а сам на лекциях говорил р законе Божьем и прочее, не устраивает власть иди на митинг, организовывай кружки ищи сторонников, а то получается деньги получаю, но как-то с презрением к вам

Гость
9 окт 2021 в 10:08

Женщина мстительна.Вся причина в замечании в ее адрес от преподавателя. Эгоизмом ,а не патриотизмом она руководствовалась .

Гость
14 окт 2021 в 07:38

Какое отношение директор частной конторы по сравнительно честному отьему денег у граждан имеет к государственной службе?