9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

14 окт 2021 в 07:36

Преподаватель хамка давно уже должна быть уволена,помню ее разговор с Настей,грубая,выражается как "сапожник",скольким студентам она ещё должна отбить любовь не только к профессии,но и к жизни?Многие её боятся,молчат,прокуратура обязана вмешаться в данный инцидент.

Гость
14 окт 2021 в 07:38

А я этой мамаше так скажу: если вы вырастили дочку, которая критику педагога воспринимает неадекватно, как же она стричь клиентов то будет - там же возможны недовольства по стрижкам и ещё какие

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 окт 2021 в 07:43

Мы не видели ни девушек, ни преподавателя. При сдаче экзамена в Вузе по политологии поставил 3 балла потому что ожидал большего от экзамена. Это было обидно. Но мать моя ни куда не бежала. Хоть Я и не была согласна. Может хватит уже.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 окт 2021 в 07:43

Не мешало бы и попову проверить. Есть переписка это доказательство того что Факидий вышла за рамки дозволенного. Ничего страшного не произойдет и факидий может успешно работать охранником стоянки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 07:44

У нас в Самаре:; нет таких припадовательниц в ГПТУ!( Сама училась!( Знаю что говорю!;: Понял!

ОТВЕТИТЬ

Судя по комментариям одногрупников, они мягко говоря не сильно любят "писательниц" жалоб с "короной на голове". По логике надо и на них в прокуратуру написать. Причем в отличии от преподавателя есть реальный повод. Доведение до суицида, это статья. А теперь представьте, что будет когда этот улей начнут трясти. Никому мало не покажется. Когда собираешься мстить, вырой две могилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:46

За одну только переписку я уволила бы не глядя!!!! ( сама педагог!). Это непедагогично, некорректно, и совсем нечеловечно!!!! Этот педагог уже давно потеряла своё лицо! При таких переписках не удивлюсь шашням с малолетними студентами!!!! Берегов у данной мадам нет

ОТВЕТИТЬ
Бузава
14 окт 2021 в 07:48

Блин-и-и-и-н, хочу срочно приехать на стрижку к Насте и Лере. Они такие талантливые как и Я.

Гость
14 окт 2021 в 07:50

Как преподаватель она молодец - заявили в учреждении 😱😱😱
В чем молодец?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:51

Тётя сама похоже бывшая ПТУшница с короной на голове... Скорее всего педогагического образования не имеет. С детьми общаться тоже. Самоутверждается за счёт молодых и неопытных. И это все за деньги родителей, как то гаденько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:52

Быдло и хамка она и в универе быдло и хамка, хоть гарвард заканчивай, а с генами и птушным воспитанием ничего не сделаешь уже.

Лариса.
14 окт 2021 в 07:58

Это не критика .а хамство и оскорбления .! И никто с таким мириться не должен -ни в учебном заведении .ни на работе ! Понятно .Гость ? .Я даже не представляю чтоб у нас в институте так бы наши преподаватели себя вели .Такого никогда не было за все время моей учебы .

Ирина
14 окт 2021 в 08:01

Пусть будет грубо, но в 16 лет психику сформировать и сломать не возможно. Всегда есть выбор. Может мода такая, волосы не понятно какого цвета, колокольца в носу, ноги синие от холода в кроссовках и денег на проезд нет. Так вот, мне жалко её стало, девушку, оплатила её проезд, высаживали из маршрутки. Мамы!!! АУ! Ведь неприязнь не приходит просто. А не от слова, каждая жаба свое болото хвалит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:04

Пишут мол нытики, себя не могла отстоять, вроде взрослая. Сейчас посмотрим как взрослая с другой стороны себя отстоит, без нытья и не заручаясь поддержкой руководства пту.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:06

Она везде тычет тем, что студент стричь не умеет, руки из жопы и тд.. так вопрос то тогда к педагогу, почему она стричь не научила, руки не вынула из жопы и в правильное место не вставила. Линда Факидий первая выпускница МИДиСа, так она сама то хоть сколько-нибудь работала в салонах? У нее опыт работы мастером-то имеется? Или она исключительно блестящий теоретик с низкой самооценкой, что на девченках отрывается? Успешный хороший мастер не будет себе нервы мотать за 20-30т преподавателем, а будет работать с такими же успешными людьми, зарабатывая в разы больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:07

И это первый преподаватель...скрин переписки просто тихий ужас

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 08:11

Подать мне сюда Энтропию!!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:11

У нас Лены, Тани, Маши, а тут Линда! У нас Ивановны, Петровны, Сидоров, а тут Факидий целый.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 окт 2021 в 08:25

Линда, Вы молодец, стригите овец дальше!

Гость
14 окт 2021 в 08:25

А почему до сих пор не выгнали эту Линду, что за специалист такой срочно расскажите??? первая выпускница, какие-то статусы, регалии. Видимо пользуется покровительством начальства, что позволяет ей самоутверждаться за счёт студентов.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 окт 2021 в 08:26

Да какой колледж ?
Это же просто ПТУ

Лариса.
14 окт 2021 в 08:29

Это критика .а хамство и оскорбления .! И никто с таким мириться не должен -ни в учебном заведении .ни на работе ! Понятно .Гость ? В Самаре .Я даже не представляю чтоб у нас в институте так бы наши преподаватели себя вели .Такого никогда не было за все время моей учебы .

шкуратер
14 окт 2021 в 08:35

на 15 суток ее закройте эту иностранку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:48

Преподаватель на время расследования должна быть отстранена от работы. Очевидно же, что это человек с отсутствием культуры, сплачивает вокруг себя таких же студентов.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 окт 2021 в 08:51

Люди, Вы о чём????? Линда Евгеньевна - преподаватель, человек с Большой буквы!!!!! Она бьётся за студентов, их посещаемость, успеваемость и в том числе психическое состояние. Если девочкам не дано быть профессионалами своего дела и особого желания для учёбы нет. Кто в этом виноват????? Вот в этом случае деньги - - - - - - не все решают!!!!! Мамочки этих девочек - - - - очнитесь!!!!! Вы же сами просили, звонили куратору и просили помощи, чтобы на не посещаемость по различным причинам - Ваших детей не трогали другие преподаватели. Снимите "корону" со своих принцесс. Всю жизнь им подтирать попу будите? И реально решать за них свою жизнь? Все на этой земле под Богом ходим!!!!! Не забывайте - бумеранг возвращается. Видимо у Вас нет больше проблем, чтобы все это дерьмо, КЛЕВЕТУ выливать. Линда Евгеньевна - Человек!!! С большим смыслом этого слова. Мы тоже учились со второй девушкой!!!! И я как мать дочери наслышана о пропусках, "звёздности непомерной" оскорбленныхдевочек

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:54

Вот это лексикон у преподши!
Бывалые птушницы отдыхают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:16

Куратор не просто участвует в травле, но и возглавляет ее. Натравливает на студентку однокурсниц, чтобы быть "ни при чем". Если в учебном заведении такое допускают, надо отбирать лицензию.

ОТВЕТИТЬ

Удивительно, что этот педагог ещё работает в данном учебном заведении. Это раз.
Ну и родителям - научитесь верить своим детям когда они говорят вам - мама, мне плохо. Неверие собственному ребёнку ещё хуже, чем такой никудышный учитель. Вы же главная опора в жизни своего чада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:22

Мамаша не верит своему ребенку ,а верит парикмахеру.

Гость
14 окт 2021 в 09:34

рассказала Наталья Попова. — Пока доказательств, что были какие-то грубые разговоры в рамках учебного процесса, нет. Как преподаватель Линда Евгеньевна — молодец.

То есть участия в травле для Поповой - не доказательство и куратор молодец? Ну, тогда неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:42

Прочла текст, а фамилия преподавателя у меня запомнилась, как Фекалий. А, что, звучит-Линда Фекалий.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:44

Преподаватель не должен так себя вести.

Гость
14 окт 2021 в 09:46

Какой бы не была студентка - Линда эта ваша- не преподаватель, а торгашка с рынка. Как минимум за оскорбление можно в суд подать, моральную компенсацию тоже требовать.

Незлой человек
14 окт 2021 в 09:52

74ру в жёлтую газетенку превратилась. Развели тут курятник. Люди, на себя посмотрите,-какие вы злые стали и оскорбляете всех подряд. Вы бы первыми в 37 году в очередь стояли стрелять без разбора и без выяснения всех обстоятельств. Ничего не выяснили, а уже сровняли с г и колледж, и людей. Сколько злости и отсутствие морали во многих комментариях. Видимо, такие же и дети ваши уровня пту

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
14 окт 2021 в 09:56

Вот это ТРЕШ!!!
У меня вопрос лично к Линде Факидий: Вас конкретно чем бесит корона на чужой голове? Вы конкретно с кем соревнуетесь - с несовершеннолетними девочками?
Цель всей Вашей жизни - сшибание корон с детей или самооутверждение за счет детей, что Вы "на свете всех милее, всех прекрасней и стройнее"?
Чем Вас так бесят молодые и талантливые девочки?
😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:59

Снова увидела статью про Линду,была в шоке,кто может оправдать педагога,если она так преступно ведёт себя по отношению к студентам. Ей не место в образовательном учреждении,её нужно увольнять по статье

Гость
14 окт 2021 в 10:00

Але, редакция, вы что делаете? У вас факты где? Не нужно со слов мамочек в эфир пургу гнать, немного поизучать вопрос нужно. А так вы гробите нервы человеку на основании чьих то бредней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:01

От нас, когда мы учились ещё в эпоху ЧГИ на теплотехе. Да-да. Раньше этот институт располагался в Робин бобине, преподы сами от нас отказывались. "Сбегали"

Гость
14 окт 2021 в 10:03

Ленивые, абсолютно не мотивированные дети достоины своих учителей! И пока они этого не поймут, они так и будут катиться вниз. Школьная халява закончилась. А родители, которые платят за обучение в пту- особая каста одаренных!

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 окт 2021 в 10:06

Линда ужасна!

Мисс Макларен
14 окт 2021 в 10:10

Субъективное мнение преподавателя о рукожопости и бездарности ее студенток ...это ее личная проблема.Многие народные артисты Пенкин, Усанова, Цой даже поступали в учебные заведения не с первого раза, получается им тоже закрывали путь в профессию вот такие Линды. Задача педагога научить, а не травить за самомнение и любовь к себе.

Ольга
14 окт 2021 в 10:10

Гнать долой эту Линду !

Я - Я - Я
14 окт 2021 в 10:12

Удивляться тому, что преподавателя защищают её коллеги не надо. Есть такие люди, которые умело скрывают свое истинное лицо, и даже проработав с ними 5-10 лет не знаешь какие они на самом деле.

Плохо постриженный
14 окт 2021 в 10:45

Здесь ведь не только "учителя" надо увольнять с запретом на 10 лет занимать должности в учебных заведениях.
Здесь и тех студентов, кто ей начал подлизывать в общем чате, надо личиком высветить в народ, чтобы люди знали, к кому Точно не надо ходить на стрижку.

А к дочке заявительницы я бы сходил на стрижку, почему нет?

Бывшая школьница
14 окт 2021 в 10:48

Челябинская культура! Выпускают будущих работников сферы услуг!

Жора
14 окт 2021 в 10:58

Зато теперь мы знаем, что положительные комментарии пишут студентки Линды, которые хотят довести девушек до кое чего . Вас раскрыли !

Гость
14 окт 2021 в 11:06

Этот колледж походу весь - змеиный клубок.

Гость
14 окт 2021 в 11:20

Это везде Так, за их смешные зарплаты остались работать только психически ненормальные, малолетки и пенсы. Для руководства это выгодный бизнес и таких держат, потому что обучение платное, чем больше завалят и оставят на второй год, тем больше бабла для шараги.
Мед академию еще надо протрясти.
Биологию на первом курсе лих ачева.
Анатомия пеши ков
Да и самого декана кар пова неадекватного который стихами разговаривает. Тоже бы выпнуть.

ОТВЕТИТЬ
Pump
14 окт 2021 в 11:22

Надо бы добавить комментарии юриста, есть ли тут перспективы. За такое надо наказывать

Гость
14 окт 2021 в 11:23

Уволить, без права преподавать. Что здесь ещё можно обсуждать. Вообще руководство уже должно было это сделать после первой истории. Но видимо руководство почему-то не делает выводы , а жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:28

Куратор участвует в травле, являясь ее организатором. В чате звучат угрозы довести ученицу до самоубийства. Комментарии куратора разжигают ненависть у учащихся по отношению к жертве. А проректор по учебно-проектной работе МИДИСа Наталья Попова считает, что "пока доказательств, что были какие-то грубые разговоры в рамках учебного процесса, нет".
Хочется спросить Наталью Попову, каких конкретно доказательств она ждет?
Хочется спросить родителей девушек, участвующих в травле, организованной куратором: вы действительно считаете нормальным такое поведение своих детей и преподавателя?
Ну, и куда минобр смотрит, в конце концов?

ОТВЕТИТЬ