24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

9 ноя 2021 в 12:21

Гехт, Челябинск устал от вас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:22

Ура! Победили печенегов и половцев! И эту заразу заморскую победили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:22

Вот что локдаун животворящий делает!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 12:23

Чума ушла что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
9 ноя 2021 в 12:24

как гармошку - дерг, дерг, туда-сюда. дистант-не дистант.
прививка на год - а теперь на полгода.
заболеваемость растет, но с дистанта выходим.
а теперь обратно - ждем распоряжения.

как надоело это все.
Ирина Альфредовна, Челябинск реально от вас устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:24

Да..., выкручиваться лихо умеют. В итоге ОРВИ и грипп, которые были во все времена, ну и пневмония была всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:24

Что бред я сейчас прочитал!

Гость
9 ноя 2021 в 12:25

Все работали... Но типа " локдаун" победил коронавирус в очередной раз))))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 ноя 2021 в 12:26

Куда пропал Губернатор? Больше месяца не видно, даже документы не кому подписать. И Котову давно не видно.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:28

Так заболеваемость растет. Смысл дтстанта на неделю? Такое чувство, что кому то дополнительная неделя выходных нужна была? Вот и сделали)

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:31

Да-да, пусть дети дальше растаскивают коронавирус

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 12:33

осталось ещё с QR кодом цирк закончить и вообще все улыбаться начнут ходить

ОТВЕТИТЬ
медведь
9 ноя 2021 в 12:33

от Адольфовны устала вся область

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 12:34

Ну так тот , кому нужно было отдохнул на морях, с сохранением зарплаты))) Просто товарищи, которые вводят или отменяют локдауны живут в другом мире, оторваны от реальности.... Чем дальше живу, тем больше понимаю, что раньше было всё гораздо лучше, легче дышать было и в прямом и в переносном смысле😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:35

господи что не делай люди ныть будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:38

Ничего не понятно. Заболеваемость растёт, а школы выходят с дистанта и нерабочие дни никто не соблюдает. Все же работают

вопрос
9 ноя 2021 в 12:39

Конечно, ни Текслер, ни Котова, ни Гехт ничего не решают. Спрашивать нужно с Путина.

Маринка
9 ноя 2021 в 12:43

Я/мы шмурдяк!

Интерсвязь - 💩💩💩
9 ноя 2021 в 12:43

Плитика чинушар называется - переобувание, которым они маскируют свою некомпетентность и несоответсвие должности.

ОТВЕТИТЬ
Лука
9 ноя 2021 в 12:44

Прекратите искать разум и логику в действиях власти.
НЕТ ИХ ТАМ!

ОТВЕТИТЬ
перегар
9 ноя 2021 в 12:44

а куар код останется навсегда ,бизнес должен жить

Гость
9 ноя 2021 в 12:46

У Гехт всегда все хорошо, статистика растет, эпид. порог превышен на 50% , а дети пусть шагают в школу.
Л-логика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:46

Вводят дистант - люди недовольны, убирают дистант - продолжают ныть))))
Вы уже решите что лучше???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:47

В комментариях как обычно одна критика без предложений.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:48

Мне кажется, что потерпеть неделю - это действительно не так сложно, как кажется. Все-таки речь о здоровье детей, а для любого хорошего родителя оно всегда на первом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:48

маски и дистанция где это возможно! если нет - все будем сидеть дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:49

Начали делать "умный перекрёсток" на Дзержинского-Машиностроителей, согнали десяток странных тачек с желтыми мигалками. Объезжайте за 10 километров, разобьётся народу много, больше чем на "посадочных островках".
Вкратце, это будет такой светофор, который может в любой момент обнулиться, примерно как куриный код на госуслугах. Светомузыка в общем будет. Пешеходам тоже лучше подальше держаться, чтобы вами не сыграли в кегли, когда вам зелёный покажут и водителю тоже зелёный.

ОТВЕТИТЬ
Мотькинамать
9 ноя 2021 в 12:50

А смысл этой недели то какой был? Дети могли с 8 идти учиться в школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:50

народ, вы же сами вопили что удаленка не нужна

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:51

Всего неделя, это ж недолго совсем. Зато с детьми будет все в порядке. Они и учиться смогут, и здоровье поберегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:52

Все верно делают

Любовь
9 ноя 2021 в 12:52

быстро переобулись))) научил опыт Екатеринбурга? или испужались, что 09.11.21 в 14:50 челябинцы решили собраться у Комитета по делам образования с целью высказать своё "нет" дистанту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:53

Антимасочники задолбали уже чихают и кашляют без масок на всех! Просто из мести хотите всех заразить?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:55

Это вполне правильная и закономерная мера. Дети - это самое важное и их надо беречь всеми силами. Тем более дистанционное образование - это все еще образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:56

Одна критика! Чтобы не предложили! И ни одной идеи как выйти из ситуации когда на маски все положили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 13:01

Значит, Текслер мамашек боится больше, чем владельцев ТРК)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 13:01

Ввели дистант - плохо, отменили - снова не нравится. Граждане, определитесь уже со своими желаниями.

ОТВЕТИТЬ
Лука
9 ноя 2021 в 13:01

Авторам Виталия Наливкина авторам грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.
Кому еще неясно, в каком православостане вы живете?
Так что, только хвалить эту "власть"!!!!!

Мы Русские - С нами Бгг
9 ноя 2021 в 13:02

Сами не понимают че творят.

starmos
9 ноя 2021 в 13:02

Для "любящих" родителей, провести неделю с "любимыми и ненаглядными" детьми - означает потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 ноя 2021 в 13:03

Оставьте детей дома! Заболеваемость растет! Дети болеют по 2-3 раза за короткий период - врачей в больнице нет, на дом по 3 суток не приезжают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 13:04

В Ленобласти уволили директора школы, который не принял ремонт с плесенью.

Летом он отказался принимать такой ремонт и провёл на собственные средства экспертизу, показавшую, что работы были выполнены лишь наполовину. Директор предположил, что выбор подрядчика мог проходить на коррупционной основе. Тогда с критикой на него обрушился губернатор Ленобласти.

Ему предлагали уйти по собственному желанию, а получив отказ, уволили «из-за дисциплинарных взысканий».

💬 Плесень — наше всё

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 13:06

Весело, заболеваемость как росла, так и растёт. Оказывается, от полумер никакого толку, кто же мог подумать. Ах да, у нас же не "локдаун" и "карантин", а "нерабочие дни", а значит всё по желанию.

ОТВЕТИТЬ
Cthutq
9 ноя 2021 в 13:06

Опять - двадцать пять. Опять дети будут разносить ковид, а взрослые умирать... Мало смертей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 13:08

Надоела уже! Вали отседова и Алешу с собой забери.😠

Гость
9 ноя 2021 в 13:08

У нас эта пандемия не закончится никогда. Потихоньку все вымрем. Странам , где почти нет ковид территория достанется.

Гость
9 ноя 2021 в 13:09

Решения наших упрааленцев не поддаются логическому обьяснению, забооеваемость и смертность растут, а дистант закончили, все...разорвали цепочку. Родители хотят активно спихнуть детей в школу и мутят воду. По хорошему до конца ноября хотя бы продлить, тогда возможно был бы эффект.

ОТВЕТИТЬ
ЯгУСки
9 ноя 2021 в 13:11

Вы сами то статистику и динамику смотрите? Обратите внимание в Китае 1,5млд человек, а больных менее 200! Один ребенок заболел, всю школу перевезли в ковидный лагерь, недопуская контактов с родными! Вот они точно выживут!!!!

ОТВЕТИТЬ
не гость
9 ноя 2021 в 13:11

А Ирина Гехт в курсе, что в школах запрещены мероприятия? Какое рождество? Мы не в католической стране живем.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 13:12

Гехт, Челябинск устал от вас!!!!!

Сабина Каромыслова
9 ноя 2021 в 13:12

А мы с девочками фасовщицами сходили в Юность. Нас впечатлили и новенькие ширмы и кушетки и докторы. Все приветливые, достают ампулу, показывают срок годности, потом заполняют анкету и колют нам в плечо. Вообще не больно, как комарик укусил. Потом пошли в Сели съели, взяли суп гороховый с копчёностью, пюре картофельное, котлету домашнюю, булочку, сок ткемали, да пообедали. Прогулялись по новой Набережной, оценили красивые пергола, да на смену поехали на КБС.

ОТВЕТИТЬ