25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

24 ноя 2021 в 12:36

Аурика Евгеньевна, я удивляюсь, как вы ещё на свободе с такими поборами, отношением к школьникам и родителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:45

Родители которые постоянно за всё платят не понимают, что они делают, они создают систему. И бороться с ней очень сложно потом. Лично меня уже очень подбешивает, что я ни у кого не занимала денег, но постоянно всем должна только потому, что у меня есть ребёнок

Петька
24 ноя 2021 в 12:46

А в детсадах собирают постоянно на хозтовары и ремонт всего и вся.
Детсады вообще что ли по остаточному принципу финансируют.
Особенно на АМЗ.

Гость
24 ноя 2021 в 13:17

Я вас уверяю что лицей 35 самый низкобюджетный в плане поборов, там очень маленькие сборы, а качество обучения выше всех остальных школ в городе. Педагогический состав просто замечательный. Мы перевелись с Тополиной аллеи из 148 школы так в лицее 35 мы платили раза в три меньше, чем в той школе , а знаний в 148 нам не давали никаких. Из лицея 35 мой ребенок поступил в ведущий московский мед универ.

Гость
24 ноя 2021 в 13:30

35 лицей филиал- в начальной школе не сдавали ни в какие фонды, отказывались от платных занятий:наказали;( выделили в 5 классе самый убогий класс со сломанной мебелью . Переводить отказывались в другой кабинет под предлогом,что детям нравится. Со скандалом ,после того как в родительский чат выложили видео,где дети показали стулья на которых им приходиться сидетьв - переделали

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:40

Так у неё ж Жук красный,уже как лет 7-8

ОТВЕТИТЬ
Гос
24 ноя 2021 в 14:16

Так он муж директрисы)

24 ноя 2021 в 14:45

Аурика в своем репертуаре. Впрочем, как и любая директриса этого города. Каждый раз, когда пишешь жалобу на поборы или жалуешься на нарушение закона об образование, каждый раз каждая! директриса отвечает, что не было такого, ничего она не брала, ничего не запрещала, никого не выгоняла. А то, что так получилось, это само так вышло. "Рояль в кустах" прям 💩💩💩

Гость
24 ноя 2021 в 15:24

Обычная "выкачка" денежных средств! Куда дальше идут деньги, большой вопрос.

Капитан Урбанист
24 ноя 2021 в 15:44

На это конечно мы не будем подавать в суд и митинги устраивать, это же не QR коды.

Андрей
24 ноя 2021 в 19:35

Кому она сказки рассказывает,всегда поборы во всех школах и детсадах,просто все гривой кивают и платят

Гость
24 ноя 2021 в 20:50

Как всё изменилось.
В моём детстве в школы существовали, чтобы детей учить уму-разуму.
А теперь - для того, чтобы детей охранять.

Гостья
24 ноя 2021 в 21:52

Ох, как-же наша Аурика врать хорошо научилась, и директора филиала научила. Всё то у них добровольно, конечно-конечно...

Гость
25 ноя 2021 в 13:12

Где вы все такие школы находите? В 26 гимназии всё норм. Уже забыла, когда последний раз платила. Родители уже сами предлагают скинуться на что-нибудь, а не надо ничего - всё есть. Разве что в театр и музей ездим за свои)

Гость
25 ноя 2021 в 14:21

Вы тупарылые бездари, чем своими погаными языками трепать, взяли бы и организовали дружины, как это было при СССР.
И платить ничего не надо.
В деревне если нет постуха, то селяне посут по дворам. Вот и вы идите тем же путём.

Гость
25 ноя 2021 в 15:59

в школе №104 один из казаков-"охранников" судимый и отбывавший ни один раз сроки заключения, вот и думайте, кто охраняет ваших детей

Гость