Образование ЮУрГГПУ пригласил абитуриентов на день открытых дверей в живом формате

ЮУрГГПУ пригласил абитуриентов на день открытых дверей в живом формате

Что нужно знать выпускникам школ сейчас, иначе потом будет поздно

День открытых дверей для будущих абитуриентов пройдет в формате консультаций

В воскресенье, 28 ноября, в 11:00 в главном корпусе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета состоится день открытых дверей для поступающих на очное и заочное отделения на программы бакалавриата и магистратуры в живом формате.

Абитуриенты и их родители смогут лично посетить вуз, познакомиться с его программами обучения. Деканы факультетов, директора институтов и колледжа расскажут о правилах приема в университет в 2022 году и ответят на вопросы.

— Встречи будут проходить по факультетам, — сообщает ответственный секретарь приемной комиссии Ирина Петрухина. — В фойе главного корпуса ребят будут встречать волонтеры, представители факультетов и провожать их до аудиторий. День открытых дверей для будущих абитуриентов пройдет в формате консультаций, на которых специалисты вуза ответят на все вопросы, расскажут о правилах приема, самих вступительных испытаниях, в том числе и по выбору абитуриента, целевом приеме, обозначат контрольные цифры приема и минимальные пороговые значения ЕГЭ.

Подготовиться к ЕГЭ и поступить в вуз помогут бесплатные лекции для школьников 9–11-х классов
Благодаря научным школам, богатым традициям и опытным преподавателям университет считается ведущей кузницей педагогических кадров
В вузе богатая не только учебная, но и творческая жизнь

Также в ЮУрГГПУ продолжаются бесплатные лекции для школьников 9–11-х классов, направленные на подготовку к итоговой аттестации.

Так, 27 ноября преподаватели вуза обозначат правила постановки тире в простых и сложных предложениях, а также трудные случаи пунктуационного анализа. 4 декабря на занятии-практикуме расскажут о типичных ошибках в блоке «Экономика» на ЕГЭ по обществознанию, а 11 декабря будут рассмотрены лексические ошибки, пути их нахождения и устранения в заданиях ЕГЭ по русскому языку. 18 декабря для учащихся 9-х классов пройдет лекция по построению плана сочинения, на которой рассмотрят правила отбора аргументации и типичные ошибки при выполнении задания 9.3 на ОГЭ. Все занятия по субботам будут начинаться в 15:00.

Занятия для школьников будут проходить в актовом зале главного корпуса ЮУрГГПУ (г. Челябинск, пр. Ленина, 69). Вход на лекции свободный, по предварительной регистрации на сайте или по телефонам: (351) 216-56-31, 216-57-37 или +7 902 890-60-92. Соблюдение масочного режима обязательно.

Посетить занятия также можно и в дистанционном формате, подключившись по ссылке на платформе ZOOМ. Идентификатор конференции: 506 129 9305. Код доступа: Zag2E0.

Талантливые студенты становятся лауреатами и победителями многочисленных творческих конкурсов
С направлениями подготовки можно познакомиться на сайте университета и задать вопросы представителям приемной комиссии
Абитуриентам будет любопытно узнать нюансы студенческой жизни

Хочется отметить, что для будущих студентов в университете организуют технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» с ультрасовременным высокотехнологичным оборудованием для изучения химии, биологии, физики, математики, информационных технологий и много другого.

Кроме того, в настоящий момент ведутся масштабные ремонтные работы в общежитиях вуза. Абитуриенты, которые станут студентами ЮУрГГПУ в новом учебном году, будут жить в самом центре города в комфортных условиях.

Для будущих студентов в университете организуют технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России»

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет:
Челябинск, пр. Ленина, 69;
тел.: (351) 216-63-63, 216-56-31, 216-57-37;
www.cspu.ru;
«ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления