ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

Простой Человек
13 дек 2021 в 15:20

Сегодня же писали, что нигде не написано, что должны отстранять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:20

мера вынужденная, но необходимая, сохранить здоровье учеников очень важно!

ОТВЕТИТЬ
гинсцбургер
13 дек 2021 в 15:20

Надо чеснок есть, чтобы гамалею не подцепить👍

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 дек 2021 в 15:21

Сразу после того, как президент Путин потребовал обойтись без «опрометчивых решений» с QR-кодами, губернаторы и прочие чиновники кинулись заверять публику в том, что эти коды вообще тут ненадолго (а некоторых особо перспективных глав они так вообще уже «утомили») и требовать ослабить «ковидные» ограничения. Одновременно из информационного пространства как по мановению волшебной палочки практически исчезли все время назойливо там доминировавшие вакцинаторы Голикова, Гинцбург и Попова. Это весьма показательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:22

А что у нас со здравоохренением?

Почему кривая выздоравливающих резко пошла вниз? В чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
13 дек 2021 в 15:23

АЛЁША УЕЗЖАЙ В ЕВРОПКУ ПОКА Н ЕПОЗДНО

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 15:23

А приостановить отстранение до разрешения судом вопроса об этом идиотском постановлении по существу? Если постановление Семенова получит в суде то, что оно заслуживает, все отстраненные будут судиться с образованскими чиновниками, а суммы накапают в итоге немалые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:27

Врачей отстранить, учителей отстранить... А кто лечить и учить то будет?

ОТВЕТИТЬ
Против коррупции
13 дек 2021 в 15:29

Полагаю - у них, своя голова на плечах, а не чужая. Всем бы, так. И, демократия давно, бы, уже была, в России.

13 дек 2021 в 15:29

Сегодня ехал на 12 троллейбусе, кондуктора нет, для оплаты проезда надо отвлекать водителя. Гокслер, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:35

Все делается по указке и далеко не умных людей, чинуши плевать хотели на ваше здоровье, им лишь бы в кресла усидеть и поправить свое материальное положение на этой волне, на модной нынче "болезни", искусственно раздутой, используемой как инструмент для своих ужасных целей для человечества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:36

Торговля - работа с людьми - обязателен укол по постановлению.
Ответ от ИФНС после запроса обещанной малому бизнесу субсидии: Отказано, т.к. торговля не пострадавшая отрасль.

Guest
13 дек 2021 в 15:36

Как только за детьми придут заваксеры, то все отстраненные педагоги снова с работой будут. Кто не даст своих детей колоть, смогут брать уроки, причём онлайн, у педагогов и школы опустеют. Что происходит в стране?

13 дек 2021 в 15:37

Татьяна Голикова сообщила сегодня о новых категориях граждан, кому выдадут QR-код.
1. Те, кто имел положительный ПЦР тест, полученный после 1 января 2021 года, но не обращался за лечением, не сдавал серологический тест на антитела.

Это люди получат QR-код сроком на год -- после сдачи анализа на антитела. Уровень антител при этом не имеет значения -- тест проводится на их наличие или отсутствие.
2. Те, кто не сдавал ПЦР, но считает, что переболел, могут тоже сдать анализ на антитела. Если они будут обнаружены, то QR-код дадут сроком на полгода.

3. Помимо этих граждан, есть те, кто привился иностранной вакциной. Они тоже могут сдать тест на антитела и в случае их обнаружения получат QR-код на полгода.
74.ru, ждем от Вас официальных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:38

кого интересно отстраняют? у нашей учительницы нет куара, не болела. либо медотвод купила, либо куар. 100%. боится всего как огня, лучше бы таких паникёрш отстраняли. Ребенок чихнет - звонит и требует забрать. совсем в истеричек превратились эти пенсионерки-учителя в школах. боишься -уходи на пенсию и не работай, а не терроризируй детей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 дек 2021 в 15:39

У .НАс в Самаре!( Все завучи:- прошли вакцинациЮ!( Я .. знаю!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:43

А если б издали закон сразу стрелять в голову непривившимся - побежали бы исполнять? Законы МОГУТ быть несправедливы. Они могут быть приняты несправедливыми людьми. Но законы и выполняются. Или не выполняются. И это тоже делают ЛЮДИ. Те, кто люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:45

Надеюсь педагоги подадут заявления в суд и пойдут до конца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:45

Услужливые все какие...

Гость
13 дек 2021 в 15:46

Респект. Остались еще люди, а не бараны

Сынок
13 дек 2021 в 15:52

Вы случайно не знаете,когда приедет в Челябинск группа "Кино" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2021 в 15:56

900 еденичных случаев 😁
А смертность на графике вообще пример правдивости статистов и патологоанатомов !

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
13 дек 2021 в 15:57

вот это маразм, совсем с ума сошли с этими уколами

ГОСТЬ
13 дек 2021 в 15:58

Конечно, давайте отстраняйте скорее!!! В школах учителей и так не хватает, детей кто учить будет??? Филиал лицея 35, учителя просто разбегаются. Вакцинация же у нас ДОБРОВОЛЬНАЯ!!!!! Не так-ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:59

Желаю отстраненным победы в суде!
Вы умные и крутые, хоть это и непросто.
Здоровья вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:10

Слава и почет ЛЮДЯМ, борющимся за свое здоровье и не позволяющих ставить над собой опыты. Держитесь! Давление скоро спадет. Не долго ковидобесам осталось...

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
13 дек 2021 в 16:24

Ну и правильно! Учителя должны преподавать науку и развивать детям ум.
Педагоги-мракобесы никому не нужны. Чему они детей научат, если у самих в головах кака?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
13 дек 2021 в 16:30

Хорошо, что отстранили антинаучных мракобесов-антиваксеров.
И пусть за ними следом идут такие же мамаши-домохозяйки, отдавая им своих чад. Поехавшие будут учить поехавших. Станет благодать!

Вот только детей жалко - за них все решили. У таких мамаш с такими учителями не вырастет нормальных ученых и инженеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:32

Уволить этих училок немедленно

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
13 дек 2021 в 16:33

Молодцы, не все педагоги продались властям, это пример той шушере, которая занимается вбросами на выборах и показатель нам, что детей учат нормальные принципиальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:38

Отстранены 0,3% остальных заставили написать по собственному

Гость
13 дек 2021 в 16:41

Смотрим обложку журнала The Economist за 2019 год,
рупор Ротшильдов и удивляемся

Гость
13 дек 2021 в 16:41

А у нас что есть вакцинация?
Принудительный медицинский эксперимент есть, с неизвестными последствиями

Гость
13 дек 2021 в 16:42

Единицы сознательные, остальные бараны безмозглые.

Гость
13 дек 2021 в 16:43

И эти учителя будут учить наших детей? А когда начнут колоть детей, они яростно начнут убеждать подростков идти на укол!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 16:46

отстранили от работы педагогов, вот она добровольность вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:48

на каком основании санитар в области издает постановления!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2021 в 16:53

Да всем уже понятно, что вся это котовасия с прививками для внедрения кодов везде и вся. Привить всех не получилось, теперь коды тем кто с антителами и с иностранными вакцинами. А на прививках так, просто бабки делают параллельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:54

Во кремлеботов подвезли, сейчас топят против нормальных, умных учителей, которые не идут на поводу мракобесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:57

Мутные личности прикрываются здоровьем детей, да ваша сущность как на ладоне, что вы за люди такие......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:00

Они больные?

ОТВЕТИТЬ
СПУТНИК
13 дек 2021 в 17:02

Я ЗА УЧИТЕЛЕЙ ИДИТЕ ДО КОНЦА СКОРО БУДУТ ПРИВИВАТЬ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТ КОВ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ЭТО КОНЧИТЬСЯ УДАЧИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:19

В МУП ПОВВ всего 20% прививку поставили и большинство конторские,отстраните нас от работы,будете сидеть без воды и в дерьме своем утоните.

ОТВЕТИТЬ
Жека
13 дек 2021 в 17:20

Себя бы отстранили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:38

эй ты, семенов, ты сам-то укололся?
900 учителей, это очень большая цифра даже для области. Сколько у нас всего учителей в области?
путем нехитрых прикидок, в обычной школе, примерно, 50 учителей. Это получается 20 школ полностью остались без учителей. И это единичные случаи?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 дек 2021 в 17:40

Вот уж дурдом начился.(чума на ваши оба дома" ).чувствуется что у вас черепица медленно шурша. Сьезжает у власти с крыши.айда бегом исполнять.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 17:48

Не все еще продались и прогнулись. Успокаивает, что есть еще здравые люди в школе.
Отстраненным учителям - удачи в суде! Не беспокойтесь о сроках - при положительном решении (в чем я уверена) возместят з/п за весь срок отстранения!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 дек 2021 в 17:49

Меня вот вынудили уволиться со школы. Медотвод не дают, прививку делать не могу аллергия. Больно смотреть, что учителями так разбрасываются! 10 лет в школе проработала верой и правдой. А рассчитали за пару часов, даже отработать две недели не дали.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
13 дек 2021 в 18:05

"более 900 не привитых от коронавируса педагогов"

Хорошо, что в Челябинске есть учителя, у которых осталось достоинство и порядочность!

ОТВЕТИТЬ
Разумный
13 дек 2021 в 18:18

Что это за учителя и педагоги, если из за своего дремучего невежества, готовы подвергать наших детей риску заболевания. Врачи прививаются и лечат нас, себя подвергают каждодневному риску, а учителя только о себе думают. Вы можете о себе думать, но не за счёт наших детей. Эти учителя - АнтиВаксеры, настоящие фашисты.

ОТВЕТИТЬ