ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
23 дек 2021 в 17:35

Дурдом, второклассник терроризирует целый класс! А никто и ничего не может с этим поделать! Это как? Это что за законы такие? Мать можно понять, ей хоть на время сбагрить его из поля внимания. Но по какому праву страдают нормальные детки? И почему они с чувством страха и ожидания чего то плохого должны ходить в школу? И что останется у них в памяти от школы,если они и дальше будут учиться в такой обстановке!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 17:36

Я сейчас сразу говорю не про эту ситуацию. но вот вы видели КАК сейчас себя девочки то ведут?? И вот эта фраза "девочек бить нельзя, потому что они девочки", я думаю применима именно к девочкам, которые себя нормально ведут. А если девочки ведут себя как мальчики, а порой даже ещё хуже, и сами лезут швыряются тяжелыми предметами в мальчиков, то извините, но пусть тогда и огребают от мальчиков. Если она получила сдачу когда сама первая била или пинала мальчика, то потом начинаются истерические визги мамы "она девочка и он ее не мог ударить", вот с чего не мог?! Должен стоять и терпеть что ли, тем более в начальной школе?? Да даже взрослая баба, если поднимет руку на мужика не огребет что ли в ответ??

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 17:37

И фраза "мама не хочет переводить ребенка в другую школу" тоже интересная- т.е пусть мучаются родители и дети в другой школе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 17:40

дети разбираются с детьми( как пример старший брат или сестра)
значит родителям нужно устроить маме этого мальчика такую же невыносимую жизнь,.

Гост
23 дек 2021 в 17:43

Выпороть недоумение

Гость
23 дек 2021 в 17:43

А у моего ребенка в начальной школе, наоборот был провокатор. На глазах-самый воспитанный ребенок, как только взрослые отвернулись, начинал провоцировать чтоб его пихнули или толкнули и сразу крик, шум просто убивают. Разборки с родителями(включая девочек) были практически ежедневно. В итоге через пару месяцев все родители детям просто запретили к нему приближаться. Так мама написала жалобу, что класс его игнорирует. Психолог на родительском собрании призывала воспитывать детей для общения с ним. Слава богу потом они переехали. Мальчик, кстати, тоже из не полной семьи.

23 дек 2021 в 17:55

Необходима возможность исключения таких из школы с переходом в спецшколы для отребья.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
23 дек 2021 в 17:55

Дебильные законы,- дебильные дети! Образование СССР верните!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
23 дек 2021 в 17:56

Родителям девочки, которую этот отморозок пнул в живот, надо оставить толерантность за дверями и показать ему, что против любой силы, всегда найдется большая сила.

Гость
23 дек 2021 в 18:00

Ребёнок пришёл к нам 1-го сентября.... Это естественно,все первоклашки приходят 1-го сентября! Было бы очень подозрительно, если бы он пришёл в другую дату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 18:02

С 1 мая мы поставили его на учёт... Пусть не врёт, 1 мая никто не работает!

ОТВЕТИТЬ
А6рек
23 дек 2021 в 18:11

зверье что ли? нацме\н?

Гость
23 дек 2021 в 18:22

В кино и там тёмную.

Адольф
23 дек 2021 в 18:22

Здравый пацан растет!

Гмммм
23 дек 2021 в 18:28

Сказка про одного мальчика. Ни номера школы, ни фамилий. Таких историй можно, знаете, на гора выдавать. С такими заголовками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 18:28

Мамашу оштрафовать за неисполнение обязанностей по воспитанию. Не научится воспитывать - изъять из семьи. А то за отсутствие на кухне столешницы в приют упекли, а на общественно-опасное поведение начхать.

23 дек 2021 в 18:31

В каждой такой истории мать одна воспитывает ребенка, отец есть на стороне. Не справляется и сваливает все проблемы на других и школу. Девочку очень жалко!

Гость
23 дек 2021 в 18:31

Ни один из известных за последние годы стрелков не был в школе агрессивным, не избивал одноклассников, наоборот о них все говорили, что они так-то тихони, сроду бы на них не подумали и прочее. К чему этот пассаж про казанского стрелка?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 18:32

Если бы мальчик пнул сына Текслера- администрация тоже разводила бы руками и мнение мамы спрашивала? К психиатру на консультацию и успокаивающие препараты давать! Почему ребенок не ходил в школу? С кем он оставался дома, пока мать работала? А если он глаз выбьет кому-нибудь? Родителям подавать хаявление в судза травмирование детей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 18:38

У деточки есть мать, пусть несет за деточку ответственность. Не справляется - есть воспитательные учреждения. В чем проблема?

ФЕВраль
23 дек 2021 в 18:38

В росгвардии таких не хватает, по животам пинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 18:40

В наше время второй класс начинал бы в спецшколе для отсталых детей. Несколько одноклассников туда ушли после первого класса...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 18:44

Есть такая украинская передача, где психолог работает с родителями и детьми, учит устанавливать контакт и дает задания семье. Одного такого беспредельщика на пару часов посадили в камеру. Хорошо его проняло, понял, что хочет остаться на воле. А родителям тоже надо объединиться и бойкотировать уроки до решения проблемы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 18:46

По-моему это 55 школа в Ленинском районе

Гость
23 дек 2021 в 18:47

Педагогику заменили психологией. Закончит этот ребёнок очень плохо, или наркотики с тюрьмой или психбольницей. Уже сейчас лечить надо, признаки психзаболевания. И мамаше у психолога с комиссиями делать нечего. Всё видит и понимает, сделать ничего не может но на что-то надеется. Плохо, что другие дети страдают. Таких агрессивных детей надо изолировать.

Антижлоб
23 дек 2021 в 18:48

А будет уроки срывать-рот зашить. Пусть привыкает к армейской жизни

чинурас
23 дек 2021 в 18:55

покуда правит царь Владимир, отрепье не пересчитать.

Гость
23 дек 2021 в 19:02

Нужно тогда всем родителям других детей написать заявление на перевод в параллельный класс. Пусть учится один. В прошлом году не то на Чукотке, не то на Камчатке только так от неадеквата и избавились.

Гость
23 дек 2021 в 19:12

когда моего младшего такой же упырь стал обижать...так же собирались воспитывали, объясняли...он и его родители не понимали... потом в класс, на перемене, пришел, мой старший, старшеклассник... и вломил ему... я то же не понял родителей упыря, на что оне обидились...

Борис Бритва
23 дек 2021 в 19:12

Намекните как его найти, у меня есть опыт общения с такими детьми, через сутки вы его не узнаете

Гость
23 дек 2021 в 19:12

А собственно где ваша хваленная наука педагогика, которая еще ни с одним хулиганом ни разу не справилась?! Где воспитательная работа завучей, кл. руководителей и др. уполномоченных лиц-они все отчеты красивые строчат, электронные журналы заполняют, семинары он-лайн проводят, бумажки друг-другу посылают с умными словами, графики чертят, программы печатают. И так было всегда-один придурок всему классу учиться не давал, а когда сбивались в стаю, то и всю школу мучили. Вот и пасует ваша вся педагогика перед одним уродом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 19:14

вопрос надо решать по законам данным нам от Адама и Евы, крестьянским умом, быстро и решительно.

Гость
23 дек 2021 в 19:16

"Он был диковатый, потому что не воспитывался в детском коллективе"
В лесу что ли жил,Маугли?
Родителей за сральники, и вперед. Пусть воспитывают. Штраф навалять, как миленькие займутся

Гость
23 дек 2021 в 19:22

А что у детией родителей нет? я бы просто за дочь щенку жопу распинал и пусть потом заявы пишет

Гость
23 дек 2021 в 19:26

Розги!!! Сразу поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 19:29

Почему казанский стрелок, а не иностранный агент? Страшный мальчик одинаково не похож ни на того, ни на другого. Возможно, что-то мог бы прояснить учитель, если он достаточно владеет своей профессией, но его спросить забыли, зато не забыли спросить двух администраторов, непосредственно с детьми не работающих. Я героя не оправдываю, но он растет, как крапива на задворках. Мать не умеет, а школа и не хочет, и не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 19:42

Если родитель будет бить ребёнка до синяков - это уголовка. Не знаю, если он такой здоровый, что раз на раз не размотаешь, то после школы одноклассники могли бы ему тёмную устроить. Бить девочек в живот... Если родители не объяснили, а взрослым руку поднимать нельзя, просто нужна ответка. Дело чести уже. Ну, а касательно стрелка - вряд ли. Преступник из него может вырасти, но не по типу колумбайнов, а по типу быдла.

Гость
23 дек 2021 в 19:46

Я конечно дико извиняюсь но пока ему одноклассники не наваляют он не угомониться .....
У меня у сына был подобный в классе , кидался на всех , срывал уроки и т.д у них возник конфликт он со спины ударил моего сына стулом по голове они сцепились их разняли ( результат сотряс), после урока у меня сын его один на один отмутузил хорошенько .....
Так его родители написали заявление в полицию , ездил даже на комиссию с ним по этому делу . Так знаете что там они сказали ? Ваш сын не имел права бить другого ребенка !!!
Я когда их спросил а в курсе они почему вышел конфликт и что у моего сына сотрясение после того как ему стулом дали по голове ? Они сказали что ДА!!! И все равно он не имел права его бить . Попросил сына выйти , послал всю эт у комиссию куда подальше , вышел сказал сыну что все сделал правильно .
Но после того как мой сын его отмутузил , он угомонился а потом родители его перевели вообще в другую школу кажется ....
P.S Я конечно не знаю с чем там было связано такое поведения ребенка , но считаю что родители обязаны контролировать свое чадо а если не хотите улица его угомонит только потом не нойте ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 19:46

Непонятно почему одноклассники терпят, когда их бьют. Мазохисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 19:51

Девочка, которую пнули в живот - берет карандаш и втыкает утырку в живот.
Или в глаз.
Вот увидите - поведение утырка сразу изменится.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 19:55

У меня сын был несколько неусидчивый, но наша учительница его год у доски продержала и ошибки он ходил по классу проверял ( помощник) - все писали в тетрадях, а мой на доске.. и вся проблема к концу года была решена.. правда он не дрался,а наоборот девочек защищал от мальчишки из соседнего класса.. А вот у внука в классе было такое чудо - снимал трусы и показывал все всои места (прямо на уроке), дрался со всеми и портфелем по голове учительницу до сотрясения и больничной койки довел.. маялись с ним всю началку, потом его родители перевели в др. школу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 20:00

У нас в школе тоже такой хулиган был – дрался со всеми, уроки срывал. Ожидаемо вырос бандит. Сейчас сидит за то, что на пустом месте выстрелил в человека. И этот пацан вряд ли станет адекватным.

Гость
23 дек 2021 в 20:03

У проблемных детей только одна причина-проблемные родители и никак иначе. Прежде всего нужно работать с мамой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 20:10

Вот проблема-то. Не помню такого в советских школах. Вопросы решались на раз-два. Быстро и деликатно. Да и отморозков конечно было в разы меньше. Это теперь называют хайпом, а раньше этого стыдились.

Гость
23 дек 2021 в 20:29

пусть родители пострадавших детей в прокуратуру пишут, единственно как можно повлиять на родителей маленького засранца. и смысла нет закрывать его дома на дистанте, в своих 4х стенах он точно вырастет бандитом ненавидящим всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 20:31

или попросить чтоб какой нибудь старшеклассник навалял ему, чтоб понимал как это больно когда бьют

Гость
23 дек 2021 в 20:32

папе по гриве

Вот интересно
23 дек 2021 в 20:36

Просто на ровном месте сидел-сидел и подошел, пнул в живот?
И так каждый раз? никто не задевает его, все дитачки святые, в школе на раЁне же потомки аристократов обучаются, мы ж не сомневаемся.
Девицы , поди , подгавкивали и оскорбляли втихушку.
Затравили одного всем классом, потом удивляются.
Такое тоже бывает

ОТВЕТИТЬ