Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума предложила продлить зимние каникулы. Что думает об этом Минпросвещения?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
30 дек 2021 в 12:47

Быть или не быть решайти сами. Это короткий ответ, судя по содержанию статьи. Наша хата с краю, про ковид не знаю. И вообще, праздники же, какие могут быть вопросы к минпросв.

Клавдия
30 дек 2021 в 12:51

Сколько можно продлять каникулы? Дети вообще перестали нормально учиться - то дистант, то каникулы, то морозы.

Гость
30 дек 2021 в 12:56

Вот такой заботой мы растим лентяев, дети не учатся, бабы рожают и надеются на государство, а государство ежегодно поднимает квартплату, капремонт, придумывает штрафы! И так веселится народ!

Миха
30 дек 2021 в 13:01

Как удобно придумали. Заплатить меньше денег преподавателям, за целую неделю не нужно платить ЗП. Родителям мучиться - куда присторить на неделю детей - взять неоплачиваемый отпуск, опять же не платить ЗП.
А депутатам выписать новогоднюю премию, они же на наше благо стараются, рвут задницы.

Гость
30 дек 2021 в 13:03

Отмените ЕГЭ, родители и дети будут счастливы. Хватит уже нервы портить

Гость
30 дек 2021 в 13:09

не Госдума предложила, а одна говорящая голова, которая больше ни в какой деятельности замечена не была

123
30 дек 2021 в 13:25

Госдума предложила ещё сильней отупить детей .

Гость
30 дек 2021 в 14:27

Это тиктокерское поколение конченое окончательно. Школы можно просто закрывать.

Гость
30 дек 2021 в 14:29

А давайте вообще не будем учиться. И работать тоже. Будем бороться с модной болезнью. Это же о нашем благе заботятся.

Лолка
30 дек 2021 в 14:45

СТРАНЕ НУЖНЫ НЕУЧИ, А ДЕПУТАТАМ ХАЛЯВНЫЙ ЛИШНИЙ ОТПУСК С ДЕТЬМИ!

Я - Я - Я
30 дек 2021 в 15:05

Может хватит уже над детьми издеваться, а? Какие каникулы? Пусть учатся. Отмените экспериментальные ЕГЭ, ОГЭ, ясно-понятно, что это провал в образовании. Восстановите экзамены, сочинения, изложения. Ума от этого у детей больше было, потому что мозги работали. Даже самый отьявленный двоечник и то раньше больше знал, потому что шпаргалки писал по ходу этого хоть что-то в мозгах оставалось. Хотите как в Европе - не получится. У нас все нововведения обречены на провал. Как сейчас и показывает практика.

Сява
30 дек 2021 в 15:09

НАвоз рулит💩👹

Фото пользователя
30 дек 2021 в 16:10

думе не надо нас спасать. Кроме вас нам никто не угрожает

Гость
30 дек 2021 в 17:32

Зачем учить???? С дураками легче.

Гость
30 дек 2021 в 21:58

В кои то веки разумное предложение, а не новые поборы с граждан. Там и темно ещё, и морозы, и дети после родительских праздников не отдохнувшие, и ОРВИ да ковид не за горами- и грипп ходит, и парагрипп...
Не хотят, чтобы дети здоровые дома сидели- будут сидеть больные. Не от большого ума.

Кирилл
1 янв 2022 в 14:16

Не надо нечего продлевать, можно на уроках и по всей школе детям в масках ходить