Комментарии к публикации «Танцы под «Вороваек» и пошлые шутки: челябинку возмутили тиктоки студентов юридического колледжа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ247
Студентки Чюк
16 янв 2022 в 16:00

Жизнь воранам, жизнь поваранам?

гость
16 янв 2022 в 16:00

дети должны шалить

Гость
16 янв 2022 в 16:01

Подросло поколение тикток.

Вовашка 174
16 янв 2022 в 16:09

А мне девочки понравились, Я бы их пригласил к себе на вечер, но чтобы в форме были обязательно

Гость
16 янв 2022 в 16:09

Я давно говорю, гопник и полицай - друзья детства, потому и "песни" слушают те же.

Гость
16 янв 2022 в 16:11

Какие все стали моралисты! Все знают, что такое хорошо и что такое плохо. Это свойственно молодости/детству. Грубо говоря, если мой ребенок сядет просто на попу в лужу и будет радостно в ней плескаться, то даже прохожие будут ну максимум качать головой. Но если я сяду точно так же в лужу и буду в ней плескаться, то понятное дело вызывайте психушку и полицию. Поэтому, когда-то в жизни и в луже надо наплескаться вдоволь. Можно подумать, никто никогда не жрал снег, не жрал ягоды с дерева (сами понимаете, об их мойке и речи не шло), не мерил лужи и не проваливался в них же, не шухерил и не бегал от сторожей садиков...
Хватит поучать!

Гость
16 янв 2022 в 16:12

Они калымят возле своей шарашки. Одни под дпсников косЯт, другие прописки у Бободжонов трясут

коренной челябинец
16 янв 2022 в 16:13

А причём тут "порочат честь полиции"? Этот колледж никакого отношения к полиции не имеет-носят там свою утвержденную форму учреждения и всё. А вообще за такие штучки наказать девок надо строго-всё-таки компрометируют колледж.

Аксиология
16 янв 2022 в 16:15

И эта прелестна!

16 янв 2022 в 16:15

Я не могу себе представить, чем можно опорочить честь современной российской полиции. Для начала надо хотя бы найти эту честь.

Гость
16 янв 2022 в 16:15

Потом таких сотрудниц как в Башкирии ,, насилуют " вышестоящие офицеры.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:16

Челябинку вывезите обратно в её деревню, пожалуйста

Сергей
16 янв 2022 в 16:19

Вот занятся то нечем Челябинке, навязывает саое мнение всем что так нельзя делать , а мы все люди свободные и индивидуальные хотят танцевать под эту музыку пусть танцуют, шансон не стоит в запрете, что за бред , да и они и не сотрудники , просто дети

Гость
16 янв 2022 в 16:21

Это учебное заведение не имеет никакого отношения к полиции. Очередная частная шарага.

Гость
16 янв 2022 в 16:23

А фотки зачем замылили? "Уважаемые" особи пострадают? К чему статейка без конкретики? Воздух сотрясти?

Олеша
16 янв 2022 в 16:24

Вы бы слышали, как она в трамваях себя ведут, мат на мате из женских ртов послушниц этого колледжа.

гость
16 янв 2022 в 16:30

там лишь бы деньги за учебу платили, принимуют всех!

Гость
16 янв 2022 в 16:30

ЮУПИ уже закрыли, вот и ЧЮК скоро закроют.

Гость
16 янв 2022 в 16:30

Навальнятина уже проникла даже в полицию.

Гость
16 янв 2022 в 16:37

птушницы что с них взять

Гость
16 янв 2022 в 16:37

Вообще представителей образования, закона, здравоохранения в принципе не должно быть в подобных соцсетях.

мужчинка
16 янв 2022 в 16:37

хорошие девахи. пусть танцуют и поют. а тетка может на прогноз погоды обижаться

Гость
16 янв 2022 в 16:38

😏
Китай завершил покрытие 5G-вышками всей своей территории.
В Россия в школах по прежнему отсутствует канализация и водопровод...

Гость
16 янв 2022 в 16:40

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Хитрый
16 янв 2022 в 16:45

Дерем с пацанами их по пятницам кучами, кстати опыта достаточно, созревшие но туповатые)

Буратино
16 янв 2022 в 16:45

Женщине заняться нечем, сидит смотрит тик ток и потом жалуется на исполнителей, мне кажется надо ее саму проверить на психические заболевания

Гость
16 янв 2022 в 16:45

ряженные дебилы давайте всех студентов ПТУ в форму нарядим и устроим карнавал...

Гость
16 янв 2022 в 16:50

Случайно зашла, возмутилась... Современная реальность смотреть на запад и смеяться над их борьбой и просчетами в попытками блюсти толерантность и тут же у себя в родных пинатах оскорбляться на любой счет. Живите своей жизнью товарищи, лучшая реакция на дичь - безразличие. Именно благодаря ей все угасает еще не успев родиться. Ваша агрессия только разжигает пламя.

Гость
16 янв 2022 в 16:51

Какой-то бред. Вообще наплевать на них. А вот как тетка на них вышла - вопрос открытый

Гость
16 янв 2022 в 16:54

В ЧЮКе учится примерно 4 000 студентов ( 4 тысячи!;!;).платно, ясно дело. Это не гос.заведение, я частная контора с жадным хозяином. Который экономит на преподавательском составе. Зарплаты у преподавателя невысокие, поэтому текучка большая. Там просто некому заниматься воспитательной работой. К ведомственным учебным заведениям колледж не имеет отношения. Не нужно каждого курсанта считать ментом, как и каждую санитарку- врачом.

Гимавайтер
16 янв 2022 в 16:55

Какое отношение это частная лавочка принадлежащая разумеется народному избраннику имеет к полиции? Правильно, никакого. Ну а то что форма похожа, так у нас щас такое время.

Маша
16 янв 2022 в 16:57

Я в такой форме в саду без трусов помидоры поливаю.

Гость
16 янв 2022 в 16:58

Нельзя опорочить то, чего нет. Они учатся для того, чтобы иметь абсолютную власть, которая развязывает руки, раскрепощает и даёт вседозволенность. Должно быть ощущение чести, совести и служения, а не их имитация. Это государство само создало систему, себя порочащую и обесценивающую.

Гость
16 янв 2022 в 17:01

Работа в госорганах и, соответственно, ношение формы накладывает определённую ответственность. Случайные люди должны отсеиваться еще до поступление на службу в госорганы, тогда будут хоть какой то престиж у службы и прекратяться скандалы с неадекватным поведением и если студентки не понимают различие между законом и воровской "романтикой", да и в голове ветер, то они явно ошиблись с профессией.

Субьект с косой (и экстремист)
16 янв 2022 в 17:02

Вот возмущают ее эти девочки, а выступление обнуленного в новогоднюю ночь ее не возмущает! Где больше фальши?!

Гость
16 янв 2022 в 17:02

Зачем жаловаться и стучать.
Симпатичные девчонки с творческим потенциалом, шалят у кого на сколько фантазии хватает.

Гость
16 янв 2022 в 17:02

Дети Пескова - Ника, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании

Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет гражданство США и Франции.

Истинные патриоты россии 😂😂😂😂

Гость
16 янв 2022 в 17:05

Прав был Цой - мы всё больны. Общество без совести и чести, без уважения к истории обречено на исчезновение.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 17:08

Растоптанная страна.

Гость
16 янв 2022 в 17:12

Сталин бы быстро навёл порядок в этой несчастной стране без чести.

Баба Нюра.
16 янв 2022 в 17:16

Выгнать их нафиг, чтобы не занимали место тех, кто реально хочет учиться. Уже понятно, что по специальности они работать не будут, так зачем на них тратить время. Вообще уже чокнулись с этими блогами/тиктоками, особенно те, кто им за эту парашу платит. Вообще нужно ввести закон, если закончил ВУЗ и не пошёл по специальности (хоть в деревню), то обязать выплатить штраф в 100 кратном размере от обучения.

Гость
16 янв 2022 в 17:26

Вообще непонятно, почему обучающиеся этого частного колледжа носят такую форму. На каком основании они называются курсантами и дают присягу? Почему на форме некоторых студентов написано «МЧС», ведь это незаконно. А заведение именуются юридическим, наплевав на нормы законодательства.

Гость
16 янв 2022 в 17:34

Смешно, учитывая, что экзамены путем интима получить там вообще как 2 пальца

Лука
16 янв 2022 в 17:38

Вы думаете. что студенты ЮУРГУ далеко ушли от этих юристок?
Нормальная молодежь мечтает только об одном - свалить из этого гадюшника.
Здесь останутся только такие юристки и студенты ЮУРГУ.
Страна умерла, а все это - затянувшийся процесс гниения.
PS Вы с расейскими судьями общались?

Гость
16 янв 2022 в 17:48

Это будет долгий распад страны. Такое уже было в Римской империи, с 395 по 476 г. Также был постоянный карнавал, пьянство и разложение чести и достоинства. И чем это кончилось? В 476 набежали варвары и уничтожили последний остаток страны. Нас ждёт то же самое.

Гость
16 янв 2022 в 17:49

А чего аозмущаться?
Ведь под красивым словом "колледж" скрывается ПТУ?
Или я ошибаюсь, и это техникум?
В любом случае в моё время а эти заведения шли те, кто не тянул десятилетку и кого в 9-й класс не брали.
Кого могут готовить в юридическом ПТУ или техникуме?
Разве что надзерателей гуфсина....

Гость
16 янв 2022 в 17:51

Полбеды, что в колледже...
В так называемых "вузах" такие же студенты га 80%.

Гость
16 янв 2022 в 17:55

"Это порочит честь полиции"...
Невозможно опоросить нечто несуществующее.

Гость
16 янв 2022 в 17:57

Не надо возмущаться.
Какая жизнь - такие и песни.

Гость
16 янв 2022 в 17:59

А как вызвать девушек в форме на корпоративчик? Или на дом? Они такие услуги оказывают? Оплата почамовая, с продлением?