В Челябинске началась вторая волна массовой эвакуации школьников
25 января 2022, 13:23
Гость
31 января 2022, 08:47
Отрабатывают закон об эвакуации на практике.
Гость
26 января 2022, 10:39
На нас и наших детях ставят эксперимент в, хоттят лишить имущества.,поработить. Ау, люди очнитесь
Гость
26 января 2022, 08:32
А у меня под подъездом заминировали, думал пёсик, оказалось бабуля с соседнего дома - скоро весна...
По поводу звонков, так чё-то тама про цифровые службы информационной защиты трезвонили, и где их работа? Или нету ни кого, так подрядна контора по спиливанию бабла с бюджета от партии Едим Россию?
Гость
25 января 2022, 21:29
Да всё просто! Страна загибается,экономики нет совсем.Поэтому отвлекают население от гнева к власти! Вот вам и QR коды и Украина и америкосия и минирование.Все виноваты,но только не власть! Они будут делать всё лишь бы мы не думали о том..а на хера нам эта власть!?
Гость
25 января 2022, 20:05
да закон ввели же об эвакуации, я помню где то читала скоро начнётся, вот и началось.... не к добру
Гость
25 января 2022, 19:16
Вот и подъем заболеваемости после стрессов детей на улице!! Почему нельзя детей на дистанционку перевести!! Или все дело в прививке от ковида?сначала всех загонят прививаться ,а потом по домам рассадят!
Гость
25 января 2022, 18:59
Чему удивляться. Идёт война чем больше паники и ущерба тем лучше. Спокойствие и только спокойствие. Мы на войну не пришли , но она приходит к нам.
Гость
25 января 2022, 18:33
К чему то готовят, не зря..
Гость
25 января 2022, 18:06
ФЗ "О принудительной эвакуации" отрабатывают. Во многих городах РФ уже месяц так отрабатывают. Например, сегодня в Тольятти так же сделали.
Гость
25 января 2022, 17:47
Потом все удивляются зачем сожгли акимат в алма аты?)
Гость
25 января 2022, 17:42
А как дети будут сдавать экзамены? Не понос так золотуха! Прямо издеваются!
Гость
25 января 2022, 16:30
Читаю коменты и понимаю, что опять "ботва" на покос вышла. Пост о том, что опять лже минирование, а эти, комментаторы, умственно ограниченные, любое дерьмо выплёвывают, но только не о том, о чём сама статья. Эти проплаченные боты с Украины, наши продажные либерасты, да наши местные недалёкие маргиналы-люмпены уже засрали весь VK, превратили в полную помойку. Куда только смотрят модераторы.
Гость
25 января 2022, 16:22
Ребята, а что, за всякую хрень провакационную где то деньги платят? Подскажите я тоже говнеца добавлю!
Гость
25 января 2022, 15:49
Все администрация делает правильно! не дай Бог, что случится, локти кусать будете.Кто будет отвечать за детей. Всегда можно решить вопрос с доставкой домой детей. Есть бабушки, дедушки. Такси тоже никто не отменял. Можно картой оплатить.
Да вы достали уже!!! Скучно стало? Поймать шутников не могут? Зачем тогда такой штат полицаев?
Гость
25 января 2022, 14:03
От запугивания к диктатуре....
Гость
25 января 2022, 14:00
дети вообще-то сами могут доехать до дома, есть общественный транспорт, другое дело, что многие родители первоклашкам ключи не дают, придется ждать ребенку в подъезде, ну ничего, я в свое время много времени в подъезде проторчал, пока родители были на работе.
Гость
25 января 2022, 14:00
фраза счастливое детство осталась в книжном варианте,хватит кошмарить людей!!!
А собственные мозги у властей имеются? Если эти типа пранкеры из Украины или хоть откуда будут каждый день так звонить? Не будем учиться?? Не будем охранять правопорядок, а все силы бросать на проверки? Ну, что за смех?? А родители сейчас подрывайтесь со своих рабочих мест и неситесь за детьми...
Завтра Украину присоединят, потом кого будут винить? Казахстан? Или кто там на очереди? Полный детский бред! Лучше бы нашли, кто в Магнитогорске реально дом подорвал, чем ложные и шуточные вызовы близко к сердцу принимать!
Гость
25 января 2022, 13:42
Да что такое это уже не смешно я сам школьник Я пришёл со школы и уже эвакуация лицей номер 95 челябинской области на улице молдавская 23Б
Гость
25 января 2022, 13:40
И что? так каждую неделю чтоли будет???
Гость
25 января 2022, 13:40
Выражают протест вакцины.
Гость
25 января 2022, 13:37
Никогда такого не было! И вот опять!!!
Гость
25 января 2022, 13:37
В 2000 дома взрывали ФБС после этого заявления генерал ФСБ пропал, все наверно помнят эту статью.
Гость
25 января 2022, 13:36
74 совсем сдурели? Кто кого эвакуирует. В суд на вас подать уже пора. Панику разводите.
Гость
25 января 2022, 13:35
84 школу эвакуировали. Подозрительно все это... И тревожно.. Пора привыкать что ли?
Гость
25 января 2022, 13:35
84 школа тоже эвакуировали через 20 минут после начала урока
Гость
25 января 2022, 13:35
88 лицей тоже распустили! Детям передала классный руководитель, что так и так вы не идете в школу, информации нет, просто директор щас сообщил
Гость
25 января 2022, 13:35
Шо? Опять труба лопнула?
Гость
25 января 2022, 13:35
Власть под суд! Референдум
Гость
25 января 2022, 13:35
"По решению Администрации"
Администрация призналась что это они минировали?
Теперь для убедительности взорвут какую то из школ?
Гость
25 января 2022, 13:34
В коментариях одни параноики.
Гость
25 января 2022, 13:34
Понравилось детей замораживать на улице, больше болеть будет и ОРВИ объявим пандемией "короновируса"
вакцину же подвезли, вот и простужают намеренно детей, аргументированно все будет
Гость
25 января 2022, 13:32
не учеба а сплошная,лафа
Гость
25 января 2022, 13:32
35 лицей распустили, сказали "Быстро выходите", на этот раз без причин
Гость
25 января 2022, 13:31
Кто и зачем это делает? Есть объяснения от полиции?
Гость
25 января 2022, 13:31
Стадо должно быть послушным
Гость
25 января 2022, 13:31
начинается потихоньку, Родители не закрывайте на это глаза, это только начало, Дресируют уже детей
Гость
25 января 2022, 13:31
Это ладно жена не работает, на машине поехала и забрала, а тем кто на работе сейчас, как им своих первоклассников забирать?
Обнаглели власти со своим минированием!!
Мало в прошлый раз детей простудили, ещё заболевших им надо
Достижения
Свой среди своих