Комментарии к публикации «Говорят, по решению администрации»: в Челябинске началась вторая за неделю волна эвакуации школьников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
25 янв 2022 в 14:05

Да вы достали уже!!! Скучно стало? Поймать шутников не могут? Зачем тогда такой штат полицаев?

Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:06

Рубль падает в крутом пике. В обменниках доллар продают за 80 рублей. Связь не улавливаете? Внимание отвлекают от вашего скатывания в нищету.

Просто я...
25 янв 2022 в 13:29

Дрессура населения в разгаре...

Гость
25 янв 2022 в 13:31

начинается потихоньку, Родители не закрывайте на это глаза, это только начало, Дресируют уже детей

25 янв 2022 в 13:33

вакцину же подвезли, вот и простужают намеренно детей, аргументированно все будет

Пролетарий
25 янв 2022 в 13:35

Власть под суд! Референдум

Гость
25 янв 2022 в 13:31

Это ладно жена не работает, на машине поехала и забрала, а тем кто на работе сейчас, как им своих первоклассников забирать?
Обнаглели власти со своим минированием!!
Мало в прошлый раз детей простудили, ещё заболевших им надо

25 янв 2022 в 13:58

МАОУ СОШ №13 тоже эвакуировали. Сообщили в 13.50.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:12

Текслер марионетка!!!! Пошел вон с поста!!!!

Гость
25 янв 2022 в 14:00

фраза счастливое детство осталась в книжном варианте,хватит кошмарить людей!!!

Гость
25 янв 2022 в 13:35

"По решению Администрации"
Администрация призналась что это они минировали?
Теперь для убедительности взорвут какую то из школ?

Пролетарий
25 янв 2022 в 13:37

В 2000 дома взрывали ФБС после этого заявления генерал ФСБ пропал, все наверно помнят эту статью.

Гость
25 янв 2022 в 13:28

Ну че понравилось,
Мало ещё детей простудили и заболело.

Страна-магазин
25 янв 2022 в 14:03

От запугивания к диктатуре....

Гость
25 янв 2022 в 13:28

в 124 школе занятия тоже отменили

Гость
25 янв 2022 в 21:29

Да всё просто! Страна загибается,экономики нет совсем.Поэтому отвлекают население от гнева к власти! Вот вам и QR коды и Украина и америкосия и минирование.Все виноваты,но только не власть! Они будут делать всё лишь бы мы не думали о том..а на хера нам эта власть!?

Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:27

Очень интересные эвакуации. В обеденное время, когда родители могут забрать детей, когда почти все занятия уже подходят к концу. Совпадение?

Гость
25 янв 2022 в 13:33

Че то уже не смешно)

Ваня
25 янв 2022 в 16:22

Ребята, а что, за всякую хрень провакационную где то деньги платят? Подскажите я тоже говнеца добавлю!

Пролетарий
25 янв 2022 в 13:34

Понравилось детей замораживать на улице, больше болеть будет и ОРВИ объявим пандемией "короновируса"

Даня
25 янв 2022 в 13:25

продлите 64 автобус до Ташкента!

Макс
25 янв 2022 в 13:45

А собственные мозги у властей имеются? Если эти типа пранкеры из Украины или хоть откуда будут каждый день так звонить? Не будем учиться?? Не будем охранять правопорядок, а все силы бросать на проверки? Ну, что за смех?? А родители сейчас подрывайтесь со своих рабочих мест и неситесь за детьми...
Завтра Украину присоединят, потом кого будут винить? Казахстан? Или кто там на очереди? Полный детский бред! Лучше бы нашли, кто в Магнитогорске реально дом подорвал, чем ложные и шуточные вызовы близко к сердцу принимать!

ГостьГость
25 янв 2022 в 14:54

Глубцы они к войне готовятся, она не за горами.

Гость
25 янв 2022 в 19:16

Вот и подъем заболеваемости после стрессов детей на улице!! Почему нельзя детей на дистанционку перевести!! Или все дело в прививке от ковида?сначала всех загонят прививаться ,а потом по домам рассадят!

Clever
25 янв 2022 в 13:30

80 тоже эвакуировали

Гость
25 янв 2022 в 13:29

Во всех школах отменили занятия!

Гость
25 янв 2022 в 13:37

Никогда такого не было! И вот опять!!!

Лера
25 янв 2022 в 13:35

88 лицей тоже распустили! Детям передала классный руководитель, что так и так вы не идете в школу, информации нет, просто директор щас сообщил

Гость
25 янв 2022 в 17:47

Потом все удивляются зачем сожгли акимат в алма аты?)

Гость
25 янв 2022 в 18:33

К чему то готовят, не зря..

Гость
25 янв 2022 в 13:31

Стадо должно быть послушным

Гость
25 янв 2022 в 14:16

В один прекрасный день точно случится только без предупреждения

Гость
25 янв 2022 в 13:29

Господи, да что ж такое!......

Я и я
25 янв 2022 в 13:31

Кто и зачем это делает? Есть объяснения от полиции?

Marina
25 янв 2022 в 13:32

35 лицей распустили, сказали "Быстро выходите", на этот раз без причин

Настороженный
25 янв 2022 в 13:31

Опять ВОДА!?

Хочу на пенсию
25 янв 2022 в 13:29

Праздник сегодня у учителей.

шкуратер
25 янв 2022 в 13:32

не учеба а сплошная,лафа

Мила
25 янв 2022 в 13:35

84 школу эвакуировали. Подозрительно все это... И тревожно.. Пора привыкать что ли?

Николай
25 янв 2022 в 13:35

84 школа тоже эвакуировали через 20 минут после начала урока

обертаз
25 янв 2022 в 13:35

Шо? Опять труба лопнула?

Гость
25 янв 2022 в 13:40

И что? так каждую неделю чтоли будет???

Гость
25 янв 2022 в 14:00

дети вообще-то сами могут доехать до дома, есть общественный транспорт, другое дело, что многие родители первоклашкам ключи не дают, придется ждать ребенку в подъезде, ну ничего, я в свое время много времени в подъезде проторчал, пока родители были на работе.

Просто ты…
25 янв 2022 в 14:08

148 лицей тоже вывели домой, у учителей спрашиваем причину, они не знаю

Гость
25 янв 2022 в 14:11

148 эвакуировали

Гость
25 янв 2022 в 14:19

А как они в школу попадут там же "охрана"!!!

Юлия
25 янв 2022 в 17:42

А как дети будут сдавать экзамены? Не понос так золотуха! Прямо издеваются!

Злой гость
25 янв 2022 в 18:06

ФЗ "О принудительной эвакуации" отрабатывают. Во многих городах РФ уже месяц так отрабатывают. Например, сегодня в Тольятти так же сделали.

Гость
25 янв 2022 в 18:59

Чему удивляться. Идёт война чем больше паники и ущерба тем лучше. Спокойствие и только спокойствие. Мы на войну не пришли , но она приходит к нам.

александра
25 янв 2022 в 20:05

да закон ввели же об эвакуации, я помню где то читала скоро начнётся, вот и началось.... не к добру

гость замечательный чел
26 янв 2022 в 08:32

А у меня под подъездом заминировали, думал пёсик, оказалось бабуля с соседнего дома - скоро весна...
По поводу звонков, так чё-то тама про цифровые службы информационной защиты трезвонили, и где их работа? Или нету ни кого, так подрядна контора по спиливанию бабла с бюджета от партии Едим Россию?

Гость
26 янв 2022 в 10:39

На нас и наших детях ставят эксперимент в, хоттят лишить имущества.,поработить. Ау, люди очнитесь

Светлана
31 янв 2022 в 08:47

Отрабатывают закон об эвакуации на практике.

Ярослав
25 янв 2022 в 13:42

Да что такое это уже не смешно я сам школьник Я пришёл со школы и уже эвакуация лицей номер 95 челябинской области на улице молдавская 23Б

Светлый маг с темным прошлым
25 янв 2022 в 13:34

В коментариях одни параноики.

Здравомыслящий
25 янв 2022 в 16:30

Читаю коменты и понимаю, что опять "ботва" на покос вышла. Пост о том, что опять лже минирование, а эти, комментаторы, умственно ограниченные, любое дерьмо выплёвывают, но только не о том, о чём сама статья. Эти проплаченные боты с Украины, наши продажные либерасты, да наши местные недалёкие маргиналы-люмпены уже засрали весь VK, превратили в полную помойку. Куда только смотрят модераторы.

Гость
25 янв 2022 в 13:36

74 совсем сдурели? Кто кого эвакуирует. В суд на вас подать уже пора. Панику разводите.

Гость
25 янв 2022 в 13:40

Выражают протест вакцины.

Гость
25 янв 2022 в 15:49

Все администрация делает правильно! не дай Бог, что случится, локти кусать будете.Кто будет отвечать за детей. Всегда можно решить вопрос с доставкой домой детей. Есть бабушки, дедушки. Такси тоже никто не отменял. Можно картой оплатить.