Комментарии к публикации «Говорят, по решению администрации»: в Челябинске началась вторая за неделю волна эвакуации школьников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:12

Текслер марионетка!!!! Пошел вон с поста!!!!

Гость
25 янв 2022 в 14:16

В один прекрасный день точно случится только без предупреждения

Гость
25 янв 2022 в 14:19

А как они в школу попадут там же "охрана"!!!

Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:27

Очень интересные эвакуации. В обеденное время, когда родители могут забрать детей, когда почти все занятия уже подходят к концу. Совпадение?

ГостьГость
25 янв 2022 в 14:54

Глубцы они к войне готовятся, она не за горами.

Гость
25 янв 2022 в 15:49

Все администрация делает правильно! не дай Бог, что случится, локти кусать будете.Кто будет отвечать за детей. Всегда можно решить вопрос с доставкой домой детей. Есть бабушки, дедушки. Такси тоже никто не отменял. Можно картой оплатить.

Ваня
25 янв 2022 в 16:22

Ребята, а что, за всякую хрень провакационную где то деньги платят? Подскажите я тоже говнеца добавлю!

Здравомыслящий
25 янв 2022 в 16:30

Читаю коменты и понимаю, что опять "ботва" на покос вышла. Пост о том, что опять лже минирование, а эти, комментаторы, умственно ограниченные, любое дерьмо выплёвывают, но только не о том, о чём сама статья. Эти проплаченные боты с Украины, наши продажные либерасты, да наши местные недалёкие маргиналы-люмпены уже засрали весь VK, превратили в полную помойку. Куда только смотрят модераторы.

Юлия
25 янв 2022 в 17:42

А как дети будут сдавать экзамены? Не понос так золотуха! Прямо издеваются!

Гость
25 янв 2022 в 17:47

Потом все удивляются зачем сожгли акимат в алма аты?)

Злой гость
25 янв 2022 в 18:06

ФЗ "О принудительной эвакуации" отрабатывают. Во многих городах РФ уже месяц так отрабатывают. Например, сегодня в Тольятти так же сделали.

Гость
25 янв 2022 в 18:33

К чему то готовят, не зря..

Гость
25 янв 2022 в 18:59

Чему удивляться. Идёт война чем больше паники и ущерба тем лучше. Спокойствие и только спокойствие. Мы на войну не пришли , но она приходит к нам.

Гость
25 янв 2022 в 19:16

Вот и подъем заболеваемости после стрессов детей на улице!! Почему нельзя детей на дистанционку перевести!! Или все дело в прививке от ковида?сначала всех загонят прививаться ,а потом по домам рассадят!

александра
25 янв 2022 в 20:05

да закон ввели же об эвакуации, я помню где то читала скоро начнётся, вот и началось.... не к добру

Гость
25 янв 2022 в 21:29

Да всё просто! Страна загибается,экономики нет совсем.Поэтому отвлекают население от гнева к власти! Вот вам и QR коды и Украина и америкосия и минирование.Все виноваты,но только не власть! Они будут делать всё лишь бы мы не думали о том..а на хера нам эта власть!?

гость замечательный чел
26 янв 2022 в 08:32

А у меня под подъездом заминировали, думал пёсик, оказалось бабуля с соседнего дома - скоро весна...
По поводу звонков, так чё-то тама про цифровые службы информационной защиты трезвонили, и где их работа? Или нету ни кого, так подрядна контора по спиливанию бабла с бюджета от партии Едим Россию?

Гость
26 янв 2022 в 10:39

На нас и наших детях ставят эксперимент в, хоттят лишить имущества.,поработить. Ау, люди очнитесь

Светлана
31 янв 2022 в 08:47

Отрабатывают закон об эвакуации на практике.