ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
28 янв 2022 в 15:06

Так кто звонит тогда, если в Магнитогорске нашли уже виновников, или виноваты, но не в том, что звонили? Что вообще происходит?

Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:20

Эммм... я так понимаю самолёт не просто так летал и распылял гадость над городом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2022 в 00:32

сказали же что поймали, видимо не тех)))

Vic_
28 янв 2022 в 14:20

Пока прокуратура области изучает обращение депутата Вахтиной о работе системы мониторинга качества атмосферного воздуха в Челябинске (которой губернатор Текслер пять раз похвалился в Москве, но которая фактически не работает) Гидрометеоцентр продолжает фиксировать превышения ПДК сероводорода в 2,3 раза и формальдегида в 1,3 раза в Челябинске (причем такие превышения отмечаются ежедневно).
Складывается полное ощущение, что областное Минэкологии, губернатор Текслер и остальные челябинцы просто живут в разных городах и дышат разным воздухом. Пожалуй, разрешить этот когнитивный диссонанс действительно по силам только прокурору.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
28 янв 2022 в 14:21

Что на это скажут магнитогорские следователи? Они же злодеев повязали уже.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:28

А радиацию на ул.Труда у автоцентра Лада уже эвакуировали. И радиация продолжает убивать челябинцев мирно прогуливающимся по заражённой зоне в центре города? Насколько я знаю если набросать снежок на место где радиационный фон превышает естественный в 400 раз, то этот снежок радиацию как свинцовый саркофаг не задерживает.

Гость
28 янв 2022 в 14:15

Пятый случай?)
Логично, сегодня пятница)

Гость
28 янв 2022 в 15:42

Короче в школу можно не ходить...

Лолка
28 янв 2022 в 15:21

Задрали уже! Почему чиновники и полиция не решают проблему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:00

Готовят к войне или эвакуации рабов в стойла

ГОСТЬ
28 янв 2022 в 16:58

Всё подводят к переходу на удалёнку. Привычная система образования ликвидируется, готовятся к переходу на цифру.

Джей
28 янв 2022 в 17:27

Все звенья одной цепи: сначала самолеты чертят над городом полосы химикатами, потом детей выводят этим подышать. Детки с поражением дыхательных путей, статистика вверх, айда детей колоть- вакцину подвезли.

Гость
28 янв 2022 в 19:11

Аууу. Полиция вы где, что все на выезде по ловле безмасочников похоже.

Гость
28 янв 2022 в 22:54

По источникам ввиду ЖАРЫ будущей в юге рФ и решено так массово проверка вузов и школ. Жара вполне скоро пойдет и пока ВС там разгром.то месяц придется жить в таких условиях как тревоги.В том регионе где ЖАРА будет, народу оружие раздача и вполне и в рФ массово вести о погибших и выплаты родным, ордена и медали и деньги много семьям.Но жара будет быстро погашено и к апрелю мир и покой придет в РФ и ту местность.где сало уважали ранее..

Любовь
28 янв 2022 в 23:55

А не поставить ли вопрос о качестве работы некоторых структур?

гость
29 янв 2022 в 17:02

Не верю! То магнитогорских парней задержали, то звонки с Украины! Как искать по фото людей с митингов, так всех находят! А здесь- сплошь некомпетентность!