Образование Челябинцам расскажут, как оформить визу и улететь за границу в 2022 году

Челябинцам расскажут, как оформить визу и улететь за границу в 2022 году

Международная выставка «Образование за рубежом» пройдет 12 февраля

Выставка — это отличная возможность спланировать свой вариант успешного достижения амбициозных целей

12 февраля в Челябинске, в гранд-отеле «Видгоф», состоится грандиозное событие — международная выставка «Образование за рубежом». Выставка соберет представителей более 15 престижных вузов, колледжей и частных школ из Великобритании, Нидерландов, Канады, США, Германии, Испании, Кипра и позволит каждому из посетителей тщательно спланировать свой вариант успешного достижения амбициозных целей.

Всё об учебе за границей — из первых рук


Разобраться в непростом мире зарубежного образования поможет компания «Аэровектра — обучение за рубежом»

Пандемия и закрытие границ — не повод опускать руки, если вы хотите, чтобы ваш ребенок учился за рубежом. На самом деле даже в сегодняшних реалиях возможности получения образования практически безграничны! Главное — понять, с чего начать.

Разобраться в непростом мире зарубежного образования и подобрать подходящую именно вам программу обучения поможет компания «Аэровектра — обучение за рубежом», которая работает на рынке Челябинска и области уже более 20 лет.

На выставке вы получите бесплатную консультацию от экспертов в международном образовании

На выставке вы получите:

  • бесплатную консультацию от экспертов в международном образовании с большим опытом, которые помогут составить пошаговый план и сделать процесс легким и понятным;

  • возможность сразу же выбрать вузы для поступления;

  • а также полный список необходимых документов и требований.

На мероприятии можно сразу выбрать вузы для поступления

Кроме того, каждый посетитель выставки сможет лично поговорить с представителями приемных комиссий зарубежных учебных заведений о стоимости обучения, условиях поступления, о тонкостях получения визы и особенностях проживания в выбранной стране.

Каждый посетитель выставки сможет поговорить с представителями приемных комиссий зарубежных учебных заведений

Все колледжи, школы и университеты являются проверенными партнерами компании «Аэровектра — обучение за рубежом», предоставляющей полный спектр услуг по организации обучения за границей, а представители говорят по-русски, поэтому у вас не будет проблем в общении с ними.

Здесь решается будущее


Обучение за рубежом — это возможность раскрыть способности и таланты, заложенные в ребенке

Если ваш ребенок — ученик 9–10 класса или даже уже выпускник, то в вашей жизни наступает решающий момент. Да, речь идет о выборе колледжа, вуза и в конечном итоге профессионального пути вашего ребенка. Так почему бы не обратить свой взгляд на проверенные и надежные программы обучения за рубежом? Это будет и правильным вложением денег, и возможностью раскрыть способности и таланты, заложенные в ребенке. Ведь западные системы образования славятся своим умением воспитывать замечательных специалистов, готовых к жизни и работе в современном мире.

Также обучение за границей — отличный шанс получить новые знания для своего бизнеса

Если у вас собственное дело, знание иностранного языка или дополнительная бизнес-квалификация поможет вам развить новые направления. Новые знания станут свежим веянием и отличным толчком, который выведет ваш бизнес на абсолютно новый уровень. Это особенно актуально в условиях пандемии, ведь ваши конкуренты, которые не приспособились к новым реалиям, останутся далеко позади!

Начинайте действовать, пока другие мечтают


Пандемия, как и любой стресс, может оказаться благом и изменить жизнь к лучшему — при условии, что вы будете активно действовать.

Тех, кто успеет вовремя сменить ориентиры и приложит усилия, завтрашний день может приятно удивить!

Качественное зарубежное образование сделает вероятным то, во что сейчас с трудом верится. С ним можно застраховать свое будущее и достичь большего в любых условиях. Еще Бенджамин Франклин говорил, что «если высыпать содержимое кошелька себе в голову, то его уже никто не отнимет».

Но как выехать за границу в такой ситуации?

Несмотря на пандемию, граждане РФ могут выезжать во многие страны с целью обучения

Деловые и образованные люди всего мира понимают, что политическая ситуация переменчива, а их бизнесу нужна стабильность. Конечно, санкции и коронавирусные ограничения внесли свои изменения в нашу жизнь, но визовые центры по-прежнему работают, а значит, граждане РФ могут выезжать во многие страны с целью обучения.

«Специалисты компании «Аэровектра — обучение за рубежом» подскажут как студенту или школьнику в условиях пандемии получить визу и уехать на учебу»

Международная выставка «Образование за рубежом» пройдет 12 февраля в гранд-отеле «Видгоф»

Задумайтесь о вашем будущем и будущем ваших детей уже сегодня. Приходите на Международную выставку «Образование за рубежом» в субботу, 12 февраля, в гранд-отель «Видгоф» с 12:00 до 17:00 и сделайте первый шаг к успеху!

Узнать подробнее о выставке можно на сайте aerovexpo74.ru.

«Аэровектра — обучение за рубежом»:
тел.: +7 (351) 242–03–90;
Aerovectra.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления