Комментарии к публикации «Диплом престижного московского вуза в Челябинске — это реально: РАНХиГС пригласил на день открытых дверей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
25 фев 2022 в 01:05

Проходной балл для будущих гос служащих впечатляет. Это же кто с 2 на 3 перебивался. Таким абитуриентам место в ПТУ, а не РАНХ и ГС

Гость
25 фев 2022 в 09:15

Престижные московские вузы (мгу, мгимо, первый мед и пр.) по деревням студентов не собирают.
Студенты сами к ним едут.

Гость
25 фев 2022 в 12:22

Ща досру и побягу записываться!

Гость
26 фев 2022 в 13:05

Да кому это нужно?

Джамшут
26 фев 2022 в 23:58

Божечки мой, это давно коррумпированная шарага с некомпетентными "мастаками" с липовыми диссерами и статьями. Там ценник на курсовую, диплом и экзамены чуть ни как в кафе в меню

Челябинец
27 фев 2022 в 10:17

От коронавируса уже всех вылечили?

Житель
27 фев 2022 в 11:06

Если пошла такая реклама, значит все плохо с набором студентов.
Да и не было в Челябинске престижных гуманитарных вузов.
В Екатеринбурое, Москве и Питере есть ВУЗы, но не в Челябинске.

Ранхигс делают дипломы, а специалистов для банка точно нет

Инна
27 фев 2022 в 20:32

Самый халявный вуз, особенно для тех, кто сидит на хороших местах и не имеет профильного образовани,. Знаний ноль. Стоимость ниже всего по городу. На месте работодателя с дипломом этого вуза я бы не взяла на работу. Похоже, создан для образования органов власти, кто не потянул в нормальных вузах...

Инна
27 фев 2022 в 20:46

Самый халявный вуз. Предназначенный для тупых чиновников опганов власти, не имеющих профильного образования, но сидящих на хопоших местах. Знаний-ноль, цена самая дешевпя по региону. На месте работодателя, ни за что не держала бы работника с дипломом этого вуз, особенно с заочки. Много знакомых, оконяивших данный вуз, настоящая халява. Сама имею 3 высших образования, знаю о чем говорю

Гость
1 мар 2022 в 07:59

"Российская академия НАРОДНОГО хозяйства и госслужбы"...
Какое народное хозяйство? Вы сбрендили?
А госслужба осуществляется при помощи взяток, учиться брать взятки и не попадаться надо у бывалых взяточников на зоне.