Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большая перемена цен. Поставщики школьного питания столкнулись с проблемами при закупке продуктов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
29 мар 2022 в 13:36

В 116 школе выпечка очень вкусная. А питание съедобные через раз:сегодня вдруг всех детей накормили первым, вторым блюдом и питьё. С чего вдруг такая щедрость не сказали. Удивили всех детей.

Мама Андрея
29 мар 2022 в 14:30

Дешевле ребенку давать еду из дома. И есть 100% уверенность что он это съест и будет сытым

Повар
29 мар 2022 в 14:31

А я любила еду в столовке... а сейчас дети зажрались, откровенно говоря

Жанна
29 мар 2022 в 14:57

У нас на работе поставщик готового питания поднял цену на винегрет!!! С ним просто расторгли контракт, где в винегрете он увидел дорожающие продукты. Обычный барыга

Проша
29 мар 2022 в 15:00

Я бы даже доплатил, чтобы готовили лучше, ответственнее

Елизавета К.
29 мар 2022 в 15:01

Многие современные дети и так уже давно в школах не питаются, а домашнюю еду приносят из дома или в магазин бегают на больших переменах))

Наргиз
29 мар 2022 в 15:03

ну если говорят, что до мая ничего не поменяется, то к маю я думаю, что все уже наладится везде

29 мар 2022 в 15:15

Ребенок в школе в шестом классе отказался от обедов, сказал что есть не возможно, лучше чай и булочку, котлетку, яблоко из дома, чем то, что платно там дают. Какие киви, цитрусы? Ни разу ребенок не видел фруктов на обед, хотя в начальной школе платные обеды были, без субсидий всяких.

Гость
29 мар 2022 в 15:17

Ребёнок говорит что кашу практически никто не ест. Может пора её заменить?

Гость
29 мар 2022 в 15:17

Дома детей кормить дороже...

Павел
29 мар 2022 в 16:43

По какому принципу модераторы отклоняют комменты? 😠

Гость
29 мар 2022 в 16:46

В начале кормят на 68 руб, да они там толком и не едят, школа/гимназия 100 во второй смене кормят холодной едой и сколько не жалуйся, никто на это никак не реагирует, все эти обеды- помои идут в мусорку или забирают, в вёдрах тащат, видимо животину кормить на плановке.

Шнуров
29 мар 2022 в 17:33

По-моему качество школьной еды зависит только от совести самих поваров

Тата
29 мар 2022 в 17:45

Ребенок отказался в этом году есть в школе - не вкусно. Стало намного хуже. В прошлом году было еще съедобно, после проверок родительским комитетом.
Твердая запеканка, "загорелые макароны" (дети их так назвали), непропеченные котлеты.

Сергей
29 мар 2022 в 17:59

Эти помои называют едой. Постеснялись бы....

Елена
29 мар 2022 в 22:24

Тема школьных столовых в том виде, в котором она существует сегодня - смех сквозь рыдания!!! По крайней мере там, где учится мой сын. Есть нечего. Не вкусно. Парню девятикласснику порции просто не хватает. В буфете полноценной еды тоже нет. Даю ему еду с собой. Было бы полезней, если бы в школьных столовых были холодильники и СВЧ для каждого класса или для потока. Разогреть свою пишу. Или питание как в санатории по заказному меню, при этом не пустая гречка, а полноценный обед (первое, второе, булочка и компот).

Кид
29 мар 2022 в 23:04

Сомневаюсь что прямо многое подлежит замене, скорее всего почти ничего не поменяют но цена может подрасти.Сейчас тяжелое -экономически время.

Лев
29 мар 2022 в 23:05

Опять панику нагнетают, да нормально все будет, дети голодными не останутся!Какие то страшилки вечно клепают, а приедешь и к директору школы зайдешь он вообще про эти проблемы ни сном ни духом!У нас кучу продуктов производят, не пропадем!

Ольга
30 мар 2022 в 00:11

Все таки вопрос питания школьников первостепенный и его так не оставят, однозначно решат что-то.

Яяя
30 мар 2022 в 00:11

Питание по бюджету запланировано на учетный год, так что до конца года однозначно дети голодными на останутся или в конце концов доп финансирование введут.

30 мар 2022 в 01:17

уберите эти коррупционные комбинаты питания, верните поваров и кухни полного цикла в школы, я вас уверяю, что повара качественно и вкусно накормят ваших детей на 50 рублей в день, да еще и кучу свинок отходами накормят... введя эти централизованные тендеры, школьное питание превратили в кормушку для чиновников, поверьте, там откаты под 30%, лишили рабочих мест тысячи поваров и ухудшили питание детей!

Гость
31 мар 2022 в 19:02

Почему-то всегда холодное подают , в этих школьных столовках.
Сидит такой ученик со своей серой, холодной кашей или серыми макаронами без всякого полива, а рядом учитель кушает покупной объед, вкусный, горячий.
Это как вообще.