Образование

Об уникальных профессиях и карьерных треках расскажут на дне открытых дверей в педуниверситете

ЮУрГГПУ приглашает получить образование в магистратуре

Прием документов в педуниверситете стартует с 20 июня и продлится до 20 июля для поступающих на бюджет и до 28 августа для коммерческих магистрантов

29 мая в 11:00 в педагогическом университете пройдет день открытых дверей для поступающих на программы очной и заочной магистратуры.

Что дает обучение по этим программам? Во-первых, после окончания магистратуры выпускник может претендовать на трудоустройство на должность руководителя или помощника (советника) руководителя высшей, главной или ведущей группы должностей гражданской службы. Во-вторых, он может получить новую специальность. То есть его первое образование специалиста или бакалавра не обязательно должно быть связано с направлением подготовки магистратуры. Например, человек может получить диплом магистра по направлению «Лингвистика» после бакалавриата или специалитета по экономике.

Для удобства будущих магистрантов все встречи организованы в главном корпусе вуза в центре Челябинска на Алом поле. Во время дня открытых дверей будущие студенты познакомятся с руководителями магистерских программ, узнают обо всех направлениях подготовки, а также возможностях и преимуществах педагогического университета.

Среди профилей обучения в ЮУрГГПУ представлены психолого-педагогическое и специальное дефектологическое образование (сопровождение лиц с нарушениями речи), технологическое и естественно-географическое образование, профессиональный менеджмент, иностранные языки и многое другое. Также в вузе создано единственное в России направление магистратуры «тьютор по здоровьесбережению», которое с каждым годом становится популярнее. Подробную информацию по программам можно найти на официальном сайте педуниверситета.

— Срок обучения в магистратуре составляет от 2 до 2,5 лет в зависимости от выбранной формы образования, — поясняет ответственный секретарь приемной комиссии университета Ирина Петрухина. — Прием документов стартует 20 июня и продлится до 20 июля для поступающих на бюджет и до 28 августа для коммерческих магистрантов.

«На приемную кампанию 2022 года выделено 353 бюджетных места в магистратуру очной и заочной форм обучения»

Также 29 мая состоится день открытых дверей для поступающих на программы бакалавриата и в колледж университета. Мероприятие стартует в 11:00 и пройдет по факультетам согласно расписанию, размещенному в фойе главного корпуса вуза.

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (351) 216-63-63; 216-56-31; +7 902 890-60-92. Уточняющие вопросы руководителям направлений можно задать заранее по электронной почте: pk@cspu.ru.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 69 (остановка транспорта «Алое поле»);
группа во «ВКонтакте»;
группа в «Одноклассники».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления