В Челябинске в разгар приемной кампании уронили сайты крупнейших вузов
20 июня 2022, 14:19
Гость
20 июня 2022, 22:53
Послезавтра, 22 июня, ректору ЮУрГУ, Шестакову , будет 70 лет. Интересно, кого назначат ректором этого вуза??? Шестаков остаётся там президентом.
Гость
20 июня 2022, 19:00
HTTP 502? Так это проблема программистов, отвечавших за логику и сервисы проекта, а не за сайт с веб-страничками. Кроилово в очередной раз привело к попадалову.
Гость
20 июня 2022, 16:59
Военно-техническое общество написало донос на одну из лучших математических школ Петербурга. Авторы уверены, что директор и весь преподавательский состав физико-математического лицея N239 лишены патриотизма и выступают против учеников, которые приходят с Z-символикой.
Гость
20 июня 2022, 16:53
Вы о чём? Хоть бы график сдачи ЕГЭ посмотрели. О каком разгаре может идти речь, если еще экзамены сдают, не говоря уж о получении результатов в июле.
вектор атаки довольно обширный - вузы магнитки, екб, уфы, челябинска, похоже на заказную атаку, за 10 лет моей практики такое впервые встречается, смысла в этом не вижу - госуслуги позволяют принять заявления онлайн, те вузы, у кого формы онлайн-поступления на другом сервере - тоже работают, офлайн так же проблем нет прийти, коронавирусные ограничения сняты, скоро энтузиазм и/или деньги у заказчиков кончатся и все заработает
Конечно нет, это ведь просто совпадение, что они перестали работать в один день.
Гость
20 июня 2022, 15:56
Просьба к тем кто ломанул данные ресурсы, дотошно и скурпулёзно проверить всех кто зачислен на бюджет, чьи это дети, чем занимаются родители, сколько занесли родители для лояльности к чаду.
Гость
20 июня 2022, 15:43
Про разгар вы загнули, дети еще не все результаты получили, я уж не говорю про аттестаты )))
Гость
20 июня 2022, 15:38
Хостинг надо нормальный покупать, а не кроить, что подешевле. У всех вузов до сих пор убогие сайты десятилетней давности, написанные на коленке.
Какой разгар, если кампания только сегодня началась.
Гость
20 июня 2022, 15:51
Так в первый день и самый разгар - все правильно написано.
Полыхнуло, а потом, в оставшиеся дни приемной кампании, тлеет)
Гость
20 июня 2022, 15:03
сайт юургу не работает нормально
Гость
20 июня 2022, 15:01
в военкомате примут без проблем?
Гость
20 июня 2022, 14:55
А где очередь как за во дой
Гость
20 июня 2022, 14:35
самарское заборостроительное- достойный выбор!
Гость
20 июня 2022, 14:31
А не надо хней заниматься и всё в жизни в онлайн засовывать: документы, абитуриентов, бухгалтерию и всё прочее. Не у нас рубильник-то... Всё, что ты отдаешь на хранение в другие руки - уже НЕ ТВОЁ. Вот вам и высокое высшее образование.
Гость
20 июня 2022, 14:35
Гость, 100%, потом им что то да не так!
Гость
22 июня 2022, 07:29
Конечно, вернуться к счетам и бумажкам. Жаль, что бумага тоже подорожала
Гость
20 июня 2022, 14:29
протестить сайты заранее не судьба конечно
Гость
20 июня 2022, 14:27
Юургу давно не тот уже, у многих работодателей не ценится, мы возьмем лучше из других вузов чем выпускников из него.
Гость
20 июня 2022, 15:52
Ну и зря. Я умный вне зависимости от того, какие у меня корочки ВУЗов)
Гость
20 июня 2022, 14:24
Даже сайт ЮУРГУ, где готовят программистов и безопасников, упал - что-то сразу сомнения в качестве подготовки специалистов возникают
Достижения
Свой среди своих