Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинцы смогут бесплатно проверить свой уровень английского языка

Уже 13 августа в Академии Step2Speak пройдет день открытых дверей

Английский может быть увлекательным: вместо зубрежки — приключения, игры, виртуальные путешествия и живое общение

Поделиться

Кажется, ни один другой день в году не вызывает у людей разных возрастов столько смешанных эмоций, как 1 сентября. Дети идут в школу, подростки — в университет, у взрослых заканчивается сезон отпусков. Одно остается неизменным: для большинства людей осень — это возможность попробовать что-то новое, начать новую главу своей жизни.

Английский язык перестал быть очередным унылым предметом в аттестате. Владеть английским сегодня крайне важно для современного человека. Развитие высоких технологий, доступность онлайн-образования и запросы времени делают английский навыком будущего. Его знание открывает двери в престижные международные компании с перспективой стремительной карьеры и высокого дохода.

Традиционные школьные программы не всегда позволяют освоить язык в совершенстве. Если ребенок учит английский в школе, но боится или стесняется строить фразы и говорить, нужно дать ему возможность попробовать живой английский на вкус и преодолеть языковой барьер раз и навсегда.

Преодолеть языковой барьер намного проще, чем вам казалось

Преодолеть языковой барьер намного проще, чем вам казалось

Поделиться

В Академии ребенок ничего не зубрит, он живет в приключениях, играх, опытах, виртуальных путешествиях, общении и диалогах. Всё это происходит исключительно на английском языке. В составе коллектива есть и иностранные преподаватели, поэтому можно гарантировать, что дети получают только актуальные знания.

День открытых дверей пройдет в Академии Step2Speak 13 августа с 10:00 до 17:00

День открытых дверей пройдет в Академии Step2Speak 13 августа с 10:00 до 17:00

Поделиться

В этом году Академия предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться пакетными предложениями и посещать каникулярные программы бесплатно.

Знание английского открывает двери в престижные международные компании

Знание английского открывает двери в престижные международные компании

Поделиться

Для подробного знакомства с преподавателями и экскурсии по Академии Step2Speak приглашает вас на день открытых дверей, который пройдет уже 13 августа. Все гости в этот день смогут воспользоваться и специальной скидкой на обучение.

Языковая академия Step2Speak:
Челябинск, пр. Ленина, 35, каб. 226 (этаж 2);
тел.: +7 (351) 220-15-22;
WhatsApp или Viber: +7 (991) 222-15-30 или через форму на сайте академии;
«ВКонтакте».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter