Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Определена двадцатка лучших школ Челябинска и области. Проверьте, попала ли в рейтинг ваша»

Вернуться к публикации
Все комментарии135
24 авг 2022 в 15:37

какой то рейтинг с душком , поступить то поступили , а как учиться будут никто не знает, а хватит им закончить "лучшие вузы" с на отлично или хорошо и отлично, смогут ли потом они устроиться в жизни. Покажите нам рейтинг школ после года -полутора обучения поступивших в "лучшие вузы"

ГОсть
24 авг 2022 в 16:10

67 лицей не попал

ГОсть
24 авг 2022 в 16:12

Всем выпускникам коллежа 35 "Наука" (ныне лицей 35), пламенный привет!

24 авг 2022 в 16:40

Чи не лицей?

Тот самый
24 авг 2022 в 16:43

Самая лучшая - наша. Здесь ничего не задают и ничего не спрашивают.

Гость
24 авг 2022 в 17:51

Так тревожно идти на праздник 1 сентября. Может его отменить!? Или устроить в каждом классе!
Без массового сбора.

24 авг 2022 в 18:50

В 31 лицее учатся не за взятки, это однозначно. Поступить туда можно совершенно бесплатно, но не всем дано, оценки ставят по заслугам, отличная стартовая площадка. Все выпускники с лёгкостью поступают на бюджет в лучшие вузы страны. Ребята учатся из семей с разным доходом, откровенных зазнаек и мажоров не видела. Директор - человечище!!!

Гость
24 авг 2022 в 18:52

Не пишите, пожалуйста, что без репетиторов не сдать ЕГЭ , бесплатно не поступить, посмотрим как будут а вузе учиться и т.д. Пишу про 31 лицей. Дети поступают в лицей по знаниям, не за деньги. Репетиторы к ЕГЭ .. Смешно. Их в школе то отдельно не натаскивают на него, т.к. считают что дети и без натаскивания все это должны знать и прошли за годы школьной программы. Учителя здесь особенные, с горящими глазами и желанием вложить в детей. Тут нет высказываний типа: уйди , мне некогда... Тут любят и ценят,когда ребенок высказывает свою точку зрения, что неприемлемо в других школах. А учиться в вузах через год, думаю, легко. Многие ребята миру доказали ,что они лучшие. А в России и подавно. Поступают они в ведущие вузы на бюждет по олимпиадам , а не по ЕГЭ практически все
Это называется БВИ) без вступительных испытаний) и учатся бесплатно. Но чтобы учиться в этом лицее ребенок должен уметь трудиться, лентяям здесь не место.

Тоня
24 авг 2022 в 18:59

Считаю, что сейчас школы это не показатель хорошего уровня знаний. Потому что сейчас учителя детей не учат, а выдают информацию по своему предмету, а ты, если не понял нанимай репетитора. Что родители и делают. А в советское время вот действительно были учителя с большой буквы. Низкий им поклон, что они нас учили по-настоящему.

Гость
24 авг 2022 в 22:21

82 лицей при Слотиной Людмиле Валентиновне и сейчас, это огромная разница, к сожалению

Н.Ю.
24 авг 2022 в 22:40

Как сюда попал 97 лицей??? Поборы, постоянная текучка учителей, некомпетентное руководство. И это далеко не всё!!! Родителей ни во что не ставят. Завуч начальной школы хамка. Лучше обойти это заведение стороной!

Ураган страстей
25 авг 2022 в 01:10

еще интересное из рейтинга. В ТОП 20 школ Челябинской области 7 школ Челябинска. и.. 7 школ Магнитогорска. С учётом того, что в Магнитогорске проживает 400тыс. жителей, а в Челябинске 1 млн 150 тыс. На это количество жителей в Че должно было быть таких школ 14 в ТОП.

Гость
25 авг 2022 в 09:26

31 лицей самый лучший. Очень хорошие учителя.

Гость
25 авг 2022 в 09:40

выпускники 31 лицея поступают на бюджеты в престижные Вузы России .

Гость
25 авг 2022 в 09:40

ООО «РАЭКС-Аналитика»
Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников (2022 год) Топ-200 (24 августа 2022)

1 СУНЦ МГУ Москва

2 Физтех-лицей им. П.Л. Капицы Московская область

3 Физико-математический лицей № 31 г. Челябинск
...
53 Лицей № 97 Челябинс
...
64 Лицей № 39 Челябинская область Озерск
...
101 Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для
одаренных детей Челябинск
...
142 Школа № 5 УИМ Магнитогорск

143 Гимназия № 127 имени академика Е.Н.Аврорина Снежинск
...
183 Школа № 56 с углубленным изучением математики Магнитогорск

Гость
25 авг 2022 в 09:42

Наш 31 лицей самый лучший!!!!

Ольга
25 авг 2022 в 10:55

Скажу одно от всего сердца:обходите стороной школу №6,бегите оттуда... У них каждый год по 30 человек ОГЭ по математике не сдаёт с первого раза, апо выбору только с репетиторами. И всем плевать и живётся спокойно.

Челябинский пельмень.
25 авг 2022 в 22:42

Это список блатных школ Чел.ка и области. Там учатся сливочки небожителей!

гость
26 авг 2022 в 09:11

а 48 школа?

Руслан
26 авг 2022 в 11:14

А чем они лучше? Только бабло с родителей тянут, и дебилов выпускают! На бюджет кто-нибудь поступил?

Гость
29 авг 2022 в 09:04

А, что теперь в школах простых, совсем знания не получить?

22101963
8 окт 2022 в 23:09

Гимназия номер 1 лучшая

22101963