RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Какие ковидные ограничения будут действовать в школах в новом учебном году? Отвечает Роспотребнадзор

29 августа 2022, 13:56
Гость
Гость
29 августа 2022, 21:30
Химическая пневмония, Каддафи предупреждал , нас будут пугать.....
Гость
29 августа 2022, 20:35
Да пусть любые меры будут, лишь бы здоровы дети были!
Гость
4 сентября 2022, 09:54
А вам важно только здоровье "детей"? Люди других возрастов для вас ничего не значат?
Гость
29 августа 2022, 18:59
Ковид конечно дело заразное, благо сейчас много вакцинированных, коллективный иммунитет, такого скачка заболевших не должно быть
Гость
29 августа 2022, 18:39
Хотелось бы верить, чтобы так все и осталось и усиления антиковидных мер не понадобилось.
Гость
29 августа 2022, 18:36
хорошо, что ревакцинировался заранее, теперь новости о ковиде с максимальным равнодушием воспринимаются
Гость
29 августа 2022, 18:34
сейчас осторожность надо проявлять, чтобы вспышки заболеваемости не было. Так что меры вполне обоснованные
Гость
29 августа 2022, 18:27
значит есть эффект от вакцинации. раз заболеваемость еще усиления мер ограничительных не требует
Гость
29 августа 2022, 16:17
Шиза рулит !!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2022, 15:47
главное чтобы ограничения связанные с ковидом не помешали беженцам и их детям пособия получть
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 14:50
Правильно. Нечего издеваться над детьми. А то что вспомнят дети о школьных годах? Что все время в одном кабинете сидели. Что мероприятий никаких не было.
Гость
29 августа 2022, 19:04
а в чем издевательство? Удаленку вводили, чтобы у детей риск заболеть меньше был. А здоровье в любом случае важнее!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 19:32
Гость
29 августа 2022, 19:04
а в чем издевательство? Удаленку вводили, чтобы у детей риск заболеть меньше был. А здоровье в любом случае важнее!
Дистант был одну четверть. Потом ещё целый год сидели в одном кабинете со строгими ограничениями.
Гость
29 августа 2022, 14:36
Да понятно, что самое "интересное" начнётся после 11 сентября. Как не хочется этой осени.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 14:49
Вроде бы перенесли мероприятия с 11 сентября. Слишком опасно.
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 14:21
Вот смешно про измерение температуры... Можно несколько дней носить вирус, и успеть заразить всех, пока сам не раскиснешь. Да и не все с температурой болеют. У меня редко при орви температура, может быть насморк, горло болеть, хреново чувствую, а температуры нет, не борется организм. А на больничный чтоб пойти сразу температуру спрашивают, приходится врать.
Гость
29 августа 2022, 19:02
а мне не смешно. Если у вас так, это не значит, что так у всех. Большинство все равно с температурой болезнь переносит. Так что в любом случае людей меньше заболеет.
Гость
29 августа 2022, 20:58
Тоже самое. Сколько раз болела орви и всё без температуры, а самочувствие хреновое) Если приходится вызывать врача, то вру, иначе никак🤗
Гость
29 августа 2022, 14:15
Хватит врать! Никаких фильтров нет в учебных заведениях. Классы не закрывают даже тогда, когда из 30 человек учатся 3 человека и болеют все учителя, заражая всех детей! Роспотребнадзор вообще не работает, ничего не контролирует, бесполезная контора
Гость
29 августа 2022, 18:50
Не знаю у нас нормально все. И классы на карантин закрыли, когда необходимость была. И температуру по утрам измеряют
Гость
29 августа 2022, 20:59
У сына болело полкласса в прошлом году, не закрывали на карантин. И так не первый раз уже😡
Гость
29 августа 2022, 14:05
Глобалисты в России победили что ли уже государя нашего? Никак не пойму... ковид же полностью западный проект
Гость
29 августа 2022, 20:06
Думайте что пишите , что за западный проект . Если у вас не умер никто из окружения , не надо писать фигню
Гость
29 августа 2022, 21:00
кто то до сих пор верит в теории заговора. Третий год с этой заразой живем, что на западе люди болеют, что на востоке, как то не очень избирательно получилось..
Гость
30 августа 2022, 09:46
Гость
29 августа 2022, 21:00
кто то до сих пор верит в теории заговора. Третий год с этой заразой живем, что на западе люди болеют, что на востоке, как то не очень избирательно получилось..
Теории заговора ставят правильные вопросы. Изучай и размышляй.
Гость