RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование ЮУрГУ пригласил школьников качественно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ

ЮУрГУ пригласил школьников качественно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ

Более 40 лет преподаватели вуза передают знания будущим студентам по авторским методикам

Запись на новый учебный год в физико-математическую школу ЮУрГУ уже ведется

Физико-математическая школа ЮУрГУ открывает двери для всех желающих качественно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена и основного государственного экзамена, а также улучшить знания по нужным дисциплинам.

Более 40 лет преподаватели Южно-Уральского государственного университета по авторским методикам готовят школьников к экзаменам. В ФМШ принимаются дети с 5-го класса. Здесь они углубленно изучают различные предметы.

В частности, ученики 5–6-х классов совершенствуют знания математики и русского языка; 7–8-классники занимаются еще и физикой; в расписание для учащихся 9–10-х классов добавляются кроме того занятия по обществознанию, химии, биологии, информатике, а для 11-классников в этот список вносится история. Также ребят готовят к творческим испытаниям по рисунку и черчению.

Среди преимуществ обучения — гибкий график занятий и лояльная стоимость

Преподаватели с многолетним опытом помогают досконально разобраться в предмете, а авторские пособия обеспечивают максимальную доступность материала, упрощают его понимание и запоминание. В результате значительно повышаются шансы поступить в высшие и средние специальные учебные заведения на желаемое направление.

У всех желающих есть уникальная возможность при регистрации на сайте пройти бесплатное входное тестирование, которое позволит оценить текущий уровень подготовки по физике и математике и выбрать направления подготовки.

Среди преимуществ обучения — гибкий график занятий и лояльная стоимость. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе обучение может проводиться дистанционно. Речь идет о полноценном учебном процессе с обратной связью, контролем посещаемости, онлайн-тестированием.

Запись на новый учебный год в ФМШ ЮУрГУ уже ведется. Оформить документы на поступление можно очно или дистанционно. Подробную инструкцию читайте на сайте ЮУрГУ.

Информация по телефонам: (351) 267–98–35, (351) 267–97–29.

Ознакомиться с работой школы можно на ее сайте.

Адрес: Челябинск, проспект Ленина, 76, аудитория № 221а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления