В Челябинске после дождя затопило институт искусств
26 сентября 2022, 14:13
Гость
27 сентября 2022, 17:31
разруха и ад в этом заведении, этому не стоит удивляться.
несчастные токсичные преподы, а вёдра в кабинетах для воды абсолютная норма. здание что изнутри что снаружи разваливается. ну и бог с ним. 😂
Это вы ещё корпус на амз не видели....
Аварийное здание, даже педагоги этого не скрывают, проводка с советских времён, постоянное посещение спец служб, а толку?
Всё как было так и есть, разве что запрещают включать чайники и отопительные приборы, что-бы хоть как-то согреться в этом холодном месте, нужно ещё повыкручиваться.
Здание доживает свои последние годы, а мы вместе с ним...
В Художественном училище нам нравится учиться, преподаватели очень хорошие и опытные. НО!!! Здание нуждается в капитальном ремонте и вниманием со стороны руководства. Со времён СССР будто ничего не менялось, никакого развития. Гипсовые фигуры, головы нуждаются в замене. Последние кое-как держатся на скотче. Гипсы уже совсем не белые. И это ещё не всё!
Руководство нужно менять и я думаю всё наладится
Гость
27 сентября 2022, 08:53
Пропало здание! Находится там опасно для жизни! Что руководство предпримет пока неизвестно....
Гость
27 сентября 2022, 06:29
В этом так называемом институте такая разруха, как в сарае и до потопа была, а сейчас ещё и затопило! Даже внешне выглядит крайне запущенный - даже евроокон нет, про стены совсем уж даже говорить нечего! Запустение и разруха!
Гость
27 сентября 2022, 06:01
Да! Опомнились! Всё лето пели,- зимой опомнились! Город дураков и порученцов!
Гость
26 сентября 2022, 22:49
Как позорно для такого института, где и колледж, и вуз, и ассистентура! Давно было пора обратить внимание на крышу! Меньше воровать надо. Много лет стоят ведра в кабинетах и сыростью пахнет в кабинетах. Бедные рояли, фортепиано, другие инструменты! С приходом нового декана даже ничего в лучшую сторону не изменилось. А руководству безразлично. Что за ректор, до которого было не дозвониться? Позор, позор и ещё раз позор!
Гость
26 сентября 2022, 22:08
При всём моём уважении к преподавателям, их подходу, к эффективности обучения в заведении, оно не заслуживает расположения в таком обветшалом корпусе и тем более, беспорядка среди руководства
Гость
26 сентября 2022, 22:07
Исскуство не тонет и не горит! Преподавательский состав очень сильный, выпускники художественного колледжа становятся ведущими специалистами в своей профессии. А то, что задание срочно требует капитального ремонта, это верно, дети занимаются в аварийном здании!
Гость
26 сентября 2022, 21:40
это прекрасный колледж, тут хорошо обучают и всем здесь очень нравится, этому зданию просто очень нужен ремонт, и не надо ничего ликвидировать!
Гость
26 сентября 2022, 21:38
От лица самого себя заявляю, что это лучшее место, не согласны — молчать
Гость
26 сентября 2022, 20:33
какая зарплата у ректора говорите? За что?
Гость
26 сентября 2022, 21:38
Получается полулям в месяц. А преподаватели копейки получают. А в среднем зарплата хорошая. Как с мясом и капустой )
Гость
26 сентября 2022, 20:17
Я там учусь на первом курсе!!! Мне очень нравится, сервсис топ, преподы особенно, Питя лучший
Гость
26 сентября 2022, 19:12
Это училище давно уже дышало на ладан. И пришло к закономерному своему концу. Его пора ликвидировать.
Гость
26 сентября 2022, 18:25
Европейские СМИ ждут приход Антихриста - Единого мирового правителя от Сатаны
Гость
27 сентября 2022, 06:39
Да ладно?! Там его уже, похоже, уже во всю готовят, судя по их стараниям и по тому что творят....
Гость
26 сентября 2022, 18:11
Каков ректор, таков и ремонт
Гость
26 сентября 2022, 17:29
А ректор института за 21 года отчиталась о доходах. На втором месте среди ректоров Челябинска. заслужено скорее всего)
Гость
26 сентября 2022, 17:17
Дождь пошёл невовремя. Впрочем, как всегда.
Гость
26 сентября 2022, 16:29
Искусство в концлагере? Это интересно.
Гость
26 сентября 2022, 16:09
Ну и позорище конечно.
Гость
26 сентября 2022, 15:57
Куда бы ещё руку протянуть под шумок
Гость
26 сентября 2022, 15:35
В хамаме Текслера за 500 миллионов бюджетных денег тепло и хорошо.
Гость
26 сентября 2022, 15:31
Искусство выживать они разве не изучали? Немедленно включить в план занятий и вызвать студентов!
Гость
26 сентября 2022, 15:04
Все разваливается, рушится, а мутные продолжают воровать, ничего уже не осталось.
Гость
26 сентября 2022, 15:26
Ректор ЮУрГИИ - одна из самых высокооплачиваемых в Челябинской области согласно сведениям о доходах в 2021 г. (выше по заработкам только ректор ЮУГМУ). Цифры такие, что должна работать на благо вуза и днем, и ночью. Неужели халтурит?
Гость
26 сентября 2022, 14:53
Лису Алису и кота Базилио туда, пусть поплавают.
Гость
26 сентября 2022, 14:45
ARS LONGA , VITA BREVIS кто еще в ЧХУ учился тот поймет
Интересно у кого головы полетят или так же все останется на месте в этом болоте им Чайковского !!!
Гость
26 сентября 2022, 19:37
ну,скорей всего,виноват будет завхоз
Гость
27 сентября 2022, 01:32
Да ни у кого не полетят, они у них крепко привинчены.
Гость
26 сентября 2022, 14:42
Кто подписал пусть делает ремонт больше не как ни понимают это издевательство вредительство , за что так не любят наш город .Везде брак .
Гость
26 сентября 2022, 14:33
это слезы
Гость
26 сентября 2022, 14:33
самое то осенью крыши менять
Гость
26 сентября 2022, 14:29
Ясиноватой важнее. Мы потерпим.
Гость
26 сентября 2022, 14:45
ясно и точка
Гость
26 сентября 2022, 14:27
Просто хочу напомнить, что кто-то в последних числах августа подписал акт готовности этого института искусств к новому учебному году. Тем самым заверив своей подписью, что в нем крыши после небольшого дождика не текут, перекрытия не лопаются, фекалии из унитазов не хлещут.
Гость
26 сентября 2022, 14:34
Кое-кто говорил, что мобилизации не будет.
Гость
26 сентября 2022, 15:28
Гость
26 сентября 2022, 14:34
Кое-кто говорил, что мобилизации не будет.
Ну вы не путайте. Всё течет, всё меняется, внешние же факторы сильно влияют.
А тут как понимаю до ремонта было лучше чем стало после... Да и крыши у нас не от пыли, а именно что от осадков должны защищать. Внешних факторов, к примеру в виде метеорита, не замечено.
Достижения
Свой среди своих