Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наши дети остались без педагога»: в Челябинской области мобилизовали учителя истории»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
2 окт 2022 в 12:32

"– А-а! Вы историк? – с большим облегчением и уважением спросил Берлиоз.
– Я – историк, – подтвердил ученый и добавил ни к селу ни к городу:
– Сегодня вечером на Патриарших будет интересная история!"(с)

Филя
2 окт 2022 в 16:00

Ну если человек подходит под критерий, почему он должен оставаться? Замены ему не найдут чтоле?

Кира
2 окт 2022 в 16:01

Не переживайте вы так, замену найдут

Анна
2 окт 2022 в 16:03

Хоть бы разрешили, преподавателей хороших не так просто найти

Лева
2 окт 2022 в 16:04

Его уже вернули обратно, не нагнетайте

Ринат
2 окт 2022 в 16:05

ну а многие семьи остались без отцов, мужей. Если каждого будут оставлять дома, то к чему мы придем? К полному поражению и дождемся пока враг постучится в дверь?

Марк
2 окт 2022 в 16:05

Неужели так сложно уступить народу?

Аня
2 окт 2022 в 16:06

ну если этот учитель не имеет опыта, и его вообще по ошибке забрали, то действительно зачем он на фронте ?

Максим
2 окт 2022 в 16:06

Да уж, мало в этом приятного.

Дарина
2 окт 2022 в 16:06

Пусть с каждым мобилизованным все будет хорошо! Пусть хранит господь. Мы верим в наших мужчин!

Лева
2 окт 2022 в 16:08

Так его призвали по ошибке и уже вернули обратно. Все хорошо будет

Артем
2 окт 2022 в 16:11

призывают всех, кто имеет опыт. Может этот учитель ценный военный был бы, с каким-то определенным званием. Тут же не на профессию смотрят, а в военный билет. Так что вот так каждого просить оставить, и что тогда будет?

Лиман
2 окт 2022 в 16:13

Вернули же его и других неправомерно призванных. так что дети без уроков истории не останутся

Соён
2 окт 2022 в 16:14

Прекрасно когда дети так любят учителя, его кстати не забрали. Школа за него тоже просила

Россиянка
2 окт 2022 в 17:39

Интересно получается. У нас есть профессионалы, которым платят приличные деньги. А Родину защищать призывают учителя истории, который по всему видно плохого слова не может никому сказать, за себя то в морду никому не даст. Почему у нас в стране всегда какие то перекосы? Может потому, что руководители на местах занимают не свои должности и не справляются со своими обязанностями? Надо это исправлять. Хватит управлять по блату. Надо не только по закону, но ещё по чести и совести. Я хочу, чтобы меня защищали настоящие мужики. Хотя этот учитель не струсил, не уклонился, как многие другие.

Россиянка
2 окт 2022 в 17:43

Как приятно, когда тебя так любят дети. Не каждому это дано. Даже сам директор этой школы ездил на призывной пункт и привёз его оттуда.

Пенсионерка сталинистка
2 окт 2022 в 18:09

У нас идёт пока ещё частичная мобилизация, не полная. Зачем брать тех, кто нам здесь нужен? Фермеры в сёлах тоже жалуются. А кто кормить то народ будет? Правят нами какие то безмозглые людишки. Аж противно становится. Так и хочется спросить Гехт, сама то она отправила своих родственников по закону? Я считаю, что все, кто там оказался они уже все герои. Желаю всем вернуться живыми и невредимыми, а мы будем за них молиться. В любом случае их судьба будет лучше, чем судьба трусов.

Лиза
2 окт 2022 в 18:13

Так учителя ж вернули вроде, как я поняла.

Маринка
2 окт 2022 в 18:27

Дети будут с учителем, его отпустили домой.

Гость
2 окт 2022 в 18:31

Я думаю, что учителя просто очень любят, очень грустно что его забрали

Гость
2 окт 2022 в 20:45

Учитель истории ещё и учитель обществознания параллельно. Практически 70 процентов выпускников сдают обществознание на ГИА. Оставить детей без возможности поступить в ВУЗ? Я учитель в провинциальной школе. Сейчас и в крупных городах нет учителей, а в малых и подавно. Замены не будет.

Андрей
3 окт 2022 в 11:52

Ничего страшного. Нового учителя найдут. Тем более истории. Нечего устраивать истерику. А то началось: журналистов не призвать - они нужны, айтишников не призывать - они важны, артистов не призвать - они заняты на общественно значимых проектах, банкиров не призывать - а то без денег останемся, спортсменов не призывать - это генофонд нации... Забросали Генштаб просьбами министров и Никит Михалковых. А кто воевать будет? Безработные и бомжи?? Или слесаря да шоферы? Всех призвать! Кто вякнет - под Суд. И это будет справедливо.

3 окт 2022 в 13:31

В библиотках пусть сидят и читают.