перейти к публикации

33 комментария к публикации

Репортаж из школы, где девочки и мальчики уже 10 лет учатся по отдельности. Им даже преподают по-разному

Гость
20 октября 2022, 20:55
Маразм крепчает. А как же до этого то в одном классе учились? Похоже скоро девочкам 3 класса и хватит.
Гость
20 октября 2022, 19:22
Дурацкая идея. Надо не по полу преподавать, а по способностям и склонностям. Может, пацан мечтает на музыкальных инструментах играть и танцевать, а девчонка спит и видит, как бы штангу тягать или голы забивать. И те и другие в подобной системе несчастны будут. Про юбки проклятущие я уж не говорю, это вообще первым делом надо отменить.
Гость
20 октября 2022, 19:43
отличная идея - разделение по полу детей в школе... вы ничего не понимаете в психике детей .
Гость
20 октября 2022, 20:41
Гость
20 октября 2022, 20:41
отличная идея - разделение по полу детей в школе... вы ничего не понимаете в психике детей .
Ну да, где уж мне, я и себя-то в детстве не помню.
Гость
21 октября 2022, 07:09
Гость
21 октября 2022, 07:09
отличная идея - разделение по полу детей в школе... вы ничего не понимаете в психике детей .
Это вы не понимаете, бредовая идея. Я в педагогике 25 лет, и я против раздельного воспитания. А так же разновозростных групп в садиках. И 90% педагогов тоже.
20 октября 2022, 23:34
а как девочки будут учиться контактировать с мальчиками?.школа это не только учебный процесс .это еще и социализация .это общение .дружба .а в институт пойдут после школы учиться или еще куда .Там ведь разделения нет по полу .
Гость
21 октября 2022, 06:48
Тебе какое дело из Самары, до нашей школы?
Гость
21 октября 2022, 06:48
Исчезла с нашего сайта!
Гость
21 октября 2022, 08:54
Хорошая идея.
Гость
21 октября 2022, 10:06
Ничего нового и плохого в этом нет,такие школы были в СССР до 1950 х.годов,моя мама училась в такой школе,после 5 класса детей объединяли. Ничего все выросли и никаких проблем ни у кого не было.наоборот очень дружный класс был,многие стали достойными интересными людьми, постоянно встречались классом вплоть до последнего времени,год рождения 1941 г.
Гость
20 октября 2022, 17:50
А мне нравилось учиться среди мальчиков)) потому что я была единственной девочкой в классе) правда и тогда никто не обращал внимания! но я настойчивая! и в 14 лет) пошла под венец!)..
Гость
20 октября 2022, 19:34
...за преподавателя физкультуры?? брак по залету??
Гость
20 октября 2022, 20:47
Вы из цыганской семьи?
Гость
20 октября 2022, 22:25
Гость
20 октября 2022, 22:25
...за преподавателя физкультуры?? брак по залету??
Нет, за физика! Он мне тройку в аттестат поставил, и я его так наказала))..
Гость
20 октября 2022, 19:00
Это правильно. И те и другие не отвлекаются.
Гость
20 октября 2022, 17:23
Главное, чтобы дети понимали - у мальчиков пенис, у девочек вагина, и это изменить нельзя. И не надо с этим бороться.
Гость
20 октября 2022, 19:24
Можно, но зачем? Если только патология, ну так и на здоровье, если человеку от этого лучше станет.
Гость
20 октября 2022, 22:14
Мне бы не хотелось учиться в классе с одними девками! Среди девок слишком много невыносимых
Гость
20 октября 2022, 23:38
В бабских коллективах даже работать желание отсутствует у большинства женщин, не говорю уже про мужчин. ))
Гость
21 октября 2022, 01:12
И это правильно. Не зря в России до пролетарской революции обучение было раздельным. Разная психология и физиология. Это сейчас для победивших Шариковых всё нормально, даже когда мальчики с девочками общаются на нецензурном языке. Память у народа короткая, а всё хорошее новое, это давно забытое старое.
Гость
21 октября 2022, 13:40
dblbldь, победили не шариковы , а пролетариат! шариковы и преображенские с розенталми перестали паразитировать! А советская школа продолжила все лучшие принципы дореволюционного образования, которое несколько раз пытались реформировать, и раздельное обычение долгое время сохранялось! ещё живы люди, которые учились в школах с раздельным воспитанием.
Гость
20 октября 2022, 17:37
Родитель 1 и2 знают об этом???
Гость
20 октября 2022, 19:42
давно пора такое везде сделать, во всех школах.... уже все психологи давно сделали вывод, что детей нужно учить раздельно.... мальчики отстают в развитии от девочек, хуже учатся, иначе усваивают материал, чем девочки, и. т. д. Плюс для психики мальчика вредно, что все учителя в школе (кроме физ.рука) это женщины, и они его постоянно оценивают. В Суворовском училище у мальчика педагоги - мужчины. Сейчас много семей не полных. Когда у мальчика учитель мужчина - это лучше для ее психики.
Гость
20 октября 2022, 23:38
А за чем в монастыри готовят что ли, дак это в семинарию надо отдавать.
Гость
20 октября 2022, 23:48
Без пацанов в классе скучно, а так они смешат, хохмы всякие устраивают..
Гость
21 октября 2022, 06:50
а как мальчики будут учиться контактировать с мальчиками?.школа это только учебный процесс .это еще и капитали́зация .это общение .дружба ., Танцы а в ГПТУ пойдут после школы учиться или еще куда .Там ведь разделения по полу .
Гость
21 октября 2022, 11:57
мне бы дали выбор,с кем учиться, конечно бы к девчонкам класс пошёл
Гость
22 октября 2022, 07:58
Поддерживаю такое учение толь в том случае если в таких классах будут преподавать духовную литературу, в том числе Православие. Дать акцент истории Православной России!
Гость
27 февраля 2023, 13:55
Училась значит моя прабабка (ещё в 19 веке) в ЦПШ, так прапрадед мой её оттуда забрал, а когда учитель пришёл с утверждениями о том, что мол как же так лучшую ученицу у него отобрали, а такой талантливой девочке нужно дальше учится, прапрадед сказал - "Письмо мужу на фронт написать сможет и хватит с неё, а остальное от лукавого, надо дома работать и в поле и с младшими помогать". Так и закончилось обучение девочки. А вы говорите раздельное обучение - пусть создают семьи и поднимают демографию, вот и будет им счастье)))
Гость
20 октября 2022, 22:54
лучше чтобы учителя были бесполые