Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первая встреча с трупом, стройотряды и дегустация пива. Случайные прохожие — о своем студенчестве (опрос)»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
25 янв 2023 в 18:10

В советское время студент техникума получал стипендию 30 руб., а полный обед был 70 коп. Это 42 обеда! Сегодня стипендия 618 руб., а полный обед в лучшем случае 250 руб.,... Это 3 обеда! ...

Гость
25 янв 2023 в 16:28

Студенчество - самое золотое время.

Гость
25 янв 2023 в 17:12

Сопромат! Это песня!!! Я его очень легко сдавала и помогала многим, кто его так и не понял...

Гость
25 янв 2023 в 16:31

Обещать - не значит жениться

Врачи заявили о несоответствии их зарплат обещаниям Путина

Народный фронт опросил 25 тыс. врачей и выяснил, что три четверти врачей утверждают, что их зарплата до сих пор не достигла уровня, установленного президентом России еще майскими указами 2012 года.

Средний заработок врачей должен был повыситься до 200% от средней зарплаты по региону, а младшего и среднего медперсонала — до 100%. Но опрос, который провел Народный фронт показал, что реальные выплаты очень разнятся в субъектах РФ. 75% врачей и средних медицинских работников получают меньше установленных указом нормативов. У половины врачей в стране оклад составляет менее 23 тыс. рублей, а у медсестер — менее 12 тыс. рублей.

Гость
25 янв 2023 в 16:31

74 самим трудно опрос устроить? зачем мне новсти с новосиба? приложите ещё опрос с колымы

Горожанин
25 янв 2023 в 16:16

Пиво ! Погребок на Труда !
Тот кто помнит и был - целовал в уста историю и город !

Гость.
25 янв 2023 в 16:48

Первая встреча с трупом, стройотряды !!!? АУ!

Гость
25 янв 2023 в 16:55

На выпускном банкете декан сказал:"Вот вам тут все желают стать такими и этакими...
Останьтесь такими, какие вы сейчас!"
Мудрый человек был.

Строитель коммуниzма
25 янв 2023 в 17:56

А я на практике свою любов встретил! На чтз она, в столовой работала! Я там в 53м в рыбный день пытался мойвы жареной из столовой за пазухой вынести не заплотив, а она заметила! Ну и знаете ли, потом закрутилось завертелось! Оказалось что она тоже пюре выносит! Ну вот так вот хобби нас сблизило и потом создали ячейку общества!

Гость
25 янв 2023 в 16:51

Книгу можно написать о том хорошем и запомнившемся, что было в студенчестве.
Вечеринки, футбол, пиво в парке Гагарина, любовь и женитьба, друзья, с которыми дружим с первого курса уже 50 лет, стройотряд и шабашки...
Меньше всего запомнились занятия и науки, разве что приколы в процессе.

грустный
26 янв 2023 в 13:32

мы с девчонкой в пустой кладовке для стульев и столов после пар закрылись и занялись делом. больше институт ничем не запомнился, ВКР и экзамен сдал на 5, бухал потом недели 3. вот и всё.

Vic_
25 янв 2023 в 17:27

Меня народный председатель суда приучил к запретному. С тех пор и балуюсь.