А кто из депутатов предложил забирать загранпаспорта у выпускников ?
Гость
31 мая 2023, 16:08
Зачем? Их самих в 6 утра после вечеринки в вагоны погрузят и в армию.
Гость
31 мая 2023, 16:29
Гость
31 мая 2023, 16:08
Зачем? Их самих в 6 утра после вечеринки в вагоны погрузят и в армию.
"Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (с)
Гость
31 мая 2023, 18:04
я предложил, а чо
Гость
31 мая 2023, 16:34
по школам пусть сидят, опять всё изгадят
Гость
31 мая 2023, 17:04
Как ты на своём выпускном? Мы до сих пор в шоке от тебя
Гость
31 мая 2023, 18:03
Гость
31 мая 2023, 17:04
Как ты на своём выпускном? Мы до сих пор в шоке от тебя
обращение к себе в 3 лице уже признак шизофрении
Гость
31 мая 2023, 16:10
Я прошу лишь не ломайся как российский автопром. (с) Дискредитируют!
Гость
31 мая 2023, 17:11
Опять какие-то талибы. А где же наше! Русское! Православное! Тили-тили, Трали-вали! Что б скрепно и поСВОйски.
Гость
31 мая 2023, 16:03
Знаю я одних Браззерc, у них и систерс весьма талантливые.
Гость
1 июня 2023, 07:27
Салфетки не забудь приготовить.
Гость
31 мая 2023, 16:18
А по-русски они все разучились называться?
Гость
31 мая 2023, 16:06
Лариска приедет?
Гость
31 мая 2023, 16:30
Верхом на метле!
Гость
31 мая 2023, 17:02
Одержим?
Гость
31 мая 2023, 16:29
«Атомный выпускной» - это ненавязчивое промывание молодых мозгов, что это что-то такое хорошее и веселое?
Гость
31 мая 2023, 17:36
Ну если у вас слово Атом ассоциируется только с болью и разрушением, то я сочувствую вам. Не надо было в школе физику и химию прогуливать и вы бы знали что всё вокруг состоит из атомов
Гость
31 мая 2023, 18:40
Гость
31 мая 2023, 17:36
Ну если у вас слово Атом ассоциируется только с болью и разрушением, то я сочувствую вам. Не надо было в школе физику и химию прогуливать и вы бы знали что всё вокруг состоит из атомов
То есть выпускникам внушают, что они никто, лишь горстка атомов? А вы восторженно одобряете?
Гость
31 мая 2023, 16:11
У меня не было выпускного, потому что никто его для нас не захотел организовывать. Так что мы последний экзамен сдали, нам родители чай и фрукты на стол поставили (как раз обед был), аттестаты директор вручил и все.
Гость
31 мая 2023, 22:56
Ну чай с фруктами ведь организовали и то ладно
Гость
31 мая 2023, 16:39
Откуда столько денег в бюджете Челябинска
Гость
31 мая 2023, 17:41
Гость, сколько ? Они тысяч 30 стоят , шлак какой то
Гость
31 мая 2023, 16:55
А разве в России сейчас не запрет на иностранные названия?
Гость
1 июня 2023, 07:43
Нет. С чего ты взяла?
Гость
31 мая 2023, 17:00
Почему эти "Бразерс" не на слаживании?
Гость
31 мая 2023, 17:06
А ты почему не там?
Гость
31 мая 2023, 17:19
Плохая затея, потом в рубрике Происшествия начитаемся всего. Молодой губернатор, не имея опыта в проведении таких вечеринок, берет на себя большую ответственность, не думая о последствиях столь рискованного мероприятия.
Гость
31 мая 2023, 22:57
☝🏻
Гость
31 мая 2023, 16:40
К великому сожалению, в современном мире музыка превратилась в музыкальный шум, напоминающий верещание шимпанзе во время разборок а
в обезъяньнй стае.
О гармонии, красоте мелодии речь уже давно не идёт.
Все признаки деградации сапиенс налицо, а в маргинальной россии особенно ярко.
Гость
31 мая 2023, 16:44
Ну если наш лидер тащится от Любэ - какой тут вам Чайковский...
Гость
31 мая 2023, 16:47
Наше всё - газманов и шаман, а про Вагнера все знают, что это назвпние шайки.
Гость
31 мая 2023, 18:43
Думаю, что Щелкунчик тоже кажется странным музыкальным шумом австралийским аборигенам
Гость
31 мая 2023, 16:21
А где же я узкий???
Гость
31 мая 2023, 16:30
А в мое время (2010 год) в Че был городской выпускной - Зеленый луч. Ничего не помню, но тогда понравилось)
Гость
31 мая 2023, 16:47
Супер! И красная строка вверху, баннером: ...вдвое больше заболевших корью
Гость
31 мая 2023, 16:54
А кто это?
Гость
31 мая 2023, 17:31
В Новосинеглазово опять "рюмку водки на столе" исполнят?
Гость
31 мая 2023, 19:45
а накануне заранее закипают или спрячут горячительных напитки и свои закладки. как бывший учитель радуюсь, что меня там не будет.
Гость
31 мая 2023, 16:08
Сколько же шлака, одна клава кока это треш
Гость
31 мая 2023, 16:31
Ты это, на Клаву нашу на Коку давай-ка не это, тут тебе - не там.
Гость
31 мая 2023, 17:05
Леонтьев в трусах и в майке в сетке тебе больше нравился?
Гость
31 мая 2023, 17:38
Гость
31 мая 2023, 17:05
Леонтьев в трусах и в майке в сетке тебе больше нравился?
Гость, замашки у тебя , не традиционные
Гость
31 мая 2023, 15:59
А с моего выпускного прошло шесть лет. Помню как сейчас - чайный домик нашей гимназии, весь в цветах. Парни в красивых костюмах и с косяками в портсигарах. Самопальные коктейли - нелегально, конечно. Три ящика шампанского. Платье, найти которое стоило столько времени и нервов. И парочка парней (если уж честно - четверо) с которыми я захмелевшая целовалась взасос. Последний обход территории гимназии. Коньяк охранникам и прислуге. Куча слёз и объятий.
Гость
31 мая 2023, 16:11
Аксиология, залогиньтесь.
Гость
31 мая 2023, 16:17
Прислуге? Графиня, неужто это Вы?
Гость
31 мая 2023, 16:43
Кекс то был ?
Гость
31 мая 2023, 16:08
Аааа, это те великие певцы, которые "везу девочку-бунтарку, я хотя бы не пешком". Катастрофа.
Гость
31 мая 2023, 17:03
А помнишь сектор газа частушки, у нас в деревне было так)
Гость
31 мая 2023, 16:28
Ость.
А где коки Коки Клавы?
Гость
31 мая 2023, 21:11
В кокошнике.
Гость
31 мая 2023, 16:42
Беспилотники прилетят?🧚🏼♀️🧚🏼♀️🧚🏼♀️
Гость
31 мая 2023, 16:46
в хамам пусть летят
Гость
31 мая 2023, 17:27
Я что то не понял, деньги налогоплательщиков девать некуда? Или Текслер посредством вспышки подростковых беременностей решил демографию подправить? Или кассу близлежащих КБ сделать?
Гость
1 июня 2023, 12:48
Шубин, считай деньги в своём кошельке.
Гость
31 мая 2023, 19:28
Группа на английском языке - значит иноагенты
Гость
1 июня 2023, 07:55
А что значит "на английском языке"?
По-русски сформулируй
Гость
31 мая 2023, 23:51
репертуар пердячих тазиков, которые за горками собираются. У кого-то совсем плохо со вкусом. И как насчет пропаганды наркотиков и пьянства?
Гость
1 июня 2023, 07:55
О каком вкусе речь может идти в Челябинске?
Гость
31 мая 2023, 15:56
Че за эмигранты
Гость
31 мая 2023, 17:18
Попасть смогут только выпускники, а платим за все из общего бюджета. Как так то?
Гость
31 мая 2023, 19:11
Только голову Алексея Норильского такая бредовая идея могла посетить: собрать ночью на одной площадке выпускников из Челябинска и городов и деревень области!!!👏👏👏 Видимо к каждому классу будет прикреплён росгвардеец и полицейский, следящие за безопасностью. Как всегда отличился!
Гость
31 мая 2023, 19:34
"Атомный выпускной"... Тупее название не придумали.
Гость
31 мая 2023, 22:08
Я не выпускница, но хочу попасть на концерт братьев Гаязовых летом, будут ли в продаже билеты? Устраивает так же то что безопасно можно будет повеселиться...
Гость
31 мая 2023, 22:54
Это че не спать теперь всю ночь вместе с ними?!!!!!😠 Все звуки из парка будут доноситься , рядом живем (
Гость
31 мая 2023, 23:31
Совсем обалдели чтоли. Что за название у группы - Гейазовские братья? И это для детей. Куда смотрит власть вообще.
Гость
1 июня 2023, 06:30
А Тухватуллин-шоу,а певица Зуля???
Гость
1 июня 2023, 13:00
Люди помнитесь, это выпускной! Праздник! Вы уже всё забыли про себя!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте