RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Приемная комиссия Сибирского федерального университета приедет домой к абитуриентам Челябинска

Приемная комиссия Сибирского федерального университета приедет домой к абитуриентам Челябинска

Можно лично подать документы, узнать про компенсации при релокации и стипендии для талантливых студентов

Самый большой университет Сибири будет ждать абитуриентов в Челябинске 7 июля по адресу: ул. Кирова, 159 5 этаж (БЦ "Челябинск-Сити")

Планируете поступление в вуз? Приемная комиссия Сибирского федерального университета приедет прямо к вам домой.

СФУ в Красноярске — это 6 тысяч бюджетных мест, общежитие в шаговой доступности от места учебы каждому студенту и стипендия до 20 тысяч рублей! Более 100 направлений подготовки позволят выбрать ту специальность, которая нужна именно вам. Также в университете есть собственный медицинский центр и вся необходимая для жизни инфраструктура: бассейны, тренажерные залы, горнолыжные трассы, магазины и даже поле для гольфа.

В университете есть собственный медицинский центр, бассейны, тренажерные залы, горнолыжные трассы, магазины и даже поле для гольфа

Кроме того, СФУ заботится об абитуриентах из других городов и регионов и предоставляет им программы поддержки: компенсацию проезда при релокации, заселение в общежития, стипендию. Также для талантливых первокурсников, сдавших хорошо ЕГЭ, университет предлагает программу «Университетская долина», которая включает в себя стипендию в 20 000 рублей, общежитие повышенной комфортности или поддержку научного руководителя на протяжении всего периода обучения.

Студентам, переехавшим из Челябинска в Красноярск, вуз компенсирует проезд при релокации, заселит в общежитие и гарантирует стипендию

Вы сможете узнать подробности поступления, получить консультацию по направлениям обучения и специальностям, а самое главное — лично подать документы, не уезжая далеко из родного города. Приемная комиссия СФУ будет ждать абитуриентов 7 июля 2023 года в Челябинске по адресу: ул. Кирова, 159 5 этаж (БЦ "Челябинск-Сити").

В приемной комиссии СФУ можно узнать обо всех направлениях обучения и специальностях

Подробности по телефону горячей линии 8-800-550-22-24, на сайте университета Admissions.sfu-kras.ru, в группе во «ВКонтакте» vk.com/dovuz_sfu или телеграм-канале t.me/dovuz_sfu.

ФГАОУ ВО «Сибирский Федеральный Университет». Admissions.sfu-kras.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления