Самое главное "зацепиться" за Швейцарию и уехать туда жить навсегда!
Гость
26 июля 2023, 23:21
Я не буду обсуждать что было, ко-ко-ко, но я один не тупил, ко-ко-ко. 😁
Гость
26 июля 2023, 23:17
Умница!
Гость
26 июля 2023, 23:02
Молодец! Рад за земляка. Но почему (вопрос риторический) опять МГУ... москва. Рашников вместо (или лучше в дополнение) того чтобы выписывать миллиарды на хоккей, создал бы условия для таких ребят. Или будущее его градообразующего предприятия не очень интересует? Его успешность напрямую связана вот с такими вот ребятами. Как жили одним днем так и живут наши власть имущие....печально
Гость
26 июля 2023, 22:55
Раньше , в СССР тоже наши челябинские школьники 10-классники брали первые места на международных олимпиадах по Химии! И , в том же Челябинске несколько школ были с "химическими" классами, 107 в Тр.р-не и 96 в Мет.районе, в Пединституте был лучший в СССР методист преподавания химии... Была ШКОЛА, и системный подход, не то , что сейчас, спорадический успех!
Будет химию в Орифлейме для морды лица улучшать. 😁
Гость
26 июля 2023, 20:08
Красивый, умный, дипломатичный! Радует, что много хорошей молодежи в стране!
Успехов парню!
Гость
26 июля 2023, 23:14
Дипломатичность имеет в разговорном выражении "не тупить", сомнительно.
Срочно переписать официальные международные протоколы и добавить "не тупить", чисто как у пасанов из Магнитогорска.
Гость
28 июля 2023, 10:23
Гость
26 июля 2023, 23:14
Дипломатичность имеет в разговорном выражении "не тупить", сомнительно.
Срочно переписать официальные международные протоколы и добавить "не тупить", чисто как у пасанов из Магнитогорска.
Че ты несешь?
Гость
26 июля 2023, 19:58
Молодцы, но парни из Казахстана тоже завоевали 4 медали!!!
Гость
26 июля 2023, 23:25
👍🏻
Гость
26 июля 2023, 19:38
Умы покидают Россию, а к нам мигранты, таджики, узбеки, прискорбно......
Гость
26 июля 2023, 19:18
Поздравляю! Умный и красивый к тому же
Гость
26 июля 2023, 19:11
Правило "держать хороший темп и не тупить" в принципе приогждается по жизни
Гость
26 июля 2023, 19:02
Соревнования с представителями недружественных стран((( Лучше с представителями Северной Кореи, Эритреи и Вануату.
Гость
26 июля 2023, 23:29
Лучше Африку начать приучать к химической продукции. 😁
Не долго ему быть магнитогорцем, как и расеянином!
Гость
26 июля 2023, 17:53
«Нужно держать хороший темп и не тупить» - золотые слова. Удачи парню, она еще понадобится.
Гость
26 июля 2023, 17:52
Всё понятно с ним. До пенсии будет с родителями жить. Удачки!
Гость
26 июля 2023, 23:15
🤣
Гость
26 июля 2023, 17:50
Поздравляю. Надеюсь, что в будущем при получении Грин-карты, или вида на жительство в той же самой Швейцарии ему палки в колеса у нас ставить не будут.
Достижения
Свой среди своих