В медвежью!!! Если это девочка то в конную секцию!
Желаю тебе такую дочь.
Гость
28 августа 2023, 08:43
на северо-западе ничего нет.Где дом пионеров? творчества? дворец культуры? ничего!!!! подростки слоняются по дворам, матерятся!!!
Гость
28 августа 2023, 08:54
Как нет ,а таджики!!! Пусть с ними и развлекаются!!
Гость
28 августа 2023, 08:37
На весь городв каждом кружке по 15 мест. Подростки учатся во вторую смену и на эти занятия практически не попадают. Такие кружки и секции должно быть в каждой школе или микрорайоне. Кстати, большинство руководителей - в возрасте. Уйдут - и технических кружков не будет. Останутся танцы. В общем, гордиться нечем. В миллионном городе мест в бесплатных секциях 1,5-2 тысячи для подростков в 5 локациях. Ехать через весь город на 45 минут занятмй - так себе удовольствие. Мэру бы озаботиться и в школах профинансировать кружки. В сельских школах и клубах занятий больше, оснащение лучше. Позорище, а не Челябинск.
Гость
28 августа 2023, 08:06
Ничего интересного в центре. Как где/то далеко. А как водить? Одного ребенка не отправишь! Мы уж лучше платно, но зато то, что по душе и недалеко от дома.
Гость
28 августа 2023, 09:04
Дворец пионеров на Алом поле в центре.
Гость
28 августа 2023, 10:49
либо дайте ребенку смартфон и пусть вырастет что вырастет, либо прилагайте усилия
Гость
28 августа 2023, 10:54
Между "ничего интересного" и "не написали о них в статье" чудовищная разница!!
Свободы, 163 ЦВР "Юность". Шикарнейшее изо, вокал (бесплатно), бесплатный английский на все возрасты, журналистика великолепная.
Досуговый центр "Креатив" на Пушкина, 48: изо, классические и современные танцы и т.п.
ЦВР Родник на Российской, 163: лепка и керамика (из глины!), изо, мультипликационная студия (!!), ручное ткачество и разные другие виды рукоделия (вообще уникально), классический балет и современные танцы, театральная мастерская!
Дайте, я напишу эту статью, а...
Гость
28 августа 2023, 07:26
О, смена в редакции поменялась)) День начался с нормальной новости, а вчера на сайте был новостной трэш-парад)))
Гость
28 августа 2023, 07:21
Северо-Запад в пролете? Как отобрали дом Пионеров, так и все. А сколько было еще подростковых клубов.
Гость
28 августа 2023, 09:03
В Ньютоне же филиал есть.
Гость
28 августа 2023, 09:11
Гость
28 августа 2023, 09:03
В Ньютоне же филиал есть.
По 15 детей в кружке. На Северке сколько детей живет?
Гость
28 августа 2023, 09:16
Гость
28 августа 2023, 09:03
В Ньютоне же филиал есть.
Ньютон - это не весь северо-запад. Как минимум, 20000 школьников на северке. Один Ньютон не закроет потребность.
Гость
28 августа 2023, 07:13
👍🏻
Гость