RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Энергетические установки, кораблестроение и океанотехника. В Донском техническом вузе появились новые направления

24 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
27 ноября 2023, 20:51
В Донском с пар не забирают?
Гость
27 ноября 2023, 19:31
Китай отказался инвестировать в "Силу Сибири-2" и потребовал новых скидок на газ Си Цзиньпин не желает вкладывать ни юаня в новую трубу "Газпрома" и считает недостаточной текущую скидку в 50%, рассказал источник The South China Morning Post.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 20:13
Си Цзиньпин молодец. Выгадывает плюшки для своей страны.
Гость
27 ноября 2023, 20:28
27 ноября 2023, 20:13
Си Цзиньпин молодец. Выгадывает плюшки для своей страны.
Что там выгадывать. Ситуация, в которую Кремль загнал страну и экономику, просто подарок вашим китайским партнерам.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 20:36
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Что там выгадывать. Ситуация, в которую Кремль загнал страну и экономику, просто подарок вашим китайским партнерам.
Да, Россия - подарок. А Запад пусть ходит без подарка. 😉
Гость
27 ноября 2023, 16:36
"Бесарион Чохоевич" - ну куда же на дону без горных волосатолицых чохоевичей. "Мы сотрудничаем с университетами Китая, Индии, стран СНГ, Юго-Восточной Азии и Африки." «Европейский инженер» - это 100%! «Сильные идеи для нового времени» - ожидаются очередные прорывные рывки!
Гость
27 ноября 2023, 20:52
Разрывы))
Гость
27 ноября 2023, 14:56
А коневодство там есть? По заветам Будулая Романовича.
Гость
27 ноября 2023, 14:51
На казаков где учат?😂
Гость
25 ноября 2023, 16:02
И к чему этот диплом , если любой птушник посадит вас на пику)))
Гость
25 ноября 2023, 08:34
Ну на девелопера ещё можно
Гость
25 ноября 2023, 07:56
Не, к кубаноидам ни ногой! Ужасный менталитет
Гость
27 ноября 2023, 14:52
+++++
Гость
24 ноября 2023, 23:58
Там зеток чересчур много. Вот просто избыток
Гость
25 ноября 2023, 08:35
В вузе?
Гость
24 ноября 2023, 21:53
Главное, не ставить высшее образование выше детородной функции у девушек,пусть сначала троих детей родят,а потом идут учиться ,как завещала сама Павлова!!!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 20:05
Лучше запретить регистрировать браки граждан без ВО. Сначала диплом, а потом семья.
Гость
24 ноября 2023, 20:02
— Это действительно приятно. Первый заместитель министра транспорта Ростовской области Василий Гойда окончил университет в 1984 году. В 1992 году из этих стен выпустилась будущий министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева, а в 1998 году — министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко. Заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин тоже учился здесь. Он выпускник 1997 года. И еще один студент, сделавший блестящую карьеру, — заместитель министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Сергей Бондаренко. Он учился в ДГТУ до 2005 года.
Гость
27 ноября 2023, 14:51
ГОООООЙЙЙДААААААААААААА!!!
Гость
24 ноября 2023, 20:01
А инженеров там выпускают, или только чиновников?
Гость
27 ноября 2023, 14:51
Только казаков и атаманов
Гость