RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Магнитогорске сняли на видео, как школьники переобуваются на улице

27 ноября 2023, 18:32
Гость
Гость
28 ноября 2023, 21:21
Почему только одна ученица, а не 100500?, причём снимает - явно, подруга! Которая, почему то не спешит на холоде стрип устраивать🧐
Гость
28 ноября 2023, 15:33
В шею из школы директора
Гость
28 ноября 2023, 10:49
это будущие патриоты-солдаты. должны привыкать жить в холоде.
Гость
28 ноября 2023, 10:47
Господи это ужас какой то! Надеюсь их всех привезли туда на машинках? Пешком никто из детишек не топал? Ужас ужас!!
Гость
28 ноября 2023, 10:09
Так было всегда. Вспомните своё детство. Ничего не меняется. И д и о т и я. Для кого школа?
Гость
28 ноября 2023, 09:52
Школы превратмлись в какой-то филиал колоний. Как можно вырастить поколение со здоровым сознанием, когда вокруг заборы, "разговоры о важном", и вот это издевательство, что на фото?
Гость
28 ноября 2023, 09:41
Вот зачем надо создавать проблемы детям? Ведь проще всего провести олимпиаду в выходной день на базе одного из ВУЗов.
Гость
28 ноября 2023, 08:41
Новость🔥 🙈🙉🙊
Гость
28 ноября 2023, 08:17
Советник директора школы Юлия Цымбалова - лучшая по профессии!
Гость
28 ноября 2023, 08:14
Советник директора школы - это что за чудо?
Гость
28 ноября 2023, 11:04
Обычно бывший мусор, которого надо пристроить в тепло ввиду его полной неспособности к труду.
Гость
28 ноября 2023, 07:35
В школах критику не вопринимают или все в не гативе, деньги собирают с родителей, питание плохое, санитарные нормы не соблюдают, питание не организовано, дополнительные занятия до поздна проводят, и старшеклассники сидят полный рабочий день, живут в своем микромире.
Гость
28 ноября 2023, 06:47
В чем заключается роль советника по образованию? Нет, это ненормально, что дети переодевались и переобувались на улице, это переохлаждение и воспаление легких как следствие, здесь чья инициатива ни при чем.
Гость
28 ноября 2023, 05:59
И это элитная школа, где учатся внуки Дубровского и Тефтелева !!!
Гость
28 ноября 2023, 00:21
Такое во всех школах. Всегда кто-нибудь выйдет на улицу и там переобуется. Школа тут совершенно не при чем.
Гость
27 ноября 2023, 23:03
ну вот как всегда, не разобравшись, понесли ложную информацию в массы, а никакого скандала и нет
Гость
27 ноября 2023, 22:31
К чему эта повесть?
Гость
27 ноября 2023, 21:32
у нас могут детей запустить в школу за 5 минут до начала урока. Дети стоят на улице в любую погоду - под дождем, снегом, в мороз
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 22:03
У вас, это где?
Гость
27 ноября 2023, 21:16
Советник директора школы, это куда?
Гость
27 ноября 2023, 21:00
В бывшей школе куда мой ребенок ходил такая же ситуация. Когда смена начинается или заканчивается, куча детей сразу бежит на выход одеваться и менять обувь. Скамеек на всех не хватает и вместо того чтобы подождать пару минут когда будет свободно место некоторые выбегают в холодный предбанник и там одеваются. Учителя по возможности не дают такого, но за всеми не уследишь.
Гость
27 ноября 2023, 20:36
Аблигация Юным биологам разрешили здоровье оставить на улице ,очень педагогично.
Гость
27 ноября 2023, 20:27
Упражнения для приучения к покорности
Гость
28 ноября 2023, 09:51
Упражнение по выявлению эльфов.
Гость
27 ноября 2023, 20:26
А потом вся школа с простудными заболеваниями сляжет, ну нормально, зато полы не испачкали.
Гость
27 ноября 2023, 20:22
35 лицей тоже самое, спрашиваю почему, ответ в коридоре нет места, когда все выходят с урока там столпотворение, на выходе турникеты мешают
Гость
27 ноября 2023, 20:18
Везде один обман и во всем
Гость
27 ноября 2023, 20:00
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко спустя две недели озвучила официальную позицию по предложению сенатора Маргариты Павловой заставить российских женщин меньше учиться и больше рожать: «Если вы высказываете свое личное мнение – говорите об этом, но уточняйте, что это вы говорите лично, а не как сенатор. Потому что в данном случае позиция одного сенатора ложится тенью на Совет Федерации, который с этой позицией не согласен»
Гость
27 ноября 2023, 23:27
школы и так переполнены.
Гость
27 ноября 2023, 19:49
Директорша возомнила себя цербером и строит порядке в школе как в гулаге!
Гость
28 ноября 2023, 11:05
Так в рашке все школы такие. Скрепные и казематные.
Гость
27 ноября 2023, 19:44
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ЗВУЧИТ ВЕСОМЕЕ......
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 19:42
Не было бы соли на тротуарах и дорогах, в этом вся причина!
Гость
27 ноября 2023, 20:55
они не на дороге переобуваются.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 22:15
Гость
27 ноября 2023, 20:55
они не на дороге переобуваются.
Головаааа! А до школы ученики по воздуху. Аки птички.
Гость
27 ноября 2023, 23:26
27 ноября 2023, 22:15
Головаааа! А до школы ученики по воздуху. Аки птички.
Можно сказать и так-на авто родители везут.
Гость
27 ноября 2023, 19:25
Так вроде и в СССР так частенько было в 70 годах помню . Что особенного то ?
Гость
27 ноября 2023, 19:59
Гость, сколько тебе лет, свистун?
Гость
28 ноября 2023, 08:12
Гость, вранье, небыло такого
Гость
27 ноября 2023, 19:14
100% отписка!
Гость
27 ноября 2023, 20:18
И дизлайк. Ибо кринж
Гость
27 ноября 2023, 19:14
подумаешь новость ❔ мы ежедневно наблюдаем как чиновники переобуваются прямо в воздухе 😄😄😄
Гость
27 ноября 2023, 20:23
Vic вместе с вами такая же😂
Гость
27 ноября 2023, 20:56
Похоже у тебя глюки.
Гость
27 ноября 2023, 21:23
Гость
27 ноября 2023, 20:56
Похоже у тебя глюки.
сиди под партой,не вылазь
Гость
27 ноября 2023, 19:09
Ой да ладно))) Я в свое время проходил мега квесты как проскочить без сменки в грязных ботинках мимо дежурных))) иначе прогуливать приходилось)))
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 20:13
Что же, твой текст подтверждает.
Гость
27 ноября 2023, 20:21
Такая же петрушка)) Бывало специально толкучку создавали, чтоб продавить и ворваться в здание, а тем ищи ветра в поле))
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 18:56
100% врут. Это чтобы грязь не таскали в школу.
Гость
28 ноября 2023, 08:15
конечно
Гость
27 ноября 2023, 18:45
Как хорошо было в СССР, никакого видео никто не снимал, хоть голым бегай на морозе.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 18:57
В СССР, при такой организации учебного процесса, директор стал бы завхозом через три дня, а то и партбилета лишился бы.
Гость
27 ноября 2023, 18:59
Голышом конечно не бегали. А вот кто рядом жили... Зачастую в школьной форме без верхней одежды и сразу во "второй" обуви :)
Гость
27 ноября 2023, 20:19
27 ноября 2023, 18:57
В СССР, при такой организации учебного процесса, директор стал бы завхозом через три дня, а то и партбилета лишился бы.
Ой не надо заливать про СССР. Там тоже всякое бывало. Школа школе рознь
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 18:44
В связи с проведением на базе школы муниципального этапа олимпиады по биологии, режим занятий был организован в одну смену. В данный промежуток времени было небольшое скопление ребят в фойе и коридоре школы, — рассказала Юлия Цымбалова. — Те дети, кто пришел в школу вовремя, смогли переодеться спокойно, без толкучки. Понятно, что администрация школы, даже не сумела развести потоки учащихся. Ну-ну, "дети решили"...
Гость
27 ноября 2023, 18:46
Ты в школе не учился. Иначе бы знал, что ничего тут страшного нет и не надо никого никуда разводить.
Гость
27 ноября 2023, 18:50
Гость
27 ноября 2023, 18:46
Ты в школе не учился. Иначе бы знал, что ничего тут страшного нет и не надо никого никуда разводить.
Плохая попытка оправдаться. Рискни еще разок.
Гость
27 ноября 2023, 18:58
Гость
27 ноября 2023, 18:50
Плохая попытка оправдаться. Рискни еще разок.
Дружок, ты кто?
Гость
27 ноября 2023, 18:42
Вот это новость! Всем новостям новость. А какой повод то для возмущения! Школьники переобуваются на улице - это же катастрофа.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 18:59
Да, клован, это катастрофа.
Гость
27 ноября 2023, 20:06
Сам данный сайт является катастрофой.
Гость
27 ноября 2023, 20:49
Гость
27 ноября 2023, 20:06
Сам данный сайт является катастрофой.
Аблигация Сынок ,бывает и мухи царапаются ,смотри как бы тебе гостем на этой программе не стать.
Гость
27 ноября 2023, 18:40
У сильного всегда бессильный виноват (с)
Гость