RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Из-за мороза в школах Челябинска отменили уроки во вторую смену

11 января 2024, 10:38
Вот нормальный опыт борьбы с пробками: вместо уборки снега с дорог - отменять занятия в школах, чтоб родители не возили деток! Вот бравушки!!!
11 января 2024, 10:41
так вроде отменяют из за холодов.
Гость
11 января 2024, 10:58
11 января 2024, 10:58
так вроде отменяют из за холодов.
Из за снега Сидор запутенской.
Гость
11 января 2024, 11:04
11 января 2024, 11:04
так вроде отменяют из за холодов.
Какие холода? 22 градуса. Школота совсем отупеет они уже месяц почти не учатся
Гость
11 января 2024, 11:32
Какие морозы? Сказали бы правду: невозможно доехать. Парализовано движение общественного транспорта!!! Врунишки!!!
11 января 2024, 11:46
узколобая, поди ещё и инопланетяне?
Гость
11 января 2024, 10:25
Уважаемые жители Челябинска! При поддержке Техлера проводится мероприятия по усилению работы транспорта. Кто в вечерний час-пик не может уехать с работы домой, будет организован бесплатный трансфер от ОбкомаКомсомола с ул. Цвиллинга 27, 50 тойота камри развезут Вас во все районы города, при себе иметь транспортную карту!
Гость
11 января 2024, 10:30
А льготы действовать будут?
Гость
11 января 2024, 10:36
Это как с ленинского до ул. Цвиллинга 27 добраться?
Гость
11 января 2024, 10:48
Гость
11 января 2024, 10:48
Это как с ленинского до ул. Цвиллинга 27 добраться?
Пишите заявку в группу Техлер Помаги!
11 января 2024, 11:32
Предлагали вместо велополос на Комсе сделать лыжню ?
11 января 2024, 12:49
Предлагали поставить администрацию на лыжи в полном составе.
11 января 2024, 11:48
Зачем обьяснять очевидное? Полный провал администрации и города, и области! Общественный транспорт "умер", по Ленинскому движутся в лучшем случае полтора трамвая с ужасными перерывами, о других районах не знаю, но навряд ли лучше ситуация!
Гость
11 января 2024, 10:49
да тут не из-за погоды, до школ нереально просто доехать, поэтому и сидим дома, я своих не отпускаю пока в школу, пока дороги не почистят.
Гость
11 января 2024, 10:50
до весны сидеть будите пока не расстает?
Гость
11 января 2024, 10:53
Гость
11 января 2024, 10:53
до весны сидеть будите пока не расстает?
почему до весны, надеемся на днях все уберут, вчера губернатор разносы же устраивал. Должны работать начать.
Гость
11 января 2024, 11:26
Тут весь Челябинск уже пора отменять, а они про школу какую-то.
Гость
11 января 2024, 10:53
Юноши в черных лампасниках и в летних кроссах и белых носках не мерзнут?
Гость
11 января 2024, 11:14
Лариса. готова согреть их
Гость
11 января 2024, 10:51
Почему комитет по образованию предупреждают о плохой погоде, а администрацию города нет? Требую объяснения от главы росгидромета!!!
Гость
11 января 2024, 11:53
Вот смотришь эти современные мультики западного производства - там все стреляет, скачет, бегает, через полчаса башка отвалится уже от этого фильма Не показывайте деду «Ну погоди!»
Гость
11 января 2024, 11:01
Ирина Т. У меня губки подмерзают,
Гость
11 января 2024, 11:08
какие именно...
Гость
11 января 2024, 13:34
Карик:у меня все шесть мерзнут и отогреть некому...
Гость
11 января 2024, 10:41
Дела в М. У С
Гость
11 января 2024, 10:46
Очень противный веер и сырость на улке. Еще и грипп свирепствует.
Гость
11 января 2024, 11:01
Терпите! Ну гость и гвоздь тоже молись!
Гость
11 января 2024, 12:45
Аблигация Насколько мне не изменяет память сейчас каникулы у детворы .
Гость
11 января 2024, 12:59
всего лишь 23 градуса, замерзли бедные
Гость
11 января 2024, 13:26
может всю зиму будете школу отменять , благо что зима была теплая, а если бы все три месяца было 23-25 ?
Гость
11 января 2024, 15:05
🅑 Ч🅔ляби🅗🅒🅚🅔 🅧🅨Я🅚$.!.
Гость
11 января 2024, 17:35
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
11 января 2024, 17:34
Когда закончится сво?
Гость
11 января 2024, 17:34
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
11 января 2024, 17:34
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
11 января 2024, 17:34
Верните мужа! Я устала!
Гость
11 января 2024, 17:34
Верните мобилизованных!