RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
183 комментария к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

29 мая 2024, 20:24
Гость
Гость
30 мая 2024, 14:17
Дичь крепчает, этого хотели ?
Гость
30 мая 2024, 13:36
Просто охрана захотела молоденьких девочек досмотреть внимательно, что тут такого
Гость
30 мая 2024, 11:42
Уважаемый Вячеслав Викторович Володин. Примите тогда закон , чтобы и все чиновники и депутаты проходили каждый день через детектор лжи. А так с детьми поступать нельзя. Не одной стране мира такого нету.
Гость
30 мая 2024, 09:15
Существуют правила, правила нужно исполнять. О том, что будет проверка все знали ведь? Но не подумали про эти застежки и лифчики? А зачем тогда таким вообще экзамен? Можно прямо на входе сказать, что данный выпускник не достоин аттестата. Потому что аттестат дается за знания, знания в мозгу должны быть, а его нет, вместо него - лифчик.
Гость
30 мая 2024, 12:25
В правилах ничего не говорится про запрет на застёжки и лифчики.
Гость
30 мая 2024, 09:08
В чем проблема? Она же лифчик показывает, а не его отсутствие.
Гость
30 мая 2024, 08:49
отмените эти еГэ, продолжаете культивировать варажиские ценности, куда смотрит Мизулина
Гость
30 мая 2024, 08:48
слова депутатов из Москвы это пустой звук для руководства школы
Гость
30 мая 2024, 08:39
Детей перед экзаменами как уголовников проверяют - бред же такой по всей стране..
Гость
30 мая 2024, 07:16
Ну это же круто. Без лифчика, без труселей легально.
Гость
30 мая 2024, 05:36
Возмущает нарушение всех человеческих норм приличия!Еще более возмущает, что чиновники не нашли в этом ни одного нарушения!А родители девочек не написали ни одного зпявления в прокуратуру . Уже узаконили мат в кинофильмах, ни малейшей цензуры.Сейчас массовое раздевание малолеток.Доколе?! Вспомнил фразу известного фильма: "То бензин, а то-дети!"Наши с вами дети!
Гость
30 мая 2024, 02:08
Школа 🏫 ничему не учит
Гость
30 мая 2024, 01:56
Почему вообще тип в белой футболке позволил себе осуществлять осмотр человека противоположенного пола, при наличии двух девушек, которые там и стоят для этого. Если уж решили кошмарить подростков, делайте по закону. Родителям написать заявление, пусть товарища проверят на наличие нездорового интереса к несовершеннолетним девушкам, раз ему так интересно снимать с них лифчики.
Гость
30 мая 2024, 09:12
Интерес к девушкам всегда здоровый. Нездорово, это когда интереса нет, как у тебя.
Гость
30 мая 2024, 12:16
Гость
30 мая 2024, 09:12
Интерес к девушкам всегда здоровый. Нездорово, это когда интереса нет, как у тебя.
Здоровым интерес к посторонним девушкам может быть только в голове, а не на ощупь.
Гость
30 мая 2024, 01:10
А вообще интересно. В самолет ведь в лифчиках пускают!!!! И лифчик не звенит.
Гость
29 мая 2024, 23:44
Странные каменты про пирсинг и прочее… А если вы идёте на МРТ, кого будет интересовать ваш пирсинг? Есть хоть грамм металла - иди лесом. Так и тут, правила нужно оглашать ДО, и не пытаться их нарушать.
Гость
29 мая 2024, 23:51
Экзамен - это не МРТ, украинец.
Гость
30 мая 2024, 01:15
Гость, МРТ… а охранник у вас как врач высшей категории? Странная система ценностей
Гость
30 мая 2024, 09:11
Гость
29 мая 2024, 23:51
Экзамен - это не МРТ, украинец.
На экзамене тоже есть правила, у нас же тут не Житомир твой.
Гость
29 мая 2024, 22:55
У сына на ЕГЭ при входе запищал металлоискатель на металлическую застёжку на брюках. Чуть не пришлось в трусах экзамен сдавать ))) Это правда.
Гость
29 мая 2024, 23:31
Гость, держитесь, все против нас. Вот и замок на штанах и лифчики, - захочешь, не придумаешь такой галиматьи. Решено надо вводить форму на ЕГЭ - пижама без пуговиц( вдруг зазвенят) , замков и вот думаю про резинку на трусах-резинку тоже запретить. Так как ее тоже можно применить во зло на экзамене( правда, пока не знаю как)
Гость
30 мая 2024, 12:14
Гость
29 мая 2024, 23:31
Гость, держитесь, все против нас. Вот и замок на штанах и лифчики, - захочешь, не придумаешь такой галиматьи. Решено надо вводить форму на ЕГЭ - пижама без пуговиц( вдруг зазвенят) , замков и вот думаю про резинку на трусах-резинку тоже запретить. Так как ее тоже можно применить во зло на экзамене( правда, пока не знаю как)
Это идея- приходить на экзамен за час и полностью (без трусов и лифчиков) переодеваться в казённую сертифицированную одежду.
Гость
29 мая 2024, 22:29
А если рубашка просвечивает? Зеков бы так проверяли.
Гость
29 мая 2024, 22:21
А в чем проблема? Они на пляжах порой вообще без лифонов гоняют и булки их видно. Это сейчас норм.
Гость
30 мая 2024, 08:45
Гость, ты в бане тоже сидишь в чем мать родила, где связь?!?
Гость
29 мая 2024, 22:16
«Происходящим сначала возмутилась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина …» . Эту корягу точно никто не попросит лифчик показать, вот её зло и берёт.
Гость
29 мая 2024, 22:04
Маразм
Гость
29 мая 2024, 22:04
Шаман точно без трусов? Тоже можно проверить
Гость
29 мая 2024, 23:50
Шаман звенит тем, что обычно носят в трусах.
Гость
29 мая 2024, 21:55
Ой, придётся ботярам оперативно переобуваться - с "правильно: есть правила - надо соблюдать" на "совсем уже охрана распустилась - нужно наказать".
Гость
29 мая 2024, 21:53
Приучают,что цели будут достигаться через унижение. Хочешь на экзамен? - лифчик на стол. Хочешь работу? - лифчик на стол. Хочешь шаурму - лифчик на стол.
Гость
29 мая 2024, 23:03
Хочешь в магазин намордник одень и куар код покажи!! Забыли что ли???
Гость
29 мая 2024, 23:41
Вы удивитесь, но на комбинатах, выплавляющих золото работники раздеваются до нага, приседают и т.д. Не хочешь - не работай…
Гость
29 мая 2024, 23:49
Гость
29 мая 2024, 23:41
Вы удивитесь, но на комбинатах, выплавляющих золото работники раздеваются до нага, приседают и т.д. Не хочешь - не работай…
Как это связано с экзаменом в школе, украинец?
Гость
29 мая 2024, 21:49
пока преступный киевский режим вербует наших школьниц , работники контрразведки должны проявить все свои умения для выявления утечки данных о ЕГ
Гость
29 мая 2024, 21:38
вот те и традиционные ценности с повышенной духовностью и пятой рузской хромосомой
Гость
29 мая 2024, 21:35
Обыкновенный фашизм слов нет
Гость
29 мая 2024, 21:30
А если в большой губе колечко?
Гость
29 мая 2024, 21:37
Нужно будет просто показать или предоставить фото.
Гость
29 мая 2024, 21:25
Где видео обнаженных тел?
Гость
29 мая 2024, 21:23
ЕГЭ-гэ!!!
Гость
29 мая 2024, 21:23
кравцова в отставку - он ненавидит детей и все что с ними связано.
Гость
30 мая 2024, 20:37
Гость, 👍👍👍
Гость
29 мая 2024, 21:18
Сегодня ты ЕГЭ врагам продашь, а завтра в лифчике им же наши С-400 сдашь?
Гость
29 мая 2024, 21:17
А если блузка прозрачная? Все просвечивает без лифчика. И где они лифчики оставляют, охранникам до окончания экзамена?)
Гость
29 мая 2024, 21:29
А если подготовиться и прийти в нормальной одежде, которая не "звенит"?
Гость
29 мая 2024, 22:18
Гость
29 мая 2024, 21:29
А если подготовиться и прийти в нормальной одежде, которая не "звенит"?
А почему бы не докапываться к одежде, которая "звенит"?
Гость
29 мая 2024, 23:35
Гость
29 мая 2024, 22:18
А почему бы не докапываться к одежде, которая "звенит"?
А для чего тогда рамки и охранники?
Гость
29 мая 2024, 21:13
Камеры в туалетах для вашей безопасности говорили они. Очень безопасные дела творятся в школах,конечно
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 21:00
Заключённых так тщательно не досматривают
Гость
29 мая 2024, 20:59
Мммм...мы за это на СВО воюем? Пацаны, враг внутри страны, а не на Украине.
Гость
29 мая 2024, 20:57
То есть есть экзамены, на которые запрещено приходить в лифчике. Это трэш
Гость
29 мая 2024, 21:28
Есть экзамены, на которые нельзя проносить металлические предметы. И всех предупреждают об этом. Почему-то 99% пришедших ничего снимать не приходится.
Гость
29 мая 2024, 21:58
Гость
29 мая 2024, 21:28
Есть экзамены, на которые нельзя проносить металлические предметы. И всех предупреждают об этом. Почему-то 99% пришедших ничего снимать не приходится.
Тебе уже САМ ГОСПОДИН ВОЛОДИН (!!!) сказал, что это перебор. Кто ТЫ, спорить с одним из первых лиц Государства?
Гость
29 мая 2024, 23:25
Гость
29 мая 2024, 21:28
Есть экзамены, на которые нельзя проносить металлические предметы. И всех предупреждают об этом. Почему-то 99% пришедших ничего снимать не приходится.
Гость, есть слова, фразы в которых нет скрытых смыслов -только ОДИН СМЫСЛ-он прямой . Например: НЕЛЬЗЯ ПРОНОСИТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ». Лифчик -это другое!!!! Это изделие, которое не проносят , его просто носят на грудиии! Да, в нем есть косточки - и в том году были косточки и 5 лет назад! Для вас это новость? Есть еще металлические коронки на зубах, их снять тоже? Ребенок пришел на ЕГЭ в страшном стрессе , и стоит тупица на входе, который просто издевается и не в состоянии отличить нож, стальное оружие , и тд от лифчика!!!
Гость
29 мая 2024, 20:56
А в Крокусе никого не проверяли. А тут проверяют лифчики у подростков. Цена вопроса в первом случае -жизни 150 человек. Во-втором -что спишут ответ на билет. Да спишут, например, дальше что? Небо пошатнется? Шизофрения какая-то
Гость
29 мая 2024, 21:26
Да спишут - ну так раздеваться никто не заставляет. Можно просто развернуться и уйти. Цена вопроса, всего лишь, не сданный экзамен.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2024, 20:54
Со всем уже чокнулись со своим ЕГЭ
Гость
29 мая 2024, 20:55
Не только с еге. Маразм крепчает повсеместно. Народ деградирует.
Гость
29 мая 2024, 20:54
Девчонкам тренировка по быстрому сбросу лифчика только на пользу. Потом в жизни пригодится не раз.
Гость
30 мая 2024, 07:18
А я люблю сам с них лифчики снимать.
Гость
30 мая 2024, 14:03
Гость
30 мая 2024, 07:18
А я люблю сам с них лифчики снимать.
На улице? При честном народе? У тебя с головёнкой - то как? Шарики крутятся?
Гость
30 мая 2024, 14:29
Гость
30 мая 2024, 14:03
На улице? При честном народе? У тебя с головёнкой - то как? Шарики крутятся?
А с них кто-то снимал? Сами и снимали. Могли в туалет пойти, или или в машину, или домой. То что они там цирк устроили для всего честного народа, так это их идея.
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2024, 20:53
Дай дураку помолиться- лоб расшибет…. Упивались своей властью - ведь ясно как божий день- звенят не шпаргалки и не пистолеты…. А просто металлические косточки на белье … н-да…. Да ладно- хоть увидели, посмотрели , а то в жизни могут и не увидеть больше)))
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2024, 21:03
Последняя фраза как раз про наших гостей - фантастов/мечтателей.
Гость
29 мая 2024, 21:17
На экзамен дресскод и фейсконтрол строже чем на найтпати в клубешник.
Гость
29 мая 2024, 21:24
Гость
29 мая 2024, 21:17
На экзамен дресскод и фейсконтрол строже чем на найтпати в клубешник.
И правильно. Вы же не хотите, чтобы по результатам ЕГЭ поступали не те кто знает, а те кто пронес телефон.
Гость
29 мая 2024, 20:53
Скоро герои СВО не будут спрашивать тебя,девочка,в трусиках ты или без)
Гость
30 мая 2024, 08:50
Гость, не герои сво, а люди в чёрном, с пистолетами, новая элита России
Гость
29 мая 2024, 20:53
Да им нынешним сейчас какая разница, где и перед кем что снимать! Они привычные...
Гость
29 мая 2024, 20:54
Гость, по себе судишь
Гость
29 мая 2024, 20:52
Мишустину отвезли нюхать лифчик?это фитишизм.
Гость
29 мая 2024, 20:50
Дали команду показать, нужно исполнять. Положено значит. И нечего возмущаться. Взяли моду. При матушке Советской власти даже бы не пикнули. А сейчас каждая моль рот свой не по делу открывает.
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2024, 17:24
Гость, а матушке России такое было не возможно!!! Там преподаватели в школах детей любили и даже помогали сами на экзамене- если видели что растерялся ребятенок…. ТАКОЕ , КАК СЕЙЧАС-БЫЛО НЕВОЗМОЖНО!!! Двже в страшном сне : рамки , обыски, снятия дверей в туалете, что бы видеть так сказать процесс…. Деградация по полной программе, обыски как в американских тюрьмах… ну пронесет кто шпаргалку… ЧТО??? Произойдет то??? Кто не списывал на экзамене???? И ничего- живем…
Гость
29 мая 2024, 20:46
Да конечно не нарушено ничего! Девочки, привыкайте, в каком государстве живем
Гость
29 мая 2024, 20:42
Путину надо писать. Прямо в "Нью-Йорк Таймс", чтобы письмо дошло наверняка.
Гость
29 мая 2024, 20:39
ну согласитесь это ерунда,чем ракетами по "Эпицентру"
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2024, 20:46
Тебя сложно понять. Соберись!
Гость
29 мая 2024, 21:43
29 мая 2024, 20:46
Тебя сложно понять. Соберись!
Последнее время ты ничего не понимаешь. К чему бы это?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2024, 22:03
Гость
29 мая 2024, 21:43
Последнее время ты ничего не понимаешь. К чему бы это?
Перечти Пушкина. "Сказка о попе и работнике его Балде"...
Гость
29 мая 2024, 20:36
Зарплатная пропасть: разница в доходах учителей в Москве и регионах достигла 400%. Разница в доходах педагогов, живущих в столице и в регионах, достигла невиданных размеров: за тот же самый труд учителям в других областях платят вчетверо меньше, чем их столичным коллегам. Вот такими стали итоги очередного учебного года.
Гость
29 мая 2024, 20:53
Гость, есть государство Московия а есть остальные
Гость
29 мая 2024, 23:35
Если вчетверо, то разница 300% а не 400
Гость
29 мая 2024, 20:29
Какие законы, таково и исполнение их.
Гость